Гость
Статьи
Измена жены 2

Измена жены 2

Она устроилась на другую работу, хотя звали и на старую, и иногда стала работать в ночь. И начинаю я замечать какие то странности. Приезжает моя милая с ночи. Должна вроде уставшей быть. А она порхает как мотылек. Спрашиваю что не отдыхаешь, отвечает вздремнула на работе немного. Дальше больше. Собирается какой то пазл из вроде бы мелких и незначительных фактов. Тему измены я конечно как могу гоню от себя. Но червячёк в душе завелся. Потом ещё интереснее. Оказывается у неё есть коллега, на двадцать лет моложе её.(Вот сейчас женщины оживились). И началось дома: Саша сказал, Саша сделал, Саша то, Саша сё. Мне конечно не верилось, Я терпел сколько мог, а потом спросил в глаза. Начала крутится, оправдываться, врать(а врать повторяю, она не умеет). Я сказал прямо, если будут прямые(хотя какие прямые, я же его с неё не снимал) доказательства.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет ?

Гость
#2

Если вы видите что к вам не справедливы чего же вы терпите?
Заведите тоже со стороны женщину другую , и живите так во всяком случае возможен вариант сойтись с новой женщиной раз ваш брак распадается. А так вы изводитесь нервами, и понимаете что это уже не ваша женщина.
Видимо у неё кризис возможно и ей хочется снова страсти которую вы не можете дать по какой-то причине .Хотя если все началось еще и после свадьбы , и в 14 родила - слаба на передок.
Но вы не ругайтесь , не выбирайте рукоприкладство вы сами выбрали женщину которая уже в 14 родила, она слаба на передок, и уже по вашему рассказу не было доверия к ней - значит вы просто для нее друг стабильный, а она хочет постоянной эйфории, секса и тд.
Если не можете ей предложить это и в этом дело - найдите женщину по темпераменту и не мучайте себя.

#3

Если вы видите измену жены, значит, она это сознательно допускает. Но не хочет быть инициатором развода. Оставляет эту честь вам)

Гость
#4

возможно влюбленность ? очарованность ?
не обязательно прям уже физическая измена.

Гость
#5

Тем же блином ей по мрде. Тоже с работы приходи по позже веселый смени имидж... И посмотри на ее реакцию

Гость
#6

Не ты первый, не ты последний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: