Гость
Статьи
Это нечто ужасное...

Это нечто ужасное...

Как только муж уходит из дому мне кажется он мне врет, что с другом, я начинаю дико нервничать, у меня тревога начинается...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

К большому сожалению, когда появляется тревога, она не всегда без повода(
Поговорите с мужем, о ваших переживаниях, или скажите, что все знаете и посмотрите на реакцию…
Надеюсь, у вас тревога на пустом месте:(

Гость
#2

Бывший из таких , друзья - пьянки , мог неделю гулять а потом ещё говорил что у друзей новые жёны , тогда уже поняла на что намекает .

Гость
#3

Лечиться нужно.

Гость
#4
Мари

К большому сожалению, когда появляется тревога, она не всегда без повода(
Поговорите с мужем, о ваших переживаниях, или скажите, что все знаете и посмотрите на реакцию…
Надеюсь, у вас тревога на пустом месте:(

Просто это практически каждый день и именно ночью, вечером, говорю почему со мной ты не гуляешь так ночами, говорит в целях безопасности, чтобы никто не пристал

#5

Почему у вас нет доверия? Без причины такого не бывает

Лапа
#6

Через лет 10-15 пройдёт :) ... или же можно занять себя чем-то более интересным чем зацыкливаться на муже.

Будешь устраивать сцены ревности - сам сбежит. Поэтому лучше найди себе интересное занятие, например, танцы :)

Гость
#7
Алина:)

Почему у вас нет доверия? Без причины такого не бывает

Как-то нашла в телефоне логин и пароль с сайта знакомств, зашла почитать ничего такого, он пытался с кемто общаться, представился тем, кем не является, в общей сложности 20 минут там провел, но интересно то что даже не удалил это, говорит, что давно заходил, хотя анкета создана была буквально в апреле.. Теперь кажется, что кто-то есть у него и не могу выкинуть эту мысль

Гость
#8
Алина:)

Почему у вас нет доверия? Без причины такого не бывает

И вообще он по себе сам общительный человек, может с некоторыми девушками переписываться, но делает это при мне, чтобы я видела и доверяла, как он говорит

Гость
#9
Алина:)

Почему у вас нет доверия? Без причины такого не бывает

А вообще мне сложно, потому что я до сих пор не могу понять какой он человек, сегодня он так делает, а завтра так

#10
Гость

А вообще мне сложно, потому что я до сих пор не могу понять какой он человек, сегодня он так делает, а завтра так

Сходите вместе в магазин " а он по своим делам".

#11

Попробуйте его проводить, посмотрите на реакцию.

Гость
#12
Алина:)

Сходите вместе в магазин " а он по своим делам".

Так он поздно выходит всегда или на машине едет

Алина.
#13
Гость

Так он поздно выходит всегда или на машине едет

Купите телефон ,положите в машину в незаметное место и установите следящую программу на этот и на свой. Телефон заблокируйте и на беззвучку. Потом , когда за продуктами поедете , заберёте . Можно положить в косметичку с макияжем и сказать,что подруга забыла ,а вы отдать хотели . Можно попросить положить косметичку в бардачок ,типо и ее косметика тоже.

Гость
#14
Алина.

Купите телефон ,положите в машину в незаметное место и установите следящую программу на этот и на свой. Телефон заблокируйте и на беззвучку. Потом , когда за продуктами поедете , заберёте . Можно положить в косметичку с макияжем и сказать,что подруга забыла ,а вы отдать хотели . Можно попросить положить косметичку в бардачок ,типо и ее косметика тоже.

Ну ок, это все можно, но все равно я же не знаю, кто его будет ждать и с кем он может кататься

Алина.
#15
Гость

Ну ок, это все можно, но все равно я же не знаю, кто его будет ждать и с кем он может кататься

Можно позже маршрут посмотреть,подготовить другую одежду и отправиться в следующий раз по маршруту. ( А сказать можно,что с ночёвкой к подруге) когда он тусить поедет.ну или посмотрите регистратор на машине. Он же пишет дорогу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: