Гость
Статьи
У сына нет девушки а …

У сына нет девушки а ему уже 27 лет

Что обо мне люди подумают? Как ему девушку найти? На работе уже спрашивают, почему у меня внуков нет , сын отвечает что у него нет даже друзей и девушек.Моему сыну 27 лет и у него нет девушки. Да и не было за всю жизнь, мне кажется.По крайней мере, мы не видели его с девушкой ни разу, даже когда был в школе, с девочками не встречался, да и в институте тоже. Сказал, что просто встречаться с ними дорого, нужно делать подарки, водить куда-то покупать вещи девушкам, жениться еще дороже, нужны деньги на свадьбу, так как все девушки мечтают о красивом замужестве, хотят сидеть дома, тратить деньги, практически ничего не делая. Я, конечно, с ним согласна, но как же внуки?Когда нам с мужем было 18, у нас уже родился сын, а ему 27 и он до сих пор еще не начинал. При всем при этом у него есть работа охранником .Считаю, что в 27 у него должен быть хотя бы один ребенок, а лучше двое.
Как быть с сыном, может, надавить на него и подобрать ему девушку которая нам родила внуков ? #семья

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надави...
Заделает тебе внуков ( сама напросилась ) и воспитывай..

Гость
#2

Ну наверное этим отец должен заниматься, нет? У кого ему еще учиться как с женщинами себя вести.

#3

Зачем беспокоиться о том, что думают люди?.. Кто вам навязал такое
Да и чует мое сердце, что вы к этому руку приложили) Возможно, он при работе охранника ищет себе девушку выше статусом, но никто не ведется

Гость
#4

В отдельное жилье срочно вытолкать надо. Оплачивая аренду, если у самого денег не хватает. Иначе капец.

Гость
#5

Пусть лет до 30 подождет,если хочет,денег накопит....детей надо осознанно заводить и в вашем случае желательно не более одного раз достатка нет....

#6

Что обо мне подумают люди? Дальше читать нет смысла.
Считать ты можешь что угодно, а от сына отстань.

(*-*)
#7

это его решение.а ты своей жизнью занимайся,а не сыну бредни навязывай.он не обязан искать себе девушку.может он вообще хочет для себя жить жизнь?тем более сейчас мало нормальных женщин,всем только подарки и машины.что ещё сказать,радуйся,сын разумный и думает своей головой,а не "маминой".а тебе,мама,как я понимаю,важен не счастливый сын,а чтоб на работе про внуков больше не спрашивали.ведь если бы для сына значило счастье семья,он бы её давно уже завел.вывод : это его жизнь и он сам разберется,что в ней делать,и намного смешнее выглядит то,что мамаша родному сыну копает яму дабы на работе больше языками не трепались.хотя,тут плакать надо..а сыну и соболезнования,и респектуха👍🏻
(((((отстань от него пока не поздноооо)))))

Гость
#8

Вы о девушке подумали? ей это зачем????
Дети этой девушки будут детьми этой девушки. А не вашими внуками. И будут они там, где их мать. Если ее не устроит ваш сын как муж, то у вас не будет внуков. Она просто уйдет и дети с ней. Так зачем вы беспокоитесь? Вы и так на всем готовом.

Гость
#9

Один выход - взять дело в свои руки.
Найти ему через подруг и знакомых подходящую девушку. Главное, чтоб она хотела ребёнка. Познакомить, свести, чтоб не сбежал.
А пока ищете, гоните парня в спортзал за мускулатурой, приоденьте. Надо девушку хоть чем-то обольщать.

Гость
#10

Да наплевать что там люди подумают?! Если думать, что там о тебе люди думают, то и, получается, жить надобно по их правилам и под их дудку, что ни прикажешь, то всё сделаешь? Не уж,..как говорил Заслуженный артист РФ "в эпопее "Демидовы": "Хрен им, накось выкуси!".

#11

Иди лечись, со своим убогим мышлением.

Гость
#12

Автор писала: "...Как быть с сыном, может, надавить на него и подобрать ему девушку которая нам родила внуков ?". Это мне напоминает ситуацию одной моей знакомой, у которой тоже два сына холосты были, и она тоже всё долбила, долбила, настаивала, настаивала, твердила и талдычила свои сыновьям "Хочу внуков, родите мне по-быстрее!". Ладно, застрогали они ей четверых внуков, так теперь эта знакомая ноет в обратную сторону "Мол намучилась совсем с внуками. зашилась, зачем только настаивала так много нарожать, не справляют, их родители, её сыновья и их жёны, работают сменно!". И какова мораль сего?

Гость
#13

Жирно, автор. Перепиши.

Гость
#14
Тапок предвестник🩴🔮

Иди лечись, со своим убогим мышлением.

Чем вначале писать другим "Иди лечись, со своим убогим мышлением.", вначале б обозрели бы свой ник "Тапок предвестник". Говорит о многом.

#15
Гость

Чем вначале писать другим "Иди лечись, со своим убогим мышлением.", вначале б обозрели бы свой ник "Тапок предвестник". Говорит о многом.

Ты тоже иди лечись. Кто ты вообще такой? Ноль без палочки. Я хотя бы как-то названа, а ты крыса спряталась за анонимкой и что-то подпееесдываешь

Гость
#16

Почему сын после института работает охранником?
Этл ваш единственный ребёнок?

Гость
#17

Расходимся, разводка

Гость
#18

Когда уже люди поймут что они калечат ребенку жизнь рожая его в нищете. Охранник это ни о чем. Какой ребенок. Сам еле концы с концами сводит. Ужас. Что за дураки кругом. Как жить в этом мире , достало это общество.

#19

Да пусть дрочит.

Гость
#20

27 и что?
мне 35 и нет девушки.
"спасибо" мамаше, что воспитывала меня одна без отца. не знаю как семью строить.
да и девушки щас такие. одно отвращение. начинаешь ухаживать - говорят что это ненормально ухаживать за женщиной. или в трусы сами лезут. или задают тупые вопросы " что это все значит, чего ты хочешь?" и все подобное - результат вы переспали раньше времени и все рассыпалось быстро за несколько недель или месяцев.
так что пусть лучше живет спокойно. а то на РСПху наткнется и такого ужаса познает от этих тварей.
вот капать на мозги с этими темами точно ему не стоит.

#21

Сын живет отдельно от вас? Может, у него есть отношения, да не докладывает вам, пока это просто романчики, считает, что знакомить с девушкой стоит тогда, когда уже собрался жениться. Отстаньте от него. Если вам стыдно и "что люди скажут", это вам самой к психологу разбираться с вашими беспочвенными тараканами в голове. А если так вам нужны внуки - так что же не родили еще второго-третьего детей, чтобы с куда большей вероятностью они родили детей? Что ограничились одним сыном? И если сыну 27, родили его в 18, то выходит, вам сейчас 45 - скорее всего, у вас еще климакс не наступил, вот и рожайте еще детей сами, если так неймется повозиться с маленькими!

Гость
#22

Люди думают, что ты тролль

Гость
#23
Тапок предвестник🩴🔮

Иди лечись, со своим убогим мышлением.

Подсолнух опять выполз вонять

Гость
#24
Гость

27 и что?
мне 35 и нет девушки.
"спасибо" мамаше, что воспитывала меня одна без отца. не знаю как семью строить.
да и девушки щас такие. одно отвращение. начинаешь ухаживать - говорят что это ненормально ухаживать за женщиной. или в трусы сами лезут. или задают тупые вопросы " что это все значит, чего ты хочешь?" и все подобное - результат вы переспали раньше времени и все рассыпалось быстро за несколько недель или месяцев.
так что пусть лучше живет спокойно. а то на РСПху наткнется и такого ужаса познает от этих тварей.
вот капать на мозги с этими темами точно ему не стоит.

Ты карбункул

Гость
#25
Тапок предвестник🩴🔮

Ты тоже иди лечись. Кто ты вообще такой? Ноль без палочки. Я хотя бы как-то названа, а ты крыса спряталась за анонимкой и что-то подпееесдываешь

А вы гражданин не наезжайте-ка! Больно блатной, да?! Так учтите и на ваши оскорбления найдётся статья в УК РФ. Не забывайте, в нашей стране сейчас нелёгкое время, нарваться очень легко!!!

#26
Гость

А вы гражданин не наезжайте-ка! Больно блатной, да?! Так учтите и на ваши оскорбления найдётся статья в УК РФ. Не забывайте, в нашей стране сейчас нелёгкое время, нарваться очень легко!!!

Давай ты меня не будешь запугивать статьями. Я сама кого хочешь запугаю. Я никого не оскорбляла. Покажи это место! Тебя задела правда? Так это сугубо не мои проблемы, иди лечись (и голову свою тоже)

Гость
#27

Женщина, вам 45, а мозгов на 15

Гость
#28
Гость

Женщина, вам 45, а мозгов на 15

Мы такие все( почти ).
Годами вырастаем, а мышление как в ясельной группе..

Гость
#29
Гость

А вы гражданин не наезжайте-ка! Больно блатной, да?! Так учтите и на ваши оскорбления найдётся статья в УК РФ. Не забывайте, в нашей стране сейчас нелёгкое время, нарваться очень легко!!!

Тапок предвестник - это девица 22 лет из Новороссийска. Сидит на форума от нечего делать. Писала разводки под ником Подсолнушек. Оскорбляла форумчан, стравливала и писала плохо о России и русских, выхваливала армян. Сама усатая армянка, сидит на шее у матери, проработала немного в Магните и уволилась. Часто бегала по темам принцессы Шильзы и нахваливала её сочинения, писала, что тоже хочет стать амазонкой и крутить шуры-муры с девами.

Гость
#30

Авторша , иди ты к черту со своей разводкой.
Чтоб те пусто было.

Гость
#31
Гость

Тапок предвестник - это девица 22 лет из Новороссийска. Сидит на форума от нечего делать. Писала разводки под ником Подсолнушек. Оскорбляла форумчан, стравливала и писала плохо о России и русских, выхваливала армян. Сама усатая армянка, сидит на шее у матери, проработала немного в Магните и уволилась. Часто бегала по темам принцессы Шильзы и нахваливала её сочинения, писала, что тоже хочет стать амазонкой и крутить шуры-муры с девами.

Подсолнушек xoxxладурная .
А ведь сколько их тут в РФ пасется...

Гость
#32

Раньше такое поколение не было.
Вы сравниваете советское время с современными миром, сейчас семья не имеет значения в современном мире и создание тоже, так что отвалите от него и со своими тупыми внуками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: