Гость
Статьи
Может ли быть такое …

Может ли быть такое что бабушка готова отказаться от тебя?

Здравствуйте , недавно поссорились с бабушкой ну и вышло так что я получилась такой ,какой меня не хотели принимать . С агресией , ленью , которую я стараюсь убрать , плохие оценки, психологическое состояние которое я собирала по кускам. Ну и поссорились она сказала что я ей никто и больше не внучка . Это произошло через 2 месяца как родился её внук . Может быть она поняла что я неисправима и что я всегда буду такой . И подумала значит внука воспитаю правильно . Вся моя семья считает меня корнем проблем... Я сама виновата что не выдержала что бабушка постоянно давила на меня , говорила какая я нелепая , я не воспитаная, никто не будет со мной общатся , будут смеятся , "ты и в школу не сможешь ходить из за этого" Ну и послала её. Очень стыдно, но ведь терпение не железное .... Серьёзно этот психологический прессинг продолжался год . А ведь когда мы увиделись впервые за 6 лет такого не было ... Словно она хотела из меня сделать того кого она хотела видеть
... Я ей говорила давай я попрошу прощения она сказала нет иди и живи своей жизнью больно я так устала от этого всего... Я да вчера я ходила к ней она холодная и все я все осознал не *** было ей открыватся...больно очень больно. А к моей сестре она относилась лучше...и позитивнее #отношениясбабушкой

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси бабушку

#2
Гость

не беси бабушку

Старалась с ней говорить ,вообще не слушает меня я в слезах ей говорила что мне больно, но нет она не слышит меня...

Гость
#3

То есть бабушка обязана терпеть твой характер гомнистый, лень и проч и ты ее легко посылать можешь, а она прям обязана умиляться на тебя?

Гость
#4
Секси тян (нет...)

Старалась с ней говорить ,вообще не слушает меня я в слезах ей говорила что мне больно, но нет она не слышит меня...

Ну и перестань унижаться...ещё и плачешь, бабушке бальзам на душу твои слёзы....Скорее всего нарциска твоя бабушка...отстань от неё, живи своей жизнью

#5
Гость

То есть бабушка обязана терпеть твой характер гомнистый, лень и проч и ты ее легко посылать можешь, а она прям обязана умиляться на тебя?

Всмысле легко послать ? Я терпела , понимала что надо терпеть , молчать , но прошел где то год , а ситуация не изменилась, хотя я ей говорила что мне больно она просто тупо ушла от диалога ) Доводят человека до истерики , а потом обижаются . Я не права в этой ситуации мне очень за себя стыдно... Причем тут умилятся ? Зачем со мной играют в эмоциональные качели ? То я хорошая и веселая , то я *** и вообще *** ты мне нужна .

#6
Гость

Ну и перестань унижаться...ещё и плачешь, бабушке бальзам на душу твои слёзы....Скорее всего нарциска твоя бабушка...отстань от неё, живи своей жизнью

Тоже так и подумала очень мерзко это все ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: