Гость
Статьи
Как реагировать если …

Как реагировать если муж каждую субботу в компании друзей

Девочки привет )
У меня вот к вам вопрос , как реагировать если муж идёт каждую субботу с друзьями гулять? Он с ними примерно до 2-3 ночи может и раньше , всегда по разному но до 3Х Работа такая что они работают на себя, свой магазин и вот выходных нет. Поэтому как закроют магазин в 12, он идёт с парнями на улицу только в субботу. С мужем отношения хорошие,я ему доверяю, планируем ребёнка. Ну вот просто, хотела спросить, нормально ли женатому человеку разгуливать? Я просто в браке как год, ну все ровно по разному реагирую . Если хотите побольше подробности, что бы уде точно написать, норм или нет, я отвечу❤️

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали каждую субботу в комп подруг, причем ДО того, как он ушел, чмоки-чмоки, буду ..yточняешь время на 20мин позже его прихода.
Заведи свою жизнь

Гость
#2

Считаю нормально. В браке нужна цепь, но длинная. На короткой не удержишь мужа, сорвётся с цепи. Я как жена, тоже на длинной цепи. Могу с подругами погулять иногда, хоть до утра.

Гость
#3

Закроют магазин в полдень и тусят??? Странно что тогда продают в таком магазине. Или в полночь и он 2-3 часа отдыхает????

Лучик
#4

Да автор вы запутались. Щас я вас размотаю)) ну представьте аналогичную ситуацию. В браке год. Планируется ребенок. Но вы каждую субботу пропадаете с подружками до 3 ночи..ну и как думаете через сколько мужик заявит о личных границах? Что вы его личная баба и обязаны ему время? Ага. А женщины в это время до последнего терпят.
Идите разговаривать. Нормально иметь каждому друзей и отдыхать,но если это не идет в разрез комфорту остальным близким. А то мало ли вы просите его муки купить сходить, а он встретил какого дружка и ускакал до 3 часов ночи. Нормальный муж скажет сори у меня любимая дома, пойду я. Блинчики кушать. А вот имбицилы скажут да кто она такая мной помыкать да пусть сидит ждет я тут царь а не каблук и тд.

#5

Он в браке а не в рабстве. Это вполне нормально видеться с друзьми

Гость
#6

Он глуповатый. Верит в людей. Они же его и предадут. Умные люди, женятся, и сразу избавляются от друзей и подруг. В этом есть смысл. Вам надо подвести его к мысли, что его друзья - не должны играть важную роль. Найдите фильм о предательстве друзей. Невзначай, посмотрите вместе. Посокрушайтесь. Скажите ему "надеюсь, твои друзья не такие". Надо вложить ему в голову нужные мысли. Если запрещать, будет сбегать чо скандалом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: