Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на слова мужа?

Муж был выпившим и сказал мне что у его друга жена намного красивее меня. Как на это реагировать? Это так унизительно и ужасно. Сравнил не в мою пользу. Как бы вы отреагировали? Мне 31. Мужу 41.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это обойдется папаше Дорсетту в лишних 500 долларов"

Гость
#2

Скажите ему когда отрезвеет что ваш любовник имеет член намного больше . Раз он сказал значит скоро уйдёт а так куснуть напоследок не помешает .

🦊
#3

Ваш муж немного ох*ел

#4

"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" ... теперь вы реально знаете что он о вас думает. Не удивлюсь если на ту женщину тратят намного больше средств...поэтому она и лучше. А у вашего в кармане пусто, кишка тонка, поэтому и на других облизывается, как кот мартовский.

Гость
#5

Как реагировать... детей нет? Общего имущества нет? Вам всего 30 лет? Развод. Муж ваш - обычное завистливое чм0, у которого трава на соседнем участке всегда зеленее, жена красивее, коты пушистее, дети умнее. Это был первый звоночек. Проверка, как вы отреагируете. Если вы не закончите это сразу, вас будут унижать больше и больше, пока от вашей самооценки ничего не останется и вы не станете такой же неуверенной в себе, злобной, забитой и завистливой женщиной - его точной копией. Среда всегда меняет человека под себя, сколько ни сопротивляйся, уходите из этой среды. А лучше бегите.

Максима
#6
Гость

Как реагировать... детей нет? Общего имущества нет? Вам всего 30 лет? Развод. Муж ваш - обычное завистливое чм0, у которого трава на соседнем участке всегда зеленее, жена красивее, коты пушистее, дети умнее. Это был первый звоночек. Проверка, как вы отреагируете. Если вы не закончите это сразу, вас будут унижать больше и больше, пока от вашей самооценки ничего не останется и вы не станете такой же неуверенной в себе, злобной, забитой и завистливой женщиной - его точной копией. Среда всегда меняет человека под себя, сколько ни сопротивляйся, уходите из этой среды. А лучше бегите.

Золотые слова!!!!!!!! Спасибо что Вы помогаете людям!

Гость
#7

Скажите, что вы всю жизнь мечтали о муже, похожем на Данилу Козловского, а попался такой невзрачный как ты.

Гость
#8

Начинай крысить дерьги, озлик налево смотрит

Гость
#9

Почему-то считается, что сравнение всегда должно быть в пользу жены. В общем, вывод: в браке надо врать напропалую, иначе за правду тебя бросят

Лапа
#10

Муж тебя не любит :/

Пора искать ему замену. Он точно не расстроится

Гость
#11

Я бы развелась..пусть та что красивее ему жрать варит и лахи его стирает...Я серьёзно

Гость
#12
Гость

Почему-то считается, что сравнение всегда должно быть в пользу жены. В общем, вывод: в браке надо врать напропалую, иначе за правду тебя бросят

Считается, что если сравнение не в пользу собеседника, то его Лус не озвучивать - конечно, если не стоит задача создать почву для конфликта или просто обидеть этого самого собеседника. И неважно кто это - жена или коллега по работе.

Гость
#13

Так это вопрос к мужу, почему на красоту он вам дает меньше денег чем друг его своей жене ?

Гость
#14
Гость

Так это вопрос к мужу, почему на красоту он вам дает меньше денег чем друг его своей жене ?

Ответ знают все, кроме страшных женщин. Но специально для вас я его озвучу: есть женщины, которые сколько ни будут вкладываться в красоту, им это не поможет.

Гость
#15

https://vk.com/id459651311
Это ссылка на ее профиль вк. Вот на нее муж сказал очень красивая. Оцените

Гость
#17

Фигура хорошая у неё + молодость. Приятная. Ну таких миллион и что теперь каждую вам смотреть?
Я бы немного отомстила мужа, пройдёт чуть время, тоже невзначай будете идти где, скажите вау! Какой мужчина прощел, ты видел? Какой статный! (Если муж не агрессивен конечно). Естественно он вам ответит что-то вроде ты не офигела? А вы напомните, об этом случае. В следующий раз будет головой думать, скажите мне тоже не приятно было.

#18

Просто при макияже и молодая стройная. Что там особенного? Без как бы уверенна что и требования к себе у неё тоже соответствующие. Поэтому единственное что как минимум вы можете, это наверно и показать какой рядом с ней находится мужчина...потом сравнить с вашим мужем....к тому же девушка на фото скажем так довольно таки кусучая))) имейте ввиду повторить можно и такую девушку и повадки перенять, вот только вопрос вся стервозность которая к вам перейдёт понравится вашему мужу?))) Он то не понимает какой набор качеств получит в добавок к этой внешности))) Да и если честно я больше чем уверена, если вы будете за собой ухаживать в скором времени планка поднимется и нынешний мужчина вам уже будет мягко говоря не нужен *смех*, а вот стоит этим заняться или нет решать вам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: