Гость
Статьи
Бывшая жена пытается …

Бывшая жена пытается спихнуть мне сына

Мне 37 лет, зарабатываю хорошо, обеспечиваю семью, имею несколько объектов недвижимости. Сейчас женился ещё раз, есть дети, быт налажен, переехал в другой город, но бывшая жена стала активно "сбагривать" на меня своего ребёнка, требовать алименты, спрашивать, почему не хочу его забирать на каникулы или праздники, почему не хочу с ним видеться. Пытался ей адекватно объяснить, что в тот самый момент, когда правда вскрылась, мои отцовские полномочия в их отношении "всё", но она ни в какую.
В браке с бывшей супругой был 11 лет, вместе воспитывали сына 6 лет. Но отношения начали портиться и дошло до развода. При разводе сделал ДНК-тест, который показал, что ребенок не мой. Тест решил сделать т. к. бывшая в ссоре сказала, что ходила налево.
Зато начались угрозы непонятными судами и вымогательство денег "на ребёнка." Как бы вы поступили в моей ситуации? Действительно ли есть угроза в плане судов? #бывшаяжена

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Своего или вашего общего ребенка? И что за правда вскрылась?

Гость
#4
Гость

Странно, почему то оьрезался кусок поста.
Здесь важно знать, что в браке с бывшей супругой был 11 лет, вместе воспитывали сына 6 лет. Но отношения начали портиться и дошло до развода. При разводе сделал ДНК тест, которыц показал что ребенок не мой. Тест решил сделать т.к бывшая в ссоре сказала, что ходила налево.

Да ты ***! ахаха

Гость
#5

Здоров мужик! Если ребенок биологически не твой или ты по докам не усыновлял его то смело шли ее к *** шкуру а в суде она просто ***

Гость
#6
Гость

Своего или вашего общего ребенка? И что за правда вскрылась?

Написал выше, обрезало кусок изначального текста :(

Гость
#7
Гость

Да ты алень! ахаха

Больше нет,дружок. Больше нет...

Гость
#8

Тест ДНК можно сделать,тому у кого сомнения

павел
#10

Алименты - это пережиток советского прошлого, нужно мыслить по-современному. Зачем заставлять мужчину быть отцом, если он не хочет? Насильно мил не будешь...

Гость
#11
Гость

Больше нет,дружок. Больше нет...

Ты олень если не подал в суд после вскрытия таких фактов и не отменил отцовство

Гость
#12
Гость

Ты олень если не подал в суд после вскрытия таких фактов и не отменил отцовство

Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.

Гость
#13
Гость

Тест ДНК можно сделать,тому у кого сомнения

Если ребенок не ваш ,и она знает что вы знает,то вы не обязаны помогать.Жалко ребенка только,он то тоже должен понимать что вы не его папа.

Гость
#14
Гость

Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.

Позор какой, как ты с этим живешь вообще?

Гость
#15

Её можно понять. Правильно она делает.

Сщастливый холостяк
#16
Гость

Здоров мужик! Если ребенок биологически не твой или ты по докам не усыновлял его то смело шли ее к х....уям шкуру а в суде она просто отсосет

Алень должен содержать наеб-ша ! 🤣🤣🤣 Так устроен этот мир !

Гость
#17

ничего не понял

вы с бывшей женой в разводе? или она была сожительницей.
вы разводились официально? признавали ли вы отцовство? суд установил место жительства ребенка? алименты платите какие положены?

Гость
#18
Сщастливый холостяк

Алень должен содержать наеб-ша ! 🤣🤣🤣 Так устроен этот мир !

Тебя содержал или ты содержишь?

Гость
#19
Гость

Странно, почему то оьрезался кусок поста.
Здесь важно знать, что в браке с бывшей супругой был 11 лет, вместе воспитывали сына 6 лет. Но отношения начали портиться и дошло до развода. При разводе сделал ДНК тест, которыц показал что ребенок не мой. Тест решил сделать т.к бывшая в ссоре сказала, что ходила налево.

тогда заяву в суд об официальном установлении отцовства...
если суд это установит то вы к тому ребенку отношения не имеете и до свиданья и алиментам и на каникулы взять...

Гость
#20
Гость

Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.

а какие тогда у нее (у бывшей) претензии? ребенок не твой. может искать настоящего отца и претензии ему кидать

Гость
#21
Гость

Её можно понять. Правильно она делает.

ее нельзя понять раз суд решил что автор не отец.... ей к психиатру

Гость
#22
Гость

Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.

Тогда шли ее в очко

Гость
#23

Да кому ты нужен козел старый?

Гость
#24

Вы мудэ такие забавные, такими постами вы типа пытаетесь выставить женщин дypaми и ш,л,юхами, а на самом деле выставляете дypaкaми себя, от хорошего мужика жена никогда не будет гулять, да ещё и рожать не пойми от кого. Так что твоя кулл стори очередная мудацкая выдумка, расходимся.

Гость
#25

Может биологически он и не ваш, но психологически он ваш, он вас считает папой, Вы 6 лет были ему отцом, а вы просто его бросили. Он не виноват в похождениях своей матери. Мне жалко ребенка которого отец бросил не с того ни сего...

Гость
#26
Гость

Может биологически он и не ваш, но психологически он ваш, он вас считает папой, Вы 6 лет были ему отцом, а вы просто его бросили. Он не виноват в похождениях своей матери. Мне жалко ребенка которого отец бросил не с того ни сего...

женские рассуждалки на тему "чужих детей не бывает"
ничего себе ни с того ни с сего - в этом "сыне" ни капли его крови...
а он его должен еще 12 лет содержать? вот кто настрогал тот пусть и содержит.

Гость
#27

Жирная разводка автор. Если есть оф. бумага, что ты не отец. То ни одна женщина не будет бузить и что-то требовать для своего ребёнка, тем более через суд, т.к он просто анулирует отцовство.

Гость
#28
Гость

Может биологически он и не ваш, но психологически он ваш, он вас считает папой, Вы 6 лет были ему отцом, а вы просто его бросили. Он не виноват в похождениях своей матери. Мне жалко ребенка которого отец бросил не с того ни сего...

О чем вы? У мудэ нет таких понятий, не привязанности, ответственности, это выродки же.

Гость
#29
Гость

женские рассуждалки на тему "чужих детей не бывает"
ничего себе ни с того ни с сего - в этом "сыне" ни капли его крови...
а он его должен еще 12 лет содержать? вот кто настрогал тот пусть и содержит.

Не поверишь, некоторые сознательно берут детей на воспитание из приютов, прикинь!

Гость
#30
Гость

Не поверишь, некоторые сознательно берут детей на воспитание из приютов, прикинь!

Вот ты и возьми кабыла аху_ евшая.

Гость
#31
Гость

Вот ты и возьми кабыла аху_ евшая.

Тебя забыла спросить че мне делать, дpoчила вуманский!

Василий
#32

Чушь какая-то. Невнятная.... Как можно сбагривать чужих детей?

Гость
#33
Гость

Не поверишь, некоторые сознательно берут детей на воспитание из приютов, прикинь!

прикинь - я таких уважаю...
но тут то речь о сознательном обмане со стороны жены...

Гость
#34

Разводка. Не бывает таких тупых папаш. Мерзотных таких, которым дети от бж не нужны, полно, но тут уж тупизна прям рулит.

Гость
#36
Гость

прикинь - я таких уважаю...
но тут то речь о сознательном обмане со стороны жены...

А ребенок-то тут причем? Вчера был сын, а сегодня справку получил и пошел на уйх, так что ли?

Гость
#37
Гость

Надо зэчек бывших нанять. Амбалиц. Пусть потолкуют со скотницей. А подачу супа урезать пока.

ты таблетки забыл принять.

Гость
#38
Гость

А ребенок-то тут причем? Вчера был сын, а сегодня справку получил и пошел на уйх, так что ли?

и? папа не виноват что мама ***... теперь всех чужих детей растить до пенсии?
думать маме надо было когда тр..сь не с мужем

Гость
#39
Гость

Не поверишь, некоторые сознательно берут детей на воспитание из приютов, прикинь!

Из приютов - это осознанный выбор пары, а не подсовывание, как своего.

Много ли женщин примет ребенка любовницы от мужа, как своего?

Гость
#40
Гость

А ребенок-то тут причем? Вчера был сын, а сегодня справку получил и пошел на уйх, так что ли?

Он сын, но другого человека. Пусть шлюпка-мама объясняет ребенку и кается.

Гость
#41
павел

Алименты - это пережиток советского прошлого, нужно мыслить по-современному. Зачем заставлять мужчину быть отцом, если он не хочет? Насильно мил не будешь...

Не захотела бы мать быть матерью тебе , удобрял бы сейчас просторы своего населенного пункта. Ну и поделом , ато мыслишь как дрочила.

Гость
#42
Гость

А ребенок-то тут причем? Вчера был сын, а сегодня справку получил и пошел на уйх, так что ли?

Выходит любил, ребенка,заботился,как можно сразу выкинуть из сердца малыша,даже если так случилось,мужики к.....

Гость
#43
Гость

Выходит любил, ребенка,заботился,как можно сразу выкинуть из сердца малыша,даже если так случилось,мужики к.....

а рожать от другого и врать мужу оказывается нормально... бабы ...ди.

Гость
#46
Гость

Выходит любил, ребенка,заботился,как можно сразу выкинуть из сердца малыша,даже если так случилось,мужики к.....

В смысле если даже так случилось...и что теперь следуя этой логике ш..люхе еще и н...аебыша обеспечивать не имея к нему ни какого отношения так что ли ...вообще попутали что ли шкуры

Гость
#47
павел

Алименты - это пережиток советского прошлого, нужно мыслить по-современному. Зачем заставлять мужчину быть отцом, если он не хочет? Насильно мил не будешь...

Раз ребенка сделал, значит, хочет его

Гость
#48
Гость

Раз ребенка сделал, значит, хочет его

Э...ало нах герой истории как бы не отец ребенку эта шкура его на стороне сделала

Гость
#49
Гость

Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.

Какое счастье, что появились ДНК тесты. Ребенок не скучает по Вам? Все-таки 6 лет воспитывали

Гость
#50
Гость

а какие тогда у нее (у бывшей) претензии? ребенок не твой. может искать настоящего отца и претензии ему кидать

Бессовестная баба