Гость
Статьи
В брак ни ногой без …

В брак ни ногой без этого

В брак ни ногой,если у вас нет любящих и поддерживающих родителей (родители в разводе и создавшие семьи часто не подходят для помощи с внуками ),нет свой квартиры (не с мужем пополам или вообще только его кв!) или хоть уголка в родительской квартире с вашей долей (не пропиской),если нет профессии хоть парикмахера или вышки,работы ,которая бы могла вам дать спокойно прокормить и одеть хоть одного ребёнка -не рожайте !
Думайте головой и не ведитесь на инстинкты ,мнение общества , «часики». #брак

Мастерица
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать головой всегда надо, но жизнь в любой момент может внести свои коррективы. Есть сироты или люди, живущие очень далеко от своих родителей. Родители еще могут впасть в деменцию или умереть. Работа тоже временное явление.
Человеку надо знать, как действовать в разных ситуациях, но и страховать себя до безумия тоже нет смысла.

Гость
#2

сначала просто перестань бояться мужиков. и все остальное не понадобиться.

Гость
#3

В брак не ногой если *** не стоит
В брак не ногой, если мать не настоит
В брак не ного, если пися еще горит
В брак не ногой, если свекровь пи***т

Только в итоге, в браке с ногой
Лишь спиногрызы замучат
И секс не будет затяжной
Зачем же брак этот сучат
Ну на** брак этот на секс скупой!

Гость
#4

подстилание соломки не помогает, уже проверено много раз много кем.
опора должна быть только в себе.

Гость
#5

родители стареют и умирают,жилье и долю в нем часто отжимают родственники,она горит и разваливается...профессия перестает быть востребованной,работа теряется и тебя увольняют фирмы банкротятся...а вот мозги доброта внутренняя сила ,вера в людей уважение и бодрость ,веселость-это вечность. Есть люди у которых всё хорошо,хотя ничего нет из вашего списка...а есть те у кого есть всё но жизнь не складывается хорошо.

#6

мои родители не любят меня и не поддерживают, че теперь не встречаться с парнями и всю жизнь быть одной?

Гость
#7
хрен без соли

мои родители не любят меня и не поддерживают, че теперь не встречаться с парнями и всю жизнь быть одной?

ну так вам надо значит сначала найти других родителей, а потом и парня

Гость
#8

Зачем тогда вообще такой муж

Евгеша
#9

С отсутствием всего перечисленного ни только рожать страшно, а вообще жить страшно.

Гость
#10

Подпишите брачный контракт.

Мастерица
#11
Евгеша

С отсутствием всего перечисленного ни только рожать страшно, а вообще жить страшно.

У меня так и двое детей (.
Просто пишу ,чтоб предостеречь молодых женщин и девушек

Гость
#12
Мастерица

У меня так и двое детей (.
Просто пишу ,чтоб предостеречь молодых женщин и девушек

У вас в семье всё так плохо что вы переносите это на чужую жизнь?
Здравомыслие, диплом, профессия, умение учиться, постоять за себя, не терять голову при любых обстоятельствах, умение разбираться в людях и жить не только чувствами, а умом это важно. Нужно чтобы муж любил и уважал, был порядочным человеком, старался зарабатывать для своей семьи, чтобы в горе и радости.
Родителей может и не быть, они могут быть далеко.
У вас только материальная сторона дела, а выходят за пьющих, за разведённых с детьми, сами шуршат по дому, выготавливая по 100 блюд, спокойно вначале относятся к запретам мужа, а потом жалуются на свою судьбу. И кто виноват, что замуж невтерпёж? Смотреть надо не на слова, не на подарки в конфетно-букетный период, а на поступки.
И ещё надо себя уважать, тогда и муж будет уважать и свекровь не будет командовать.

#13

Звучит, конечно, здраво. Но мы не в идеальном мире живем.
Что делать девочке из глубинки с родителями-алкашами, которые сами-то живут в какой-нибудь коммуналке? Да, модно получить профессию и работать, но ничего не заработать в маленьком городе. А переехать в большой опять же нужны деньги, зубы и пробивной характер.
Я не думаю, что так уж плохо, когда два человека вместе наживают имущество с нуля. Брак для того и нужен, чтобы людям вместе было легче, чем по одному.
А дети, тут тоже сложно. Если человек любит и хочет детей, то почему бы их и не родить? Идеальные условия опять же модно не достигнуть никогда, либо в том возрасте, когда уже не сможешь.

#14
Гость

ну так вам надо значит сначала найти других родителей, а потом и парня

ты думай, что пишешь, зачем они мне? я уже взрослая и не нуждаюсь в их любви и заботе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: