Гость
Статьи
Бесит девушка брата

Бесит девушка брата

Привет! 4,5 года назад у моего брата появилась девушка. Сразу скажу, что мой брат мне по отцу (я живу с папой, а мамы у нас разные). Сейчас мне 16 лет, и я понимаю, что она ему совсем не подходит. Он такой умный, смешной, смотрит аниме и не очень общительный, а она, наоборот какая-то стервозная тощая девушка из богатой семьи, у которой дофига подруг сплетниц (ей 20, брату 23). Когда брат приезжает и рассказывает про нее моему папе или просто мне, меня аж передергивает. Я понимаю, что может быть это ревность, но она ему не подходит, так как они разные. Кстати, отцу она тоже не нравится, он сказал, что она слишком гламурная курица, хаха), но он ему в лицо никогда об этом не говорил. Я даже писала ей с фейковой страницы в контакте от лица мужчины, чтобы потом скинуть брату, но она проигнорила сообщение. Вчера брат сказал, что он хочет на ней жениться. Я ее ненавижу, а брат меня не захотел слушать. Как его переубедить?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
ДинА
#1

Деточка, зачем ты лезишь к взрослому парню? И уж тем более переубеждать его в чем то? у тебя сейчас такой возраст, подрастешь и поймешь что была не права) Мальчик уже взрослый, хочет женится, пусть женится, из всего поста "стрвой" выходишь только ты) Не будь такой злюкой)

Гость
#2

Автор - видавший жизнь пуп земли, все про всех знает, одна проблема - переубедить не может в силу того, что еще ссыкуха. Такое вот невозможное сочетание.

Гость
#3

Автор, это безнадежно. У меня была почти идентичная ситуация с братом. Никто меня "желторотую" не слушал. Ведь главное, нужно устроить всё "чин по чину", мальчику жениться хочется. Я даже на свадьбу тогда отказалась идти. Настолько мне это было противно. К сожалению, я оказалась права. Пьянки, измены, скандалы, развод, ребенок из семьи в семью кочевал.... Но и сейчас все делают вид, что это было невозможно предвидеть. И память у всех как отшибло.

Гость
#4

И, да! Подростки со своим максимализмом, нередко чувствуют ситуацию и отношения между близкими людьми более чутко. Видимо у них ещё не притупилось представление о искренних чувствах и они не заморачиваются общественными нормами и привычками.

Гость
#5

Учитывая, что они вместе 4,5 года, думаю, брат уже разобрался, подходит она ему или нет. Этотне свадьба по залету через месяц после знакомства.

Аня
#6
Гость

И, да! Подростки со своим максимализмом, нередко чувствуют ситуацию и отношения между близкими людьми более чутко. Видимо у них ещё не притупилось представление о искренних чувствах и они не заморачиваются общественными нормами и привычками.

Я на самом-то деле не могу объяснить почему она мне как раз не нравится. Просто слишком гламурная, поздравляет меня с праздниками (новый год, др), пишет сообщение в контакте, а меня аж выворачивает.

#7

И что, что ты её ненавидишь?
Я думаю, что в тебе просто говорит зависть, по всей видимости она ухоженная и хорошо выглядит. Ты вдруг решила, что они не пара, только вот что ты можешь знать об их отношениях.
Главное, что ему с ней хорошо.
А ты ещё может найдёшь себе какого-нибудь оладуха и будет визжать, если тебе слово поперёк про него скажут.

Лапусик
#8

😳

1239
#9

Понимаю о чем Вы, у самой был друг ( я к нему не испытывала абсолютно никаких интимных чувств) и была у него девушка из страны бывшего СССР. Все что ей было нужно это еда и крыша во время обучения и наше гражданство. Видно было что друга она абсолютно не любит и нравится ей абсолютно другой типаж мужчин ( глаза горели на его нищего лучшего друга но с того брать было нечего).
Ну что сказать, друга я потеряла ( то что у Вас история с братом это не означает что Ваша связь на всю жизнь, вмешательство в его жизнь может очень дорого Вам обойтись) ну а отношения с девушкой закончились в некрасивом моменте когда ей поступило предложение на свою квартиру в России. Послала она его сразу же , без прилюдий и уважительной причины...

Мораль, каждый учиться на своих ошибках, нечего туда лезть. Если он "слепой" значит именно этот опыт ему сейчас необходим. Вы никак не повлияете на ситуацию а вот потерять человека можете навсегда.

#10

Это его жизнь и ему решать, с кем быть, жить и жениться. Если бы вы влюбились в парня, а близкие были недовольны им. Вряд ли бы вы его бросили.

Гость
#11
Аня

Я на самом-то деле не могу объяснить почему она мне как раз не нравится. Просто слишком гламурная, поздравляет меня с праздниками (новый год, др), пишет сообщение в контакте, а меня аж выворачивает.

Может сказать ей и она перестанет писать

Гость
#12

Девушка брата похоже на самую обычную среднестатистическую девушку, в меру ухоженную с подружками и своими увлечениями. Как и все в 20 лет. Какую партию вы вообще для него хотите? Если думаете что он торопится с женитьбой так и скажите, что вас это волнует. А причины антипатии к девушке ищите в себе. Явно она чем то вас цепляет. Может зависть или что еще. Советую с этим разобраться

Аня
#13
Гость

Девушка брата похоже на самую обычную среднестатистическую девушку, в меру ухоженную с подружками и своими увлечениями. Как и все в 20 лет. Какую партию вы вообще для него хотите? Если думаете что он торопится с женитьбой так и скажите, что вас это волнует. А причины антипатии к девушке ищите в себе. Явно она чем то вас цепляет. Может зависть или что еще. Советую с этим разобраться

наколотые губы и ***, которую она выставляет на всех фотках

Гость
#14
Lucky

И что, что ты её ненавидишь?
Я думаю, что в тебе просто говорит зависть, по всей видимости она ухоженная и хорошо выглядит. Ты вдруг решила, что они не пара, только вот что ты можешь знать об их отношениях.
Главное, что ему с ней хорошо.
А ты ещё может найдёшь себе какого-нибудь оладуха и будет визжать, если тебе слово поперёк про него скажут.

С накаченными как чебуреки губами и огромными ляшками уж точно нечему завидовать !!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: