Гость
Статьи
Устала от субботних …

Устала от субботних пьянок мужа

В браке мы без малого 6 лет. Есть 3 летний сын. Конечно и до брака я знала что мой муж любитель гулянок и всевозможных кутежей,но последние годы-это просто что то с чем то...У него уже давно своя устоявшаяся компания,только мужчины. Каждую субботу уже в течении двух лет у них сложилась традиция в этот день где нибудь собираться и простите бухать. Это может быть баня,бильярдная,спорт -бар,да где угодно. Как уходит в субботу часов в 5 и приходит где то ближе к часу ночи. Упивается так что все воскресенье,а точнее первую половину дня он спит,а когда просыпается долго приходит в себя. Меня волнует его состояние,ведь это уже алкоголизм и второй момент этот тот,что выходные мы не проводим вместе. Я работаю всю неделю,как и он и конечно выходные хочу провести с семьей. Но в субботу его нет,а в воскресенье он просто не в состоянии куда то пойти и вообще что то делать. Конечно я и сама могу с ребенком пойти в парк,в общем заняться им,но меня бесят его пьянки,я уже ненавижу его друзей. Пробовала поговорить,но он считает что я просто капризничаю! Конечно он имеет право отдыхать после рабочей недели,но зачем тогда ему семья? Устаю от этого так что иногда хочется просто взять и уйти от него(

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
зашла
#1

самой уходить посубботам.а он пусть с ребенком сидит ! а если по делу,тосами виноваты-значит позволили!

Лина
#2

да, автор, вы правы - это уже алкоголизм. Думаю, слышали про несколько стадий... ваш муж верным путём движется к наибольшей.

У меня отец так начинал, сначала в конце недели (типа трудовой недельный стресс снять, с друзьями встретиться - святое дело), в воскресенье в норму приходил, даже не похмелялся и в понедельник как огурец на работу.

Позже стал похмеляться и в воскресенье было "лайт"-продолжение субботней гулянки.... ну и пошло поехало. Потом уже и на недели стали появляться веские причины, когда не выпить нельзя. А потом и запои по несколько дней... а сейчас может практически нон-стопом целый месяц бухать. Уже по пальцам могу посчитать дни, когда вижу его трезвым.

Гость
#3

нет,ну это не дело,ладно в месяц раз,а это совсем уже..

Ххх
#4

Видимо с вами скучно

Лина
#5
Ххх

Видимо с вами скучно

ага, всегда виновата женщина... Любят у нас в России всю вину на женщин перекладывать. Ну конечно же автор скучная клуша, а не муж алкоголик.

#6

У него явная зависимость,поговорите с ним серьезно,не прислушается,делайте выводы.Я бы ушла от такого.

Катя
#7

Не трате жизнь на алкаша,.или заведите любовника.

Гость
#8
Ххх

Видимо с вами скучно

она ему не клоун

ли
#9
Ххх

Видимо с вами скучно

ему и с ней, и с ребёнком своим скучно.. а с собутыльниками весело.

Гость
#10

Похоже на зарождающийся алкоголизм. Мой бывший примерно также себя вел, только начинал с пятницы, и друзья заваливались к нам, так что мне еще приходилось лицезреть это все, в итоге несмотря на его статус, положительные качества и прочие достоинства, собрала вещи и ушла. Но у нас не было ребенка. Вам сложнее. Не слушайте тех, кто называет Вас скучной и неинтересной, Вы не виноваты, что его бес попутал. Может собрать чемодан ему и выставить за дверь в очередную субботу, может одумается?

Гость
#11

трехлетний ребенок видит в выходные пьяного папу. потом такой же бухарик вырастит.ю надо с таким мужем просто расставаться, если. конечно, он не зарабатывает нормально, а то если только на пиво и закусь хватает, то на фиг такого!

Глаз
#12

Алкоголизм. Не зарождающийся, а самый что ни на есть спелый.

Валя
#13
Orangina

У него явная зависимость,поговорите с ним серьезно,не прислушается,делайте выводы.Я бы ушла от такого.

С алкошём толку общаться,они не признают,что уже на дне.Только уходить,ребёнок то же устанет от такого отца.Есть родители ?

Гость
#14

Разводитесь, пока сын не начал копировать своего папашу-алкоголика

Я со своим таким подала на развод и не подпускала, вообще не общалась с ним два месеца, он бросил пить совсем, ни капли в рот не берет уже много лет.

Гость
#15

Автор, манатки собрала и на выход! Бабы, мужик не ваша собственность, не раб и не домашний инструмент в интереса вашей "семьи", он такой же человек и у него ест свои интересы и желания!

Гость
#16
Гость

Автор, манатки собрала и на выход! Бабы, мужик не ваша собственность, не раб и не домашний инструмент в интереса вашей "семьи", он такой же человек и у него ест свои интересы и желания!

интересы у мужчины могут быть весьма разнообразными, спорт, к примеру, рыбалка, дача, а пьянки они и есть пьянки, какой это "интерес", ежу понятно.

Лимпопо
#17
Гость

Автор, манатки собрала и на выход! Бабы, мужик не ваша собственность, не раб и не домашний инструмент в интереса вашей "семьи", он такой же человек и у него ест свои интересы и желания!

а 3-летнего сына оставить, папа о нём заботиться теперь будет))

Ххх
#18
Гость

она ему не клоун

А он ей не развлекун в выходные:) какие проблемы.

Гость
#19

вспоминаю своего папу, выходные всегда с ним вместе гуляли, в парк. в кино. он любил меня фотографировать мы печатали вместе фотографии. ненавижу алкашей!

Лимпопо
#20
Ххх

Гость

она ему не клоун

А он ей не развлекун в выходные:) какие проблемы.

Написала же автор, что за проблемы. Вы, верно, читать не умеете. Муж там, вообще, никто в выходные, так, бесчувственное тело. Валяется под ногами, мешается, через него переступать приходиться.

Ххх
#21
Лимпопо

ХххГость

она ему не клоун

А он ей не развлекун в выходные:) какие проблемы.

Написала же автор, что за проблемы. Вы, верно, читать не умеете. Муж там, вообще, никто в выходные, так, бесчувственное тело. Валяется под ногами, мешается, через него переступать приходиться.

Так зачем переступать, можно хлам этот выбросить.

А серьезно если, то к спецу с алко обращаться надо, а не на форум это все выкидывать.

Лимпопо
#22
Ххх

Лимпопо

ХххГость она ему не клоун А он ей не развлекун в выходные:) какие проблемы. Написала же автор, что за проблемы. Вы, верно, читать не умеете. Муж там, вообще, никто в выходные, так, бесчувственное тело. Валяется под ногами, мешается, через него переступать приходиться.

Так зачем переступать, можно хлам этот выбросить. А серьезно если, то к спецу с алко обращаться надо, а не на форум это все выкидывать.

Вы уж определитесь. То ли вы проблем не видите, то ли к специалисту надо бежать, чтоб их разрешить.

Гость
#23
Гость

интересы у мужчины могут быть весьма разнообразными, спорт, к примеру, рыбалка, дача, а пьянки они и есть пьянки, какой это "интерес", ежу понятно.

А это его личное дело, марки ему собирать или гашиш курить.

Ххх
#24
Лимпопо

ХххЛимпопо

ХххГость она ему не клоун А он ей не развлекун в выходные:) какие проблемы. Написала же автор, что за проблемы. Вы, верно, читать не умеете. Муж там, вообще, никто в выходные, так, бесчувственное тело. Валяется под ногами, мешается, через него переступать приходиться.

Так зачем переступать, можно хлам этот выбросить. А серьезно если, то к спецу с алко обращаться надо, а не на форум это все выкидывать.

Вы уж определитесь. То ли вы проблем не видите, то ли к специалисту надо бежать, чтоб их разрешить.

Мне то зачем.Это автор пусть определится как ей жить.

Гость
#25

Гнилые мужики в рашке. Семья для них пшик. Лучше пробухает с друганами все выходные.

фу. м л я жЫвотные.

Гость
#26

Гнилые бабы в рашке. Свобода выбора другого человека для них пшик. Лучше под каблук загнать, на цепь посадить и на себя и своего ребенка батрачить заставить.

Фу, ЖЫвотные.

Гость
#27

Если семья это цепь - *** тогда женился и детей заводил. Даун?

фу.Жывотные.

Гость
#28

Дебилка, семья не значит что мужик становится твоим рабом и живет ради твоих хотелок, а когда не вкалывает - становится в шкафчик и выключается. Слабо было до свадьбы сказать "милый, забудь про все свои интересы, забудь друзей, забудь футбол, тоеперь твоя жизнь будет только дом=работа-дом, а все деньги будешь мне отдавать на шубу и детское питание"?

Елена
#29
Гость

Гнилые бабы в рашке. Свобода выбора другого человека для них пшик. Лучше под каблук загнать, на цепь посадить и на себя и своего ребенка батрачить заставить.

какой-то идиотик инфантильный пишет... не своего ребенка, а ИХ ОБЩЕГО ребёнка. Ведь не ветром женщине пузо надуло, мужичок постарался. Вот теперь вместе с ней обязан растить и воспитывать, а не бухать с друганами.

Реально мужики вырождаются, сплошные черви и тля. Адекватных с чувством отвественности перед СВОЕЙ семьей, СВОИМИ детьми днём с огнём искать.

Гость
#30

Дурак, *** жениться, если с друганами по кабакам таскаешься тогда, когда ОБЯЗАН детям пример показывать во всем. Разговаривать с ними, общаться.

А баба у тебя поломойка и кукла для секса, конечно

Идиот.

Гнилье мужики в рашке.

*** русские бабы от них рожают? Пусть бы выродились совсем эти уроды

Гость
#31
Елена

ГостьГнилые бабы в рашке. Свобода выбора другого человека для них пшик. Лучше под каблук загнать, на цепь посадить и на себя и своего ребенка батрачить заставить.

какой-то идиотик инфантильный пишет... не своего ребенка, а ИХ ОБЩЕГО ребёнка. Ведь не ветром женщине пузо надуло, мужичок постарался. Вот теперь вместе с ней обязан растить и воспитывать, а не бухать с друганами.



Реально мужики вырождаются, сплошные черви и тля. Адекватных с чувством отвественности перед СВОЕЙ семьей, СВОИМИ детьми днём с огнём искать.

да ёпнтые они на всю голову

Маруся
#32

пусть тогда у вас тоже будут такие "свои" субботы, посмотрите понравится ли ему))))))

может поможет...

Афина
#33
Маруся

пусть тогда у вас тоже будут такие "свои" субботы, посмотрите понравится ли ему))))))

может поможет...

самый лучший совет)))) ребенка к бабулям и на гульки

Гость
#34
Гость

Автор, манатки собрала и на выход! Бабы, мужик не ваша собственность, не раб и не домашний инструмент в интереса вашей "семьи", он такой же человек и у него ест свои интересы и желания!

не хрен было жениться!

Автор, настаивайте на том, чтобы муж прекратил эти выходные погрёбища с друзьями, максимум, для начала, раз в месц, через месяц-раз в полгода, через полгода-раз в год и т.д., иначе он сопьется, потеряет семью, ребенок потеряет отца. Конечно вам нелегко будет сделать это(отучить от суботних пьянок), но советую набраться терпения и очень постараться, чтобы сохранить полноценную семью, аккуратно введите для него дополнительные "ну вот совершенно необходимые" обязанности именно по субботам, например вам срочно надо поработать до позднего вечера, или полечить свою ручку-ножку, не вставая с постели, а ребенком кто-то должен заниматься, в общем вариантов тьма, используйте все возможные и постарайтесь избежать ультиматумов, скандалов, ругани, всё делайте спокойно с улыбкой или страданием (в зависимости от ситуации) на лице.

Афина
#35
Гость

не хрен было жениться!

Автор, настаивайте на том, чтобы муж прекратил эти выходные погрёбища с друзьями, максимум, для начала, раз в месц, через месяц-раз в полгода, через полгода-раз в год и т.д., иначе он сопьется, потеряет семью, ребенок потеряет отца. Конечно вам нелегко будет сделать это(отучить от суботних пьянок), но советую набраться терпения и очень постараться, чтобы сохранить полноценную семью, аккуратно введите для него дополнительные "ну вот совершенно необходимые" обязанности именно по субботам, например вам срочно надо поработать до позднего вечера, или полечить свою ручку-ножку, не вставая с постели, а ребенком кто-то должен заниматься, в общем вариантов тьма, используйте все возможные и постарайтесь избежать ультиматумов, скандалов, ругани, всё делайте спокойно с улыбкой или страданием (в зависимости от ситуации) на лице.

вообще мужик в результате без семъи останется,если будет друзей выводить на первое место, знаю таких по два развода,алкоголизм алименты....и себя конечно не винят,да еще хвастаются: во как я свою в кулаке держу-не пикает.

Гость
#36
Гость

ЕленаГостьГнилые бабы в рашке. Свобода выбора другого человека для них пшик. Лучше под каблук загнать, на цепь посадить и на себя и своего ребенка батрачить заставить.

какой-то идиотик инфантильный пишет... не своего ребенка, а ИХ ОБЩЕГО ребёнка. Ведь не ветром женщине пузо надуло, мужичок постарался. Вот теперь вместе с ней обязан растить и воспитывать, а не бухать с друганами.



Реально мужики вырождаются, сплошные черви и тля. Адекватных с чувством отвественности перед СВОЕЙ семьей, СВОИМИ детьми днём с огнём искать.да ёпнтые они на всю голову

Женщинам тоже следует научиться правильно себя вести в замужестве, не пальцы гнуть и не в попу дуть, гибче надо быть, ласковей, доброжелательней, а не истерить по поводу и без и не качать права, тогда и семья будет в целости и сохранности, и мужчины сами захотят вас на руках, что называется, носить. А то чуть что всё мужики виноваты, а сами мы ангелы во плоти да и только)

Афина
#37
Гость

ГостьЕленаГостьГнилые бабы в рашке. Свобода выбора другого человека для них пшик. Лучше под каблук загнать, на цепь посадить и на себя и своего ребенка батрачить заставить.

какой-то идиотик инфантильный пишет... не своего ребенка, а ИХ ОБЩЕГО ребёнка. Ведь не ветром женщине пузо надуло, мужичок постарался. Вот теперь вместе с ней обязан растить и воспитывать, а не бухать с друганами.



Реально мужики вырождаются, сплошные черви и тля. Адекватных с чувством отвественности перед СВОЕЙ семьей, СВОИМИ детьми днём с огнём искать.да ёпнтые они на всю головуЖенщинам тоже следует научиться правильно себя вести в замужестве, не пальцы гнуть и не в попу дуть, гибче надо быть, ласковей, доброжелательней, а не истерить по поводу и без и не качать права, тогда и семья будет в целости и сохранности, и мужчины сами захотят вас на руках, что называется, носить. А то чуть что всё мужики виноваты, а сами мы ангелы во плоти да и только)

гибкость для многих мужчин,как терпимость и одобрение на гулянкти воспринимается-пошумит и простит мол. тут клин клином нужно,чтобы пришел-а жены нет,она с подругами уехала

Гость
#38
Афина

алименты....и себя конечно не винят,да еще хвастаются: во как я свою в кулаке держу-не пикает.

и кому от этого лучше станет, мужу, жене, ребенку? Очень много зависит от женщины, от её умения наладить отношения в семье, ведь любая женщина изначально достаточно умна и изворотлива)

Гость
#39
Афина

гибкость для многих мужчин,как терпимость и одобрение на гулянкти воспринимается-пошумит и простит мол. тут клин клином нужно,чтобы пришел-а жены нет,она с подругами уехала

Возможно для кого-то это тоже вариант, но это не должно входить в систему, иначе семья точно пострадает. И потом, смотря что подразумевать под гибкостью, как раз скандалы и прощение не есть гибкость.

Афина
#40
Гость

и кому от этого лучше станет, мужу, жене, ребенку? Очень много зависит от женщины, от её умения наладить отношения в семье, ведь любая женщина изначально достаточно умна и изворотлива)

наверное изворотлива, откуда только пару разводов и несчастные дети....у меня приятель есть второй ребенок осенью от новой подруги родился,она его выгнала так как пил,да в её отсутствие еще пару раз девушек приводил для интима....сам рассказывал. и всёравно говорит,что друзъя на первом месте и следующая уж точно будет терпеть. Сколько не говори,что свою и жизнь детей под откос ...не понимает. Еще я поняла,что хорошего мужика женщина не выгонит,даже пару недостатков,НО будет пытаться поменять ситуацию. А если уже пару разводов,по моему клиника.

Гость
#41
Афина

наверное изворотлива, откуда только пару разводов и несчастные дети....у меня приятель есть второй ребенок осенью от новой подруги родился,она его выгнала так как пил,да в её отсутствие еще пару раз девушек приводил для интима....сам рассказывал. и всёравно говорит,что друзъя на первом месте и следующая уж точно будет терпеть. Сколько не говори,что свою и жизнь детей под откос ...не понимает. Еще я поняла,что хорошего мужика женщина не выгонит,даже пару недостатков,НО будет пытаться поменять ситуацию. А если уже пару разводов,по моему клиника.

Ой, да о таком речи вообще быть не должно, хотя есть женщины, что и подобных индивидов в оборот берут, но лучше уж вообще от них держаться подальше. Не понимаю женщин, связывающихся с такими, да еще детей заводят, зачем?, видимо у каждой на этот вопрос есть свой ответ, не исключаю определенное количество мазохисток среди женского сословия, ну нравится им терзать себя))

Гость
#42
Афина

Гостьне хрен было жениться!

Автор, настаивайте на том, чтобы муж прекратил эти выходные погрёбища с друзьями, максимум, для начала, раз в месц, через месяц-раз в полгода, через полгода-раз в год и т.д., иначе он сопьется, потеряет семью, ребенок потеряет отца. Конечно вам нелегко будет сделать это(отучить от суботних пьянок), но советую набраться терпения и очень постараться, чтобы сохранить полноценную семью, аккуратно введите для него дополнительные "ну вот совершенно необходимые" обязанности именно по субботам, например вам срочно надо поработать до позднего вечера, или полечить свою ручку-ножку, не вставая с постели, а ребенком кто-то должен заниматься, в общем вариантов тьма, используйте все возможные и постарайтесь избежать ультиматумов, скандалов, ругани, всё делайте спокойно с улыбкой или страданием (в зависимости от ситуации) на лице.вообще мужик в результате без семъи останется,если будет друзей выводить на первое место, знаю таких по два развода,алкоголизм алименты....и себя конечно не винят,да еще хвастаются: во как я свою в кулаке держу-не пикает.

Друзья и есть на первом месте, ты его попользуешь пока работать может да и выкинешь за ненадобностью, а друзья будут рядом всегда! Бабы, раз не можете находить компромиссы - к маме с чемоданом и своим ребенком!

Гость
#43
Афина

наверное изворотлива, откуда только пару разводов и несчастные дети....у меня приятель есть второй ребенок осенью от новой подруги родился,она его выгнала так как пил,да в её отсутствие еще пару раз девушек приводил для интима....сам рассказывал. и всёравно говорит,что друзъя на первом месте и следующая уж точно будет терпеть. Сколько не говори,что свою и жизнь детей под откос ...не понимает. Еще я поняла,что хорошего мужика женщина не выгонит,даже пару недостатков,НО будет пытаться поменять ситуацию. А если уже пару разводов,по моему клиника.

Да жизнь это и есть друзья а не семья с вашими детьми! Не нравится что мужик расслабляется - купи себе робота!

да
#44
Гость

АфинаГостьне хрен было жениться!

Автор, настаивайте на том, чтобы муж прекратил эти выходные погрёбища с друзьями, максимум, для начала, раз в месц, через месяц-раз в полгода, через полгода-раз в год и т.д., иначе он сопьется, потеряет семью, ребенок потеряет отца. Конечно вам нелегко будет сделать это(отучить от суботних пьянок), но советую набраться терпения и очень постараться, чтобы сохранить полноценную семью, аккуратно введите для него дополнительные "ну вот совершенно необходимые" обязанности именно по субботам, например вам срочно надо поработать до позднего вечера, или полечить свою ручку-ножку, не вставая с постели, а ребенком кто-то должен заниматься, в общем вариантов тьма, используйте все возможные и постарайтесь избежать ультиматумов, скандалов, ругани, всё делайте спокойно с улыбкой или страданием (в зависимости от ситуации) на лице.вообще мужик в результате без семъи останется,если будет друзей выводить на первое место, знаю таких по два развода,алкоголизм алименты....и себя конечно не винят,да еще хвастаются: во как я свою в кулаке держу-не пикает.Друзья и есть на первом месте, ты его попользуешь пока работать может да и выкинешь за ненадобностью, а друзья будут рядом всегда! Бабы, раз не можете находить компромиссы - к маме с чемоданом и своим ребенком!

Тьтфу, го..вно изо рта так и прёт, скоро захлебнёшься им

Гость
#45

Автор, а друзья у мужа наверняка холостые? Вряд ли семейники имели возможность так собираться каждую неделю..НЕнавижу таких "друзей". только семьи рушат...фффууу....от зависти...

Действительно, найдите для мужа занятие на субботу, возьмите билеты в кино, пойдите вместе к друзьям (семейным). и начните ему объяснять про ценности в жизни. если не поймет-вам решать. терпеть или уходить.

Мартышка Сью
#46

Для начала можно в пятницу срочно улететь на пару дней к "тяжело заболевшей" бабушке. Ну не пойдет же он с маленьким ребенком на пьянку то? Потом можно будет в субботу попросить мужа вынести мусорное ведро и самой же "похитить" его куда нибудь на турбазу с лыжами .... Ну что то забавное придумать. Вдруг поможет и муж поймет что пьянки с друзьями не самое интересное приключение. Можно узнать где будет проходить очередная пьянка и заплатить полиции чтоб из в каталажку забрали. Как вариант - объединится с женами другими

Елизавета
#47

Автор,у меня муж напивался с друзьями с пятницы по воскресенье до невменяемости,только я стала с этим бороться через неделю после свадьбы,а почему вы столько лет терпите???Я сама не пью и отказывалась с ним пьяным не то что спать,в одной комнате быть,типа меня тошнит,и ничего не могу поделать.Что молодожен выберет,секс или водку? Правильно! Потом стала ему слабительное подсыпать под выпивку, пока он терзается, с его друзьями задружила и всех обработала типа "ты один у него прекрасный друг,ты меня поймешь, ему плохо от спиртного,стыдно перед вами признаться,а ты такой прекрасный, не зови его в субботу на шашлыки,он болеет" и тд. Я была такой милой,и ни один друг меня не подвел, они стали собираться без него. Если он вырывался к ним, я им звонила по сотке и отправляла водителя с пивом,рыбой и орешками. Он пива с ними напьется и удивляется дома,как друзей с пива развезло! Потом я отказалась беременеть,пока он 4 месяца капли в рот не возьмет, показывала ему страшные картинки детей от алкоголиков и тд. Потом внушила,что он супермужчина и у него ТАКАЯ СУПЕРСИЛА ВОЛИ, что только он и может бросить пить! Он,конечно,поверил,и бросил.Я потратила на все это почти 2 года,но готова была потратить всю жизнь, потому что мужчина у меня классный,а за него и побороться можно, тем более с вонючей смесью воды и спирта. А я могу проиграть только смерти,я очень азартный и преданный человек. Поставьте на кон свою жизнь - и вы выиграете, если вы слабая (а вы не боец,это видно!!!) уходите от мужа,он САМ НЕ БРОСИТ!!! По крайней мере из его бывшей компании НИ ОДИН не бросил,а мужчины хорошие,правда...

Ешико
#48

Для начала рекомендую пару бокалов шампанского-прекрасно снимает стресс

Olga111
#49
Анна

В браке мы без малого 6 лет. Есть 3 летний сын. Конечно и до брака я знала что мой муж любитель гулянок и всевозможных кутежей,но последние годы-это просто что то с чем то...У него уже давно своя устоявшаяся компания,только мужчины. Каждую субботу уже в течении двух лет у них сложилась традиция в этот день где нибудь собираться и простите бухать. Это может быть баня,бильярдная,спорт -бар,да где угодно. Как уходит в субботу часов в 5 и приходит где то ближе к часу ночи. Упивается так что все воскресенье,а точнее первую половину дня он спит,а когда просыпается долго приходит в себя. Меня волнует его состояние,ведь это уже алкоголизм и второй момент этот тот,что выходные мы не проводим вместе. Я работаю всю неделю,как и он и конечно выходные хочу провести с семьей. Но в субботу его нет,а в воскресенье он просто не в состоянии куда то пойти и вообще что то делать. Конечно я и сама могу с ребенком пойти в парк,в общем заняться им,но меня бесят его пьянки,я уже ненавижу его друзей. Пробовала поговорить,но он считает что я просто капризничаю! Конечно он имеет право отдыхать после рабочей недели,но зачем тогда ему семья? Устаю от этого так что иногда хочется просто взять и уйти от него(

Срочно свяжитесь со мной, мы поможем Вам наладить взаимоотношения! Я редактор передачи "Я подаю на развод" с Оксаной Пушкиной, главная цель которой - сохранить семью. У нас работают самые лучшие психологи, совершенно бесплатно. Если же разводится надумали, -наши юристы помогут Вам подготовить все необходимые документы и решить гладко этот проблемный вопрос ... Если даже не хотите связываться с телевидением - звоните/пишите, поможем!

С уважением, Ольга Резниченко

olg-reznichenk@yandex.ru

+7(903)132-61-10

натка
#50
Ххх

А он ей не развлекун в выходные:) какие проблемы.

так пусть тогда дружков развлекает,или бутылку обнимает и целует,а не сына и жену