Гость
Статьи
Как быть той самой для …

Как быть той самой для мужчины?

Все привет))
Пожалуйста дайте нормальные советы, а вообще давайте каждый поделиться своим опытом, может есть чему научиться каждой.
Такой вопрос)
Как быть для мужа той самой?
Что бы он хотел и хотел для тебя что то делать?
Вот смотришь на других, муж прям сходит по жене с ума.
Мы с мужем женаты год, женились по любви, знаю, что любит, но вот этой искры нет что ли, не могу понять.
Хочу быть для него такой же, когда только знакомились и за год отношений носил на руках. Все делал, сейчас сказать, что не делает не могу, но вот именно этой искры нет.
Я не хочу просить его о чем то, хочу что бы он сам хотел делать этого.

Что вы замужние женщины и не замужние посоветуете. В отношениях с мужчиной?)
Какой нужно быть с ними? Как вести себя, что делать не делать?))заранее спасибо всем) #отношениясмужем

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин надо подхваливать, чтобы им хотелось сделать что-то еще. Если принимать, как должное, ну типа он же муж, значит обязан, то у них пропадает интерес, та самая искра-инициатива.

Гость
#2

Отношения проходят разные стадии, да и люди все разные. Вы на других не смотрите. Искрить долго не может, поискрит и погаснет. А ровно гореть можно долго)

Гость
#3

Думать в первую очередь о себе, а не о том, чтобы «стать для НЕГО самой самой». Это просто смешно…

Гость
#4

Есть хорошая книга на этот счёт...

Гость
#5

дык и надо искать такого мужика, который на руках носит. муж явно не такой, поэтому насильно его заставить бесполезно. пусть делает, что может - деньги носит. а для эмоций надо подходящего искать.

Гость
#6
Гость

Думать в первую очередь о себе, а не о том, чтобы «стать для НЕГО самой самой». Это просто смешно…

чойта? автор за вполне конкретными технологиями пришла.

#7

Надо быть собой и делать для мужа приятности.

Гость
#8

к сожалению или к счастью, мужики все разные и ключ т зажигания одного совсем не подходит для другого

#9

Для начала неплохо бы начать хотеть делать что-то для него. Отношения строятся всегда 50 на 50, и как вы к нему будете относится так и он к вам будет. Начните делать для него и увидите отдачу.

Гость
#11

Ну неужели Вы думаете, что отношения вмегда будут такими как вначале отношений?
Конечно же такого не бывает. В начале мы больше испытываем эмоции, со временем эти эмоции перерастают в чувства (уважение, доверие, ответственность). Если мужчина через год- два отношений перестал быть романтиком, но остается хорошим мужем, это значит, что он переключился на семейные отношения, а не на романтические. Т. Е. Он теперь нацелен не на то что бы завоевать Вас, а на то что бы обеспечить Вам комфортную жизнь.
Это для нас, женщин, чувства и отношения на первом месте, а мужчине важно добиться хорошей жизни для своей семьи. И это хорошо.
Я тоже, когда поженились, переживала, что наши отношения изменидись, даже думала, что он нашел кого то. Но потом пончла, что он просто теперь выполняет другую функцию - защита, обеспечение семьи. И тогда, я взяла на себя лтветственность за романтику и страсть в нашей паре. И все стало хорошо.
Я отвечаю за эмоциональное благополучте семьи, а он за материальное.
В браке уже 13 лет, 2 деток, в измене не разу даже не было повода подозревать (хоть я и очень ревнивая) . Хотя конечно ссоры были, есть и будут, но вмегда с последующим примирением.

Гость
#13

Если такой вопрос возник, значит не бывать тебе той самой

Гость
#14

Никак,мужчины поумнели и ждут от женщин подлости.
Только время поставит всё на свои места.
Удачи!!!!

Бабкины трусы
#15

Откуда вы знаете, что в чужой семье. Сходит с ума... Может он без ума, а она богатая наследница, конечно с ума сойдешь. Сколько живу, смотрю на людей, ну такие примитивные. Ничего интересного. Многие врут о себе. Я тоже вру и делаю это осознанно.

Гость
#16

Будь собой, будь искренней. Равноправие должно быть. Не надо быть какой-то РАДИ мужчины. Да, нужно уважать и считаться с его мнением. Понимать, что вы оба личности. Однако, ломать себя не стоит. Стандартов нет. Умные и самодостаточные мужчины ценят индивидуальность.

Гость
#17

Так ведь настоящая любовь тихая, без африканских страстей. У всех со временем страсти утихают. Не возможно всю жизнь жить под эндорфинов.

Гость
#18

А вот просить надо. НИКТО не умеет читать мысли. Откуда он знает, что тете нужна помощь? Он никогда не узнает, какие цветы ты любишь, пока ты не скажешь ему об этом. Он же не экстрасенс. Так и во всём - мысли никто не умеет читать, надо говорить, а не молчать в тряпочку, а потом накрутить себя, что он разлюбил, загулял и т.п. По собственному опыту скажу, что иногда нужно ещё и повторить то, что сказала. Не потому что он плохой и игнорирует, а потому что так он устроен. Не все воспринимают информацию с первого раза. Мы, женщины, в том числе.

Гость
#19

Если вы с мужем оба эмоционально холодноватые, то искра вряд ли будет. Но такие отношения, как у вас, более прочные, чем у тех, у кого "искра" - они чаще расстаются.
Попробуйте подружиться с мужем. А то бывает живут в браке, а толком душевного контакта нет. Общайтесь с ним больше, интересуйтесь им, проводите время вместе.

#20

Всегда нужно быть собой, а не надевать маску,Вы такая какая есть, просто есть тип мужчин ,которые в браке уже на руках не носят, у них принцип такой, они красиво ухаживают, проявляют внимание,сно когда дело уже дошло до женитьбы,то они уже просто не видят в этом смысла, ну вроде как и так уже моя, завоевал.

Гость
#21
Гость

чойта? автор за вполне конкретными технологиями пришла.

Ну вот и технология. Работа, спорт, подруги, чем меньше о мужике думать, тем больше он думает о тебе. 2*2=4

Настя
#22
Гость

Есть хорошая книга на этот счёт...

Какая

Гость
#23
Настя

Какая

Никакая книга не поможет, все люди разные. Теория не всегда совпадает с практикой, у многих таких авторов у самих личная жизнь не налажена.
Будьте такой какая вы есть и в угоду мужу не надо себя менять.

#24

изменяй ему почаще. зная, что тебя в любое время могут увести, твой муж будет дорожить тобой и бояться патерять

Гость
#25

Никак

Гость
#26
Гость

Ну неужели Вы думаете, что отношения вмегда будут такими как вначале отношений?
Конечно же такого не бывает. В начале мы больше испытываем эмоции, со временем эти эмоции перерастают в чувства (уважение, доверие, ответственность). Если мужчина через год- два отношений перестал быть романтиком, но остается хорошим мужем, это значит, что он переключился на семейные отношения, а не на романтические. Т. Е. Он теперь нацелен не на то что бы завоевать Вас, а на то что бы обеспечить Вам комфортную жизнь.
Это для нас, женщин, чувства и отношения на первом месте, а мужчине важно добиться хорошей жизни для своей семьи. И это хорошо.
Я тоже, когда поженились, переживала, что наши отношения изменидись, даже думала, что он нашел кого то. Но потом пончла, что он просто теперь выполняет другую функцию - защита, обеспечение семьи. И тогда, я взяла на себя лтветственность за романтику и страсть в нашей паре. И все стало хорошо.
Я отвечаю за эмоциональное благополучте семьи, а он за материальное.
В браке уже 13 лет, 2 деток, в измене не разу даже не было повода подозревать (хоть я и очень ревнивая) . Хотя конечно ссоры были, есть и будут, но вмегда с последующим примирением.

вы так красиво всё расписали. Прям за 13 лет ничем вас не попрекнул и ни разу драк не было? Такое впечатление, что писала не очень умная старушенция лет 60. Обычно именно они любят говорить об уважении, уступках и прочей хирени, которая вообще не работает. Либо писала пецта 24 лет с фантазиями про семейную жизнь. Если я ошиблась, то вы радостное исключение, фартовая

Гость
#27
Гость

Никакая книга не поможет, все люди разные. Теория не всегда совпадает с практикой, у многих таких авторов у самих личная жизнь не налажена.
Будьте такой какая вы есть и в угоду мужу не надо себя менять.

А ещё особенно смешно читать книги иностранцев, примеряя их на русский характер

Гость
#28
Гость

Ну вот и технология. Работа, спорт, подруги, чем меньше о мужике думать, тем больше он думает о тебе. 2*2=4

вот тут согласна. Не теряйте подруг, год совместной жизни - это полная фигня, считай вообще ни о чём. Ни в коем случае не растворяйтесь в мужике, эта ошибка многих интересных красоток сгубила.

Гость
#29
Гость

А вот просить надо. НИКТО не умеет читать мысли. Откуда он знает, что тете нужна помощь? Он никогда не узнает, какие цветы ты любишь, пока ты не скажешь ему об этом. Он же не экстрасенс. Так и во всём - мысли никто не умеет читать, надо говорить, а не молчать в тряпочку, а потом накрутить себя, что он разлюбил, загулял и т.п. По собственному опыту скажу, что иногда нужно ещё и повторить то, что сказала. Не потому что он плохой и игнорирует, а потому что так он устроен. Не все воспринимают информацию с первого раза. Мы, женщины, в том числе.

Почему, когда только начало отношений, парни легко мысли читают и чувства угадывают. как только ЗАГС сразу манипуляция, что не умеет мысли читать. Это странно.

Гость
#30
Гость

Мужчин надо подхваливать, чтобы им хотелось сделать что-то еще. Если принимать, как должное, ну типа он же муж, значит обязан, то у них пропадает интерес, та самая искра-инициатива.

Ничего подобного. Смотрите сразу какой отец у мужика и дед по линии матери, так будет к жене и к семье относится в целом.

Гость
#31

Ни разу драк не было🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️После этого можно не читать. Представляете, есть люди, где эти бытовые драки это мир грибов. Криминальная хроника из неблагополучных районов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: