Гость
Статьи
Мужья отпускают только …

Мужья отпускают только на девичник

У меня две хорошие подруги, мы все замужем, мужья компаньоны в бизнесе и дружат ещё со школы. Мы не работаем, сидим дома, потому что так мужья хотят, и главное мой муж как собственно и его друзья не пускают нас ни на какие встречи если там есть мужчины, вот только если девичник то ок. Везде или с мужем за ручку или с подружками о своем о женском. Мне 24 года подругам по 25, вроде не дети уже. Им ок, соберутся , болтают о шмотках и косметике, магазинах, а я устала и мне с ними скучно, но мужа очень люблю и не противлюсь особо. Слава богу муж не домосед и ходим кудато вместе часто. У вас бывают такие ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда бы ты хотела ходить без мужа?

Катя
#2

У меня ситуация наоборот. Пытаюсь не ревновать, но очень тяжело, очень страшно, когда рядом с ним какая-нибудь другая...

Мои родители ревновали всегда друг друга и контролили меня

Гость
#3

Кому то хорошо в золотой клетке, а кому то не очень. Подругам нравится, вы не довольны.
Что такое "сидим дома"? Есть домработницы или хозяйство сами все ведёте? Есть ли дети у всех вас?
На фитнес, в салон красоты, на шопинг отпускают?
Если захочется получить ещё одно образование, то отпустят или охрану приставят?
Телефоны проверяют, есть ли программы отслеживания?
Если вы не работаете, то нет и корпоративов, в гости и в клубы, рестораны ходите с мужем. К родителям отпускают и к другим родным?

Гость
#4
Гость

А куда бы ты хотела ходить без мужа?

Может автор и ответит, но мне кажется, что нужен сам факт того, что можно пойти куда хочешь в любое время, и не будешь чувствовать себя зависимой, что тебе доверяют и уважают, считаются с тобой.

Гость
#5

А тебе надо жопкой повертеть, дабы другие самцы слюни попускали? "Я люблю своего мужа" ну да, ну да. Это как из камеди клап: "Пока в России есть нефть - в Милане есть я. Пока в Милане есть я - в России есть нефть. Россия - я люблю тебя!" :) :) :) Скучно? Займись делом. Поучись на курсах каких-нибудь. Сделай свой мини бизнес. Возьми какую нибудь многодетную семью под свой патронаж и помоги кому-рибудь. А болтать попусту о высоких материях - нахрен никому не нужно. пустая тупая болтовня. Уж лучше о косметике и шмотках :) :) :) Жаль, что тебя такую вумную подружки твои не слышат!!! Скорее всего они другого о тебе мнения. Поверь, ты далеко не исключительная и особенная. ты обычная. Самая обычная и все. Цени, пока у тебя все хорошо, держись за своего мужа. правильно делает что не пускает. Задумайся, пока ты молодая ты ценная, а потом так уже может и не быть. И не только для мужа. Не для кого из мужчин. займись делом, а не о мужиках думай.

Гость
#6
Гость

Кому то хорошо в золотой клетке, а кому то не очень. Подругам нравится, вы не довольны.
Что такое "сидим дома"? Есть домработницы или хозяйство сами все ведёте? Есть ли дети у всех вас?
На фитнес, в салон красоты, на шопинг отпускают?
Если захочется получить ещё одно образование, то отпустят или охрану приставят?
Телефоны проверяют, есть ли программы отслеживания?
Если вы не работаете, то нет и корпоративов, в гости и в клубы, рестораны ходите с мужем. К родителям отпускают и к другим родным?

В салон итд , на фитнес, шоппинг нормально хожу, детей пока нет, к родителям тоже просто всякого рода посиделки где есть другие мужчины, алкоголь и если вечером то ни в какую и одних вечером никогда не выпускают.

Гость
#7
Гость

В салон итд , на фитнес, шоппинг нормально хожу, детей пока нет, к родителям тоже просто всякого рода посиделки где есть другие мужчины, алкоголь и если вечером то ни в какую и одних вечером никогда не выпускают.

Вы считаете это счастьем и нормой, что вас "не выпускают"? И изменить ничего не можете? А как с учёбой, хоть есть диплом приличного вуза?
Вы сами выбрали такую жизнь без забот, а платите за это тем, что вам не доверяют, не уважают.
А с вами советуются по каким то важным вопросам, я не имею ввиду цвет стен или выбор мебели?
Будете рожать столько, сколько захочет муж, сидеть сами или няню наймёт. А что будет, если изменится ваша фигура или внешность? Сейчас вы и подруги как экскорт для мужей, для выхода.
Очень интересно, мужья намного вас старше? И как родители относятся к вашему образу жизни? Довольны, что дочка живёт без материальных забот, или всё же хотели бы видеть вас самостоятельной женщиной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: