Гость
Статьи
надоела пьянка мужа

надоела пьянка мужа

вышла замуж по любви. растем сын-первоклассник. муж - неплохой человек, но у него есть один жирный минус, который постепенно убивает все хорошие чувства к нему - он любитель выпить. большой любитель. за декабрь было 2-3 трезвых вечера, в остальные дни срабатывет рефлекс: после работы идет домой через киоск, может купить бутылку водки, полтарашечку пива или две, или просто бутылку пива. я обеспокоена. я боюсь за его здоровье, за тот отрицательный пример, который подает сыну, за свое здоровье, когда он периодически уходит куда-то бухать, отключает лефон и приходит поздно вдрызг пьяный. а я и злюсь. и боюсь за него. всякое может с пьяным зимой случится. тем более у него мама одна, и он у мамы один, мама в деревне живет далеко, и я все равно чувствую ответсвенность за него перед ней. жалко ее, если с ним чтонибудь случится.вот и 29. пришел пьяный. 30 утра ушел на работу, вечером телефон отключил и пропал. пришел никакой. сегодня хочу сказать, чтобы собрал вещи и уезжал. устала уже. знаю, что будет просить прощение, но это всего лишь слова. все готовятся к новому году, а я еще приболела, так настроения вобще нет. но все равно - с наступающим вас, девочки! спасибо что послушали.

поля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, алкоголизм-это труба.зашивайте его.Иначе жизни не будет.

Гость
#2

Подумайте прежде всего о себе и сыне. Это Ваша жизнь и она у Вас одна. Если муж верит в Бога, пусть поблагодарит и попросит помощь. БОГ обязательно поможет.

нина
#3

Да чево за алкаша пережевать,думай о ребёнке.Это капец,бедная ты и сын ! Думай как розбежаться,не трать годы на него.Я была замужем за алкоголиком.Ребёнок плохо учился,спать вовремя не могли лечь,вечно денег нет,маты в мой адрес постоянно.Ты ещё молодая,лучше одной,чем с бухариком.Для тебя важен статус замужней?

#4

автор, почему вы такая тряпочная, собрала его пожитки в чемодан и пнула с лесницы, дверь не открывать, пусть поночует пару ночей где придется, и ничего что новый год, так он хоть как то поймет что определяться пора или водка или семья, а так вы сопли размазываете, то вам его жалко, то переживаете, то ответственны вы за него - АЛЛЁ, ЧТО ЗА БРЕД- он мужык (был) он за вас с сыном ответственный, он должен за ваше спокойствие переживать. Принимайте решительные меры, ато скоро в вашей супружеской постели будет обр..ганый маргинал ссаться

Гость
#5

Автор у вас два пути первый вы его просто лечите,как решать вам,а второй собрать его пожитки и в путь в свободное плавание алкоголя.А других путей не бывает.

Автор
#6
Гость

Автор у вас два пути первый вы его просто лечите,как решать вам,а второй собрать его пожитки и в путь в свободное плавание алкоголя.А других путей не бывает.

Кстати, не факт, что "вылечится"

кое кто
#7

Сейчас скажу одну вещь......

Те,кто знает,поймет.

Мужчина,если бы жил один, в жизни не ел бы столько молочного.

Бабы молочным мужиков закармливают.Молочное взрослый человек, а тем более мужчина,переваривают тяжело.

Кровь становится кислая,венозная.

Чтобы ее чистить- мужчина пьет.Т.к,алкоголь сжигает этот углекислый газ.

Давайте ему больше простой растительной пищи, рыбы. Простого хлеба.

Прекратите все эти сырнички,сгуженки, дебильный кефир на ночь.

Но не слушайте меня. Тема огромная и никто меня не поймет.

anna
#8

bednyi rebenok.vy sebya ne uvazhaete-eto ponyatno.no rebenok za chto dolzhen stradat.ya vam skazhu-esli by moy muzh tak sdelal xotya by 3 dnya-on by puley vyletel iz domu i bolshe ne voshel by.terpite daze i muchayte ditya.ya mogu predstavit etot peregar doma.syn vyrastet glyadya na papu

#9

Автор,Вы приняли правильное решение.Он не изменится,а жизнь у вас одна и вы не обязаны тратить ее на человека который не может и главное не хочет справиться со своими слабостями.Если бутылка для него важнее,то пусть идет на все четыре стороны,а Вам о сыне нужно думать еще!

Мара
#10

Я не стала терпеть алкоголизм, развелась.

Вишня в цвету
#11

Может не стоит так сразу советовать автору бросать мужа? Ведь алкоголизм-это болезнь, и ее надо лечить. Что же теперь бросить человека в труднойситуации? Он же не прохожий с улицы? Или это нормально, столкнувшись с трудностями, разбежаться по разным сторонам? А этот пресловутый пример ребенку, где он? В раннем возрасте малыш увидит, что никому ни до кого нет дела, даже самым близким людям? Автор, а Вы действительно перебробовали все меры для того чтобы помочь своему мужу?

Ленуся
#12

Дамы,ваши мужья порют вас ремнём по попке когда вы безобразничаете?))

Меня мой МЧ порет, от этого я становлюсь очень ласковой и домашней...он так говорит)))

Если бы некоторых девушек пороли может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)))

Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок!)))) Потом долго помнится)))

Наверное то же относится и к безответственным мужьям)))) Стоит попробовать?))

Ленуся
#13

Кстати мой меня так реально от курения вылечил))) Помню я сильно негодовала ))) Но попа оказалась как водится дороже ))))

Считаете курящих жён стоило бы пороть в воспитательных целях? )

Читай пьющих мужей

Гость
#14
кое кто

Сейчас скажу одну вещь......

Те,кто знает,поймет.

Мужчина,если бы жил один, в жизни не ел бы столько молочного.

Бабы молочным мужиков закармливают.Молочное взрослый человек, а тем более мужчина,переваривают тяжело.

Кровь становится кислая,венозная.

Чтобы ее чистить- мужчина пьет.Т.к,алкоголь сжигает этот углекислый газ.

Давайте ему больше простой растительной пищи, рыбы. Простого хлеба.

Прекратите все эти сырнички,сгуженки, дебильный кефир на ночь.

Но не слушайте меня. Тема огромная и никто меня не поймет.

Вы нормальный человек?Судя по написанному нет,иначе бы не несли такой бред

Гость
#15
Ленуся

Дамы,ваши мужья порют вас ремнём по попке когда вы безобразничаете?))

Меня мой МЧ порет, от этого я становлюсь очень ласковой и домашней...он так говорит))) Да Вы мазохисты !



Если бы некоторых девушек пороли может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)))

Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок!)))) Потом долго помнится)))





Наверное то же относится и к безответственным мужьям)))) Стоит попробовать?))

Гость
#16

Да Вы М АЗОХИСТЫ!Научитесь жить как взрослые люди и не будет проблем

Гость
#17

Мой пил страшно. В больницах валялся с глюками. Развелись мы с ним.

Сейчас он счастливо женат, дети. Не пьет совсем. Уже 5 лет в браке.

Вот так.

Гость
#18
кое кто

Сейчас скажу одну вещь......

Те,кто знает,поймет.

Мужчина,если бы жил один, в жизни не ел бы столько молочного.

Бабы молочным мужиков закармливают.Молочное взрослый человек, а тем более мужчина,переваривают тяжело.

Кровь становится кислая,венозная.

Чтобы ее чистить- мужчина пьет.Т.к,алкоголь сжигает этот углекислый газ.

Давайте ему больше простой растительной пищи, рыбы. Простого хлеба.

Прекратите все эти сырнички,сгуженки, дебильный кефир на ночь.

Но не слушайте меня. Тема огромная и никто меня не поймет.

Ну и *** вы написали - вот, оказывается, причина пьянства!! кефирчик! который жена подсовывает мужу аки Ева Адаму запретный плод! И конечно женщина виновата во всем! Ну что за бред! Мой муж вообще в рот молочного не берет, иногда только в кофе по утрам каплю молока, однако это не мешает ему периодически надираться до скотского состояния... сам не рад, думает закодироваться

Гость
#19

Ну бросишь ты его,так ты найдешь только другого алкаша.

Гость
#20

У нас женщины до сих пор понять не могут, что мужчины бросают пить, курить и т.д только когда это угрожает ихнему здоровью! А так чихать они хотели на жену,детей, окружение!!! Гореть всем алкоголика в аду, ненавижу!

ЛОЛИТТТА
#21

сейчас ба..бы бу..хают конкретнее

Гость
#22

привет всем

Ula
#23

Eeeee

Ula
#24

Ситуации у всех сложные. Я например прожила со своим 30 лет, а сейчас мочи нет терпеть. Пить начал каждый день, если на ужин не жидкое горячее значит обязательно виски или пиво. Есть неплохой дом, сын уже женатый , внучка, но его ничего не останавливает. А праздники вообще ужас, людям радость , а мне горе.

Гость
#25

У меня тоже такой же, я с таким мужчиной оказалось в полной нищете, получилось так, что мои родители не обеспечили меня своим жильем, мы уже больше 15 лет снимаем жилье, уйти не могу - не куда идти, маленький ребенок, а другой в школе учится - подросток))))) Работы у меня нет, потому что сижу дома с ребенком, в садик не попасть, поэтому беру подработку, когда есть возможность оставить дочку с кем - нибудь, но моих денег не хватит уйти, чтобы снимать отдельно жилье, мне очень тяжело!!!!! Не знаю как обеспечить своих детей, муж пьет, но не так как у автора, а помягче, но заметила, что у таких мужиков совсем деградированный интеллект, *****, я ненавижу себя, что вышла за него замуж, родственников, к которым я могла бы уйти у меня нет.... Он лузер во всех отношениях, вот и ненавижу свою жизнь, но живу ради своих детей, иначе он их загубит, если со мной что случиться)))))

Гость
#26

25, а кто вам виноват? Совсем без мозга - родить от алкаша второго ребенка. Детей бы пожалела, *****.

Анжелика
#27
Гость

У нас женщины до сих пор понять не могут, что мужчины бросают пить, курить и т.д только когда это угрожает ихнему здоровью! А так чихать они хотели на жену,детей, окружение!!! Гореть всем алкоголика в аду, ненавижу!

Согласна полностью!!!!!

Гость
#28

Бедные бабы, свою обеспечил полностью, машина; дом, золото, пью все выходные.
Если вы дамы будете так себя вести то поверьте заметить вас очень легко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: