Гость
Статьи
Почему золовки лезут в …

Почему золовки лезут в семью брата?

День добрый! 
С золовкой ругались, она лезла в нашу семью,“во время не готовит ужин-обед”и тп, и тд., А я была после родов, пыталась с нею разговаривать,без толку. Потом год ходила врала, спускала слухи. А муж молчал.
С мужем постоянные ссоры из за этого, щяс после 2 лет, понимаю что тогда было нужно уходить. Муж вроде шяс понимает и поддерживает, но все равно осадок у мя осталась.
Как вы бы поступили? Уже и муж начинает бесить, походу разлюбила…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность. Ограничивать общение. Если муж хочет общаться, пусть общается но без вас.

Обеспечун
#2

Потому что она такая же баба, как все остальные)) А вы почти все одинаковые в своем поведении.

Бабкины трусы
#3

Отсутствие любви в родительской семье. Не было уважения. Посмотрите на коллег, посторонние люди, а лезут с интимными разговорами. Сколько знаю сестёр, там одна проблема - обманом выгрызти наследство. Знаю лично сестру, которая делала смерти брату, и тот умер в 30 и она была рада - квартира её!!!!

Гость
#4

Ой, потому что золовки долбанутые))
У меня тетка первую семью своего брала развалила. Решилось ей, что ребёнок не от него. Развелись, тест днк показал, что его, но золовка настолько крови попила невестке, что та после развода развелась и радовалась. Со второй невесткой то же самое было)) но брат поумнел, повзрослел и не допустил сестренку , огородил свою жену
У меня подруга вроде адекватная, по крайней мере была)) тут начала девушек брата изводить, а что ей духи, а мне нет, а что ей айфон, а мне нет. Причём все это ей дарит ее парень, зачем тебе от брата побрякушки понадобились👀 говорит, чтоб все в семью было. Крч не первую телку она его извела, тот пока помалкивает, может и не любил их, чтобы бороться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: