Гость
Статьи
Сын 20 лет и женщина …

Сын 20 лет и женщина старше

Добрый день, помогите пожалуйста советом, мой сын 20 лет, встречается и собирается жить вместе с женщиной старше его на 10 лет. Он учится, подрабатывает, у нас есть квартира, которая пока что сдается, но он планирует в ближайшее время переехать в нее с этой женщиной. Своего жилья у нее нет, детей нет. Я чувствую что она влияет на него, он закрылся от меня, у нас испортились отношения, начал мне грубить. Какое ваше мнение, что ей надо от него и как мне правильно вести себя в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет не 40, нет повода для страданий.

Гость
#2

Пока он сам этого не понимает, значит не пришло время. Допускать ее до квартиры конечно не нужно, пускай где-то снимают, это же ваше, а не его. А так делайте вид что ок, пускай набирается опыта в отношениях с женщиной, будете противостоять, будет все назло делать вам

Гость
#3
Гость

Пока он сам этого не понимает, значит не пришло время. Допускать ее до квартиры конечно не нужно, пускай где-то снимают, это же ваше, а не его. А так делайте вид что ок, пускай набирается опыта в отношениях с женщиной, будете противостоять, будет все назло делать вам

Всё правильно...
Пусть набирается опыта.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#4

Странная. Зачем ей студентик, видимо на личном фронте совсем затишье.

Гость
#5

Так и девочки находят мужчин на 10 лет старше, что такого??? Никто по этому поводу не устраивает истерик. 10 лет не самая большая разница, если любят друг друга. Пусть женятся, живут, детей заводят, если захотят... Это их дело.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#6
Гость

Так и девочки находят мужчин на 10 лет старше, что такого??? Никто по этому поводу не устраивает истерик. 10 лет не самая большая разница, если любят друг друга. Пусть женятся, живут, детей заводят, если захотят... Это их дело.

Это огромная разница. Содержанкам платят хоть за такую разницу.

Гость
#7

Закрылся от вас потому что вы сразу видимо начали плохо о ней говорить.сначала надо познакомиться,может быть она вам понравилась

Гость
#8

Надеюсь кв оформлена на вас? А то у вас будут проблемы когда эта старушка на пузо возьмёт вашего юного и не мудрëного жизнью юношу.

#9

Согласен 10 лет большая разница, и потом это будет сильно заметно, я пониманию что вы хотите лучшего сыну, но это его жизнь, его выбор, набьет шишки будет исправлять, будет урок и да жизнь одна.

Гость
#10

Это его опыт. Пусть поживут. Возможно это и ненадолго. А так испортите только отношение с сыном если будете против

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: