Гость
Статьи
Изгой в семье

Изгой в семье

Здравствуйте! Родня не общается со мной года два три, не хотят общаться, друзей у меня нет. Я одна сижу в комнате. Поняла, что многие знакомые с которыми общались, были так себе-не друзья!!! Не знаю с кем общаться! Они не общаются и ещё кровь пьют мою, у меня понижен гемоглобин. Я забываю покушать дома. Сестра вообще не общается, изображает что я ее обидела. Она смотрела ещё давно фильм изгой и говорила это ты!!!! Я ей и подарки дарила и угощала всем чем можно. Человек гордый, отвернулась и всех настроила. Мне грустно и плохо 😞 такое ощущение что мне надо вымаливать у неё прощение, за то что я ее раньше раздражала. Я младшая.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор,я тоже младшая и у меня похожая ситуация. Ух,сколько я слез пролила. Тоже родные мне кровь пили. Как с собаченкой и отпускать не хотели и издевались. В конце концев я приняла решение их бросить. Да очень больно, года два я от боли этой мучалась. Но...отрезала их от себя. Да есть родные,но абсолютно для меня ничего не значат. Вычеркнула их.
Углубилась в работу,в поиск друзей,в людей.
Вообщем мой вам совет...уходите,иначе лни вам жизни просто не дадут.

Гость
#2

А зачем общаться с недалекими родителями? К старшей нормальное отношение? Так пускай сама и обеспечивает их.

Гость
#3

была похожая ситуация но в какой то момент я психанула и начала относится к ним так же как они ко мне. сначала была много ругани но теперь есть те кто принял то что я не даю себя в обиду и отношения наладились а те кто не принял изменения ушли из моей жизни теперь даже если пытаются заговорить то теперь я их игнорирую. к слову раньше была добра ко всем и не возникала против .не знаю поможет ли вам но попробуйте относится к ним так же как и они к вам даже если это сложно

Гость
#4
Гость

была похожая ситуация но в какой то момент я психанула и начала относится к ним так же как они ко мне. сначала была много ругани но теперь есть те кто принял то что я не даю себя в обиду и отношения наладились а те кто не принял изменения ушли из моей жизни теперь даже если пытаются заговорить то теперь я их игнорирую. к слову раньше была добра ко всем и не возникала против .не знаю поможет ли вам но попробуйте относится к ним так же как и они к вам даже если это сложно

Когда я начинаю себя защищать мать орет что размажет меня по стене, и она также не давала на работу, а сестра старшая старая дева, они все одинокие, подозреваю что больные на голову нарциссы. Мать постоянно говорит ой ножка болит, ой сердце болит. А внизу вообще ***, живут три инвалида, которые подключаются к нашему интернету, тоже больные и одинокие. Там инвалид с *** бегает давно и следит за мной, у них тараканы от них бежали. Тут ***. Они делали чтоб я лежала постоянно, я не думала что родня способны на такое, на работу пытаюсь вырваться, там тоже из люди поставлены. Они мне что-то на ноги делали, я бегом занималась, бегала кроссы, сейчас они чето магичели, заразили в дУше заразу бросили, у меня на ноге экзема . В общем по полной программе уничтожение. Я русская.

Гость
#5

Так у многих , родителей не выбирают , у меня гораздо хуже было . Вам нужно стремиться к тому , чтобы съехать от них и свести общение к минимуму

Гость
#6
Гость

Так у многих , родителей не выбирают , у меня гораздо хуже было . Вам нужно стремиться к тому , чтобы съехать от них и свести общение к минимуму

Мда, просто на столько злобные, сделали много дерьма, ночью нападают грызёт мне желудок. Делают чтоб не ела ничего, пудрят мозги, забываю покушать. Я думала им *** на меня, а они следят много лет. А когда встречаю, молчит и глаза в пол. Сестра узнала что я кое что хотела, поехала туда *** наделала. Просто ужас. Надеюсь встретить своих людей, нормальных добрых….;((((

Гость
#7
Гость

Мда, просто на столько злобные, сделали много дерьма, ночью нападают грызёт мне желудок. Делают чтоб не ела ничего, пудрят мозги, забываю покушать. Я думала им *** на меня, а они следят много лет. А когда встречаю, молчит и глаза в пол. Сестра узнала что я кое что хотела, поехала туда *** наделала. Просто ужас. Надеюсь встретить своих людей, нормальных добрых….;((((

а меня насиловали , травили и били. Вот такие « родители» бывают . Знаете иногда чужие люди оказываются гораздо ближе и добрее родственных связей , живите пока для себя , со временем появятся хорошие люди в вашей жизни

Гость
#8
Гость

а меня насиловали , травили и били. Вот такие « родители» бывают . Знаете иногда чужие люди оказываются гораздо ближе и добрее родственных связей , живите пока для себя , со временем появятся хорошие люди в вашей жизни

Сочувствую Вам. А мне в 4 часа в шашлык что-то сунули, только что проснулась в 8(не пью)….

#9

А тебе сколько лет я тож как ты???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: