Гость
Статьи
Измены мужа. Пока я …

Измены мужа. Пока я сидела в декрете муж мне изменял

Здравствуйте. С мужем мы 11 лет вместе. У нас есть сын ему 5 лет. Пока я сидела в декрете муж мне изменял так как со мной близости не было по причине моих отказов. Постоянно из за этого у нас была ругань так как ему надо было по 4 раза за сутки а мне максимум 2 раза в неделю. Сейчас такая картина у него простатит и он говорит сейчас мне уже ничего не надо. Хотя простатит он пролечил. Как быть в такой ситуации вообще не знаю. Теперь мне нужен секс а ему нет. Он сам себя удовлетворяет. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя -это уходить от мужчины, который тебе изменил

Гость
#2

Вы оба хороши. Зачем рожала, если знала, что мужу надо часто, а тебе нет. Ясно же, что измены не за горами и семьи нормальной не получится.

МэйЛин
#3

Из очевидных вариантов: изменять. Раз в вашей паре это ок, то каждый сам вне семьи разрешает свои потребности.
Если не ок, то почему вы все ещё вместе?

Гость
#4

Я бы послала его лесом, пусть шлюхандрится дальше, тем более при беременности, это же надо же какой индивид, жена беременная а он шастает. Еще и условия ставит. Его ребенка вынашивает женщина, а он с таким неуважением, просто ужас😵😵‍💫

Катерина
#6

Так купите себе Джент и наслаждайтесь. Никаких проблем с эрекцией и желанием у вашего супруга не возникнет. На прием 1-2 дозы нужно.

Марина
#7

Простатит можно вылечить и либидо восстановить. Муж пролечился сумамедом, простатексом, противовоспалительными, после этого наша интимная жизнь наладилась. В вашем случае как будто еще семейный психолог нелишним будет, извините, если лезу не в свое дело

Гость
#8
Марина

Простатит можно вылечить и либидо восстановить. Муж пролечился сумамедом, простатексом, противовоспалительными, после этого наша интимная жизнь наладилась. В вашем случае как будто еще семейный психолог нелишним будет, извините, если лезу не в свое дело

Все нормально. Возможно он и нужен нам я тоже об этом думала. Но муж не хочет видеть проблему. Пытаюсь до него донести он не видит проблем. Каждый раз у него какие то отмазы то он преервничал то он занят то времени нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: