Гость
Статьи
Бесит девушка брата

Бесит девушка брата

Я намного младше своего брата но живем мы вместе, мне 18 лет брату 26, живем мы все вместе, девушка брата встречается и видеться с ним когда у него деньги есть, а когда нет посылает куда подальше, ненавидит моих родителей, а еще когда она узнала что мой брат пошел покупать вместе со мной телефон так разозлилась, пожелала мне чтоб я разбила телефон, всю зарплату брата забирает себе, орет на него истерит и кричит, не уважает наших родителей, не убирается за собой, мой брат из-за её прихотей занимает деньги у родителей, простил ей измену, мне очень жалко брата, я не ревную его, просто мне обидно что моего брата просто используют, она приходит сюда только пожрать и помыться, не спасибо не здравствуйте ничего, оставляет после себя гору посуды и ничего не убирает, мои родители очень добрые люди и ничего сказать ей не могут, мне жалко мою семью , я плачу и нахожусь в депрессии из-за этого, мой брат ей нужен только когда у него деньги есть, когда денег и еды нет она даже не приходит, унижает его и говорит ему ужасные слова, а он ни разу ей ничего плохого не сказал.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чë сказать твой брат тряпка, нравится тебе это или нет и с высокой вероятностью он не изменяется

Гость
#2

К сожалению вы ничего сделать не сможете, тем более, если родители ничего не говорят. Держитесь от нее подальше, чтобы она вас не бесила. Брата жалко, но это его выбор, он сам должен понять нужна ли ему такая, это не ваше дело.

Гость
#3

Деньги-деньги-деньги. Харэ выдумывать, что тебе просто брата жалко и ничего больше

Гость
#4

Девушка,мне кажеться ваш брат не такой чистой, каким вы его тут описали)
Если он хочет еб*ть живого человека а не руку,вел ком в настоящую жизнь ,пускай оплачивает хотелки девки

Гость
#5
Гость

Девушка,мне кажеться ваш брат не такой чистой, каким вы его тут описали)
Если он хочет еб*ть живого человека а не руку,вел ком в настоящую жизнь ,пускай оплачивает хотелки девки

то есть поведение истеричной ***, которая посылает нах когда нет денег это норм, и говорить маме своего парня уберись за мной тоже норм да?)

Гость
#6

мне вообще все равно на его деньги, я просто не хочу чтоб к моей семье хреново относились, устраивали истерики в моем доме и оскорбляли мою мать и отца!

Гость
#7
Гость

мне вообще все равно на его деньги, я просто не хочу чтоб к моей семье хреново относились, устраивали истерики в моем доме и оскорбляли мою мать и отца!

В чëм проблема сказать брату что бы он еë домой не приводил, или что бы он ей сказал что бы она не приходила к вам домой?

Гость
#8
Гость

мне вообще все равно на его деньги, я просто не хочу чтоб к моей семье хреново относились, устраивали истерики в моем доме и оскорбляли мою мать и отца!

Ну если она приходит к вам домой, оскорбляет - то это совсем другое. При условии, что ты не наговариваешь на неё.

Гость
#9

мой брат стал очень агрессивным человеком, он очень сильно любит её, мама ему говорила может квартиру снимете раз ей не нравится что-то, он сказал не трогайте её это мой дом тоже и кого хочу того и привожу и чтоб мы не лезли, но это ад когда оскорбляют мою маму, заставляют убираться за ней и готовить ей жрать

Гость
#10
Гость

Ну если она приходит к вам домой, оскорбляет - то это совсем другое. При условии, что ты не наговариваешь на неё.

знаете мне было бы все равно абсолютно на их отношения и на то что он там тратит и делает, но когда в моем доме оскорбляют мою маму, я больше не могу это терпеть, мы итак для нее все делаем даже слово не говорим, а к нам такое отношение, как будто мы прислуги и мешки с деньгами…

Гость
#11
Гость

знаете мне было бы все равно абсолютно на их отношения и на то что он там тратит и делает, но когда в моем доме оскорбляют мою маму, я больше не могу это терпеть, мы итак для нее все делаем даже слово не говорим, а к нам такое отношение, как будто мы прислуги и мешки с деньгами…

Ты деньги, денежки - чьи? Ваши или все-таки брата? Говорю же, что дело в деньгах 😆

Гость
#12
Гость

мой брат стал очень агрессивным человеком, он очень сильно любит её, мама ему говорила может квартиру снимете раз ей не нравится что-то, он сказал не трогайте её это мой дом тоже и кого хочу того и привожу и чтоб мы не лезли, но это ад когда оскорбляют мою маму, заставляют убираться за ней и готовить ей жрать

Кошмар, что ж за родители то такие? Излишне терпеливые какие-то. Мои бы после первых слов про "мой дом, не лезьте, кого хочу того привожу" сразу бы на улицу уже выставили с вещами :D

Гость
#13
Гость

Ты деньги, денежки - чьи? Ваши или все-таки брата? Говорю же, что дело в деньгах 😆

КАКИХ В ДЕНЬГАХ, МЫ ЕЙ ДАЕМ ДЕНЬГИ И ВСЕ ЧТО ОНА ПРОСИТ, А ОНА ДАЖЕ СПАСИБО НЕ МОЖЕТ ЗА ЭТО СКЗААТЬ, мне вообще *** на деньги, я сама работаю и сама себя обеспечиваю!!!! мне от этих денег не холодно не жарко поймите!!!

Гость
#14

Познакомь его со своей подругой лет 17, бросит эту старую корову

Гость
#15

сделай ей пакость
пока она моется выкинь ее одежду, испачкай чем-то
ты еще малолетка тебе можно

Гость
#16
Гость

В чëм проблема сказать брату что бы он еë домой не приводил, или что бы он ей сказал что бы она не приходила к вам домой?

Потому ,что сразу получит в лоб от брата! Судя по всему ,брат - хозяин в этом доме, если приводит эту девушку на общую жилплощадь, а все молчат ,засунув языки в ж..и терпят её выходки

Гость
#17
Гость

то есть поведение истеричной ***, которая посылает нах когда нет денег это норм, и говорить маме своего парня уберись за мной тоже норм да?)

Гони ее нах, ты чего? Полно нормальных девчонок, а эту бомжовку на помойку!!!!! Приведи молоденькую подругу и тусуйтесь вместе с братом. Мой брат встречался с бичихой из села, я ее выжила и теперь брат женат на красивой богатой девушке, моей подруге!!!!

Гость
#18
Гость

Кошмар, что ж за родители то такие? Излишне терпеливые какие-то. Мои бы после первых слов про "мой дом, не лезьте, кого хочу того привожу" сразу бы на улицу уже выставили с вещами :D

мои родители очень его любят просто, он для них все, вот и позволяют такое отношение к себе, я ничего не решаю и сказать не могу, понимаете я перееду, я просто боюсь за своих родителей, они у меня немолодые, не хочу чтоб какая тварь извините меня относилась плохо к моей старой маме и к моему пожилому отцу(

Гость
#19
Гость

мои родители очень его любят просто, он для них все, вот и позволяют такое отношение к себе, я ничего не решаю и сказать не могу, понимаете я перееду, я просто боюсь за своих родителей, они у меня немолодые, не хочу чтоб какая тварь извините меня относилась плохо к моей старой маме и к моему пожилому отцу(

Ставь ее на место!!! А лучше разок вызвать полицию, говоря им что в вашей квартире находится посторонний человек! Одного раза будет достаточно

Гость
#20

Ну тут вам только нужно наконец перестать молчать и прям в грубой форме высказать ей претензии, пускай будет скандал, ничего страшного. Знаете, бывает такое состояние - "пофиг все". Ну я не знаю просто, как можно быть настолько терпеливым, когда в собственном доме какое-то ничтожество хамит, да я бы взорвалась от гнева через секунду и плевать было бы и на брата.

Гость
#21
Гость

Гони ее нах, ты чего? Полно нормальных девчонок, а эту бомжовку на помойку!!!!! Приведи молоденькую подругу и тусуйтесь вместе с братом. Мой брат встречался с бичихой из села, я ее выжила и теперь брат женат на красивой богатой девушке, моей подруге!!!!

ох, было бы все так просто, он никого не видит кроме нее, была у него девушка до нее, очень хорошая, просто ангел, я обожала её,
но он выбрал эту которая дает абьюзивные отношения и унижение, может ему просто нравится когда его так девушка не уважает(

Гость
#22
Гость

Ну тут вам только нужно наконец перестать молчать и прям в грубой форме высказать ей претензии, пускай будет скандал, ничего страшного. Знаете, бывает такое состояние - "пофиг все". Ну я не знаю просто, как можно быть настолько терпеливым, когда в собственном доме какое-то ничтожество хамит, да я бы взорвалась от гнева через секунду и плевать было бы и на брата.

мой брат неадекватный он и ударить может если против него пойти или его девушки…

болт
#23

У нее дома нет душа? Про корм понятно, ты такая же чайка.

Гость
#24
болт

У нее дома нет душа? Про корм понятно, ты такая же чайка.

я сама себе готовлю, сама за собой убираю, сама на свои деньги покупаю продукты алло, она приходит сюда чемто попользоваться либо пожрать🤦🏻‍♀️

Гость
#25
Гость

мой брат неадекватный он и ударить может если против него пойти или его девушки…

Так чего тебе неймётся? И к брату лезешь всё

Гость
#26

Познакомь своего брата с какой-нибудь симпатичной подругой, может она его отобьёт у нее?
Может у нее там с "золотыми краями")))

Не благодари😎
#27

Что тут скажешь, малыш? Мужайся! Учись у той женщины, когда-нибудь и ты придёшь в чужую семью и станешь жрать и требовать денег...

Не благодари😎
#28
Гость

Девушка,мне кажеться ваш брат не такой чистой, каким вы его тут описали)
Если он хочет еб*ть живого человека а не руку,вел ком в настоящую жизнь ,пускай оплачивает хотелки девки

Справедливо!
Автор, на самом деле ваша гостья - хорошая девушка и всё правильно делает. Чем наглее себя ведёшь с парнем, тем лучше он себя с тобой ведёт. Ты реально, поучись у неё лучше, как правильно каблучить парней.

Не благодари😎
#29
Гость

то есть поведение истеричной ***, которая посылает нах когда нет денег это норм, и говорить маме своего парня уберись за мной тоже норм да?)

Да

Не благодари😎
#30
Гость

мой брат стал очень агрессивным человеком, он очень сильно любит её, мама ему говорила может квартиру снимете раз ей не нравится что-то, он сказал не трогайте её это мой дом тоже и кого хочу того и привожу и чтоб мы не лезли, но это ад когда оскорбляют мою маму, заставляют убираться за ней и готовить ей жрать

Ну это уже бред и разводка

Не благодари😎
#31
Гость

ох, было бы все так просто, он никого не видит кроме нее, была у него девушка до нее, очень хорошая, просто ангел, я обожала её,
но он выбрал эту которая дает абьюзивные отношения и унижение, может ему просто нравится когда его так девушка не уважает(

Вот-вот, мотай на ус!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: