Гость
Статьи
Муж не отпускает на …

Муж не отпускает на девичник к подруге

у моей подруги свадьба в июле. еще много лет назад (до моего замужества) она сказала что хочет видеть меня свидетельницей. теперь мой муж против этого, т.к. якобы я буду половину праздника отдельно от него, с невестой. + еще подруга зоввет на девичник, который будет за неделю до ее свадьбы, у нее дома, никаких вольностей, всего лишь тихие мирные посиделки. но живет она в москве, а я в подмосковье. сответственно на девичник надо ехать с ночевкой. так вот муж меня не отпускает категорически, говорит что это ненормально для замужней женщины. я уже пошла на компромисс - отказалась от роли свидетельницы, чтобы быть на свадьбе рядом с ним. для меня это важно - присутствовать на девичнике. а муж уже бросает трубку, в общем истерить начинает потихоньку. кто неправ тут? я действительно слишком многого хочу? или все же стоит поступить по своему?
муж у меня собственник ужасный, это я знаю, но какие-то пределы должны же быть, по-моему...

Мое имя
30 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А мож ты там йeбатса с кем-нить станешь? Вот и не пускает.

Гость
#2

Автор, а ваш муж не хочет поучаствовать в мальчишнике, который наверняка устроит жених? Отправьте мужа повеселиться тоже, а сами по девочкам)))

Гость
#3

Вот раз ему уступишь,потом еще,потом вообще свободу выбора потеряешь.В данном случае лучше поступить по своему.Чтобы он понимал,что его слово не всегда последнее.

Гость
#4

свидетельница должна быть незамужней. так что здесь вы в пролете.

Рупрeхт
#5
Гость

свидетельница должна быть незамужней. .

Правда что ль?? Почему?

#6

предложите мужу компромисс: он вас привозит на девичник, потом заезжает за вами ночью по окончанию мероприятия. Так вы избегаете ночевки. Все довольны.

просто
#7

У вашего муже есть справка о несостоянии на учете в психдиспансере?

Xanele
#8

Вы в домострое живете? сами выбирали!

#9
Sergey

предложите мужу компромисс: он вас привозит на девичник, потом заезжает за вами ночью по окончанию мероприятия. Так вы избегаете ночевки. Все довольны.

+

Пушкин
#10

6. Сергеи | 26.05.2009, 22:50:34 [1311401460] Сергеи

предложите мужу компромисс: он вас привозит на девичник, потом заезжает за вами ночью по окончанию мероприятия. Так вы избегаете ночевки. Все довольны.

Хороший компромисс.Если не согласится значит он просто вам хочет показат "кто здес хозяин".А ето уже "клиника"

#11

Согласна с вариантом который предложил Сергей.Или устройте ему аналогичную ситуацию.Он всегда вообще дома ночует?Рыбалок до конца жизни не предвидится?

наше имя
#12

Поддерживаю Гостя нумер 3. Че за домашний тиран?

Дайте ему мешок крупы, чтоб перебрал к вашему возвращению. И написал изложение по "Отцам и детям".

Антибабщик
#13
Гость

Вот раз ему уступишь,потом еще,потом вообще свободу выбора потеряешь.В данном случае лучше поступить по своему.Чтобы он понимал,что его слово не всегда последнее.

Чувствуется рука умудренной "опытом" разведенки! :) Хороший совет для начала конца отношений! А вообще муж правильно переживает! Что там на уме автора никто не знает! А может и правда нахлынет и захочется ей втихаря почикаться с другим мужиком! И вообще демократия в семье до добра не доводит!

Мое имя
#14

Рупрехт (1) - вот такие вот предположения (по крайней мере, с его стороны) для меня - оскорбление, потому что повода думать так обо мне я не давала никогда.

Мое имя
#15

2, дело в том, что мой муж не состоит с женихом в близкой дружбе. то есть между нашими парами связующее звено - я и моя подруга. соответственно, на мальчишник муж не едет.

Мое имя
#16

3, я так же рассуждаю. в принципе считаю, что надо идти на компромиссы, но это должно быть обоюдно. поэтому, наверное, в этой ситуации буду стоять на своем.

Агент Скалли
#17

Да, сделайте "и вашим,и нашим". пусть отвезет вас и заберет. И нечего трубки кидать, нервный какой.

Точка G
#18
Рупрeхт

Правда что ль?? Почему?

Свидетели принимают эстафету от молодых на свадьбу.

Точка G
#19
Мое имя

2, дело в том, что мой муж не состоит с женихом в близкой дружбе. то есть между нашими парами связующее звено - я и моя подруга. соответственно, на мальчишник муж не едет.

В том то всё и дело, ему обидно, что вы веселиться будете, а он в пролёте, эгоист мохровый муженёк ваш. Хотя я бы тоже своего не отпустила.

#20
Гость

свидетельница должна быть незамужней. так что здесь вы в пролете.

Что за долбаный бред???

Масян
#21

Мальчишник - это когда парни без девушек.

Девичник - это когда девушки без парней ( *прим. без своих .)

чувак
#22

навеяло темой;

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.

Она: На мальчишниках всегда кучи лядей.

Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.

Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

(C)баш

Гость
#23

А вы все равно идите, а муж пусть на форум выйдет и прочитает,что мы все вас отпустили!

Мое имя
#24
Агент Скалли

Да, сделайте "и вашим,и нашим". пусть отвезет вас и заберет. И нечего трубки кидать, нервный какой.

предлагала - сказала, если ты так переживаешь, отвези меня на машине до ее дома, можешь до квартиры проводить, а потом забери часика в 2 ночи, прямо оттуда.

так нет ведь, не хочется ему так напрягаться, ночью гонять из подмосковья в москву. лень, что ли? сказал, запрет меня дома. не разговариваем теперь. кошмар.

Мое имя
#25
Антибабщик

А вообще муж правильно переживает! Что там на уме автора никто не знает! А может и правда нахлынет и захочется ей втихаря почикаться с другим мужиком!

еще раз повторюсь - я стараюсь строить семью на доверии, много раз об этом ему гвоорила, и мне бы никогда в голову не пришло что ему захочется "втихаря почикаться". я доверяю ему, не даю поводов для ревности, и с его стороны требую такого же доверия. что в этом ненормального? а если постоянно думать о том, что в голову придет другому человеку почикаться - так это уже, извините, паранойя.

Панда
#26

я бы скандал устроила, упрекнула бы в недоверии. Сказала бы что люблю его и доверяю ему и если бы он захотел пойти - то отпустила бы. Сказала бы что выходя за него замуж я вовсе не ожидала таких жестких ультиматумов необоснованных, что расцениваю это как не уважение к себе. Пошла бы все-равно.

Гость
#27

это ревность с его стороны, я бы свою тож не отпустил бы... ничего страшного не случится если не пойдешь, а посидеть с подругой можно и в любой другой день!

Bkmz
#28

это ревность с его стороны, я бы свою тож не отпустил бы... ничего страшного не случится если не пойдешь, а посидеть с подругой можно и в любой другой день!

+1!

Lika
#29

такая же история(((.... я Вас понимаю. собствнники мужчины... и эгоисты. тут палка о двух концах: настоишь на своем, поссоритесь, весь дивишник будет настроение неочень, потом еще дома последствия. не пойти - это никогда не кончится. советовать тут невозможно(((

#30

А как часто сами мужики отдыхают,я не обо всех конечно же.у меня в городе настоящих друзей нет,и где-то и когда-то отдохнуть нет возможности,а супруга спрашивает о девичнике в ночь.я не запрещаю,но потом обижаюсь.,ругается.Вывел для себя такую систему:не рассказать что было интересного нельзя-обижусь,рассказывать постоянно что-то вспоминая-разозлюсь.Т.*****. рассказать самое необходимое, и больше в моем присутствии об этом не говорить.только так я остыну.,но остается открытый вопрос как развлекаться МНЕ не обидив жену.и как вы дамы отнестись тому что ваш муж иногда будет уходить на всю ночь а под утро приходить с перегарчиком

Елена
#31
Серёга Стринжа

А как часто сами мужики отдыхают,я не обо всех конечно же.у меня в городе настоящих друзей нет,и где-то и когда-то отдохнуть нет возможности,а супруга спрашивает о девичнике в ночь.я не запрещаю,но потом обижаюсь.,ругается.Вывел для себя такую систему:не рассказать что было интересного нельзя-обижусь,рассказывать постоянно что-то вспоминая-разозлюсь.Т.*****. рассказать самое необходимое, и больше в моем присутствии об этом не говорить.только так я остыну.,но остается открытый вопрос как развлекаться МНЕ не обидив жену.и как вы дамы отнестись тому что ваш муж иногда будет уходить на всю ночь а под утро приходить с перегарчиком

Мы с мужем оба гуляем , я у подруги , он с друзьями на дачу, так я радуюсь, что он не тухнет дома, что он с МУЖИКАМИ!!! Они там выговариваются , расслабляются. Нам ведь тоже девочкам нравится магазины, пообщаться, Кафе... коктейльчик. Почему же мы любимым будем запрещать отдыхать, что за бред. К слову нашей дочери 11 лет и ждём второго малыша. Отпускаем друг друга, или гуляем вместе. Все по желанию. Как можно решать за другого, как ему можно отдыхать, а как нет?
Конечно, если это ежедневная система , а не раз в наделю /месяц, то это плохо, а иногда это только в плюс.
А изменяют даже очень примерные , в обед или рабочее время. Для этого не обязательно тащиться на девичник. Запретить измену - не значит спасти отношения, это просто унижения и все. Надо любить, удовлетворять, понимать взаимно близких и не будет никаких измен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: