Гость
Статьи
Гости на свадьбе

Гости на свадьбе

У жениха есть брат, с которым я практически не знакома и не общаюсь, собственно как и сам мой будущий муж. Я не против что он придёт на свадьбу, но он хочет пригласить девушку с которой совсем недавно начал встречаться, мы её даже не видели. Нормально ли будет отказаться её приглашать, свадьба в очень тестном семейном кругу, народу мало #свадьба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, скажите как есть. Брат же не глупый, поймет что такое в тесном кругу свадьба.

Гость
#2

Пусть та девушка, еще подружек возьмет. Так нормально. )))

it-дед
#3

отказать - это нормально. но у отказа могут быть последствия. а вот готова ли ты их принять - это вопрос не к нам

Гость
#4

И что? Брат, блин. Хочет прийти с девушкой. Вам одной еды жалко?

Гость
#5

не знаю как вам, но когда я стала встречаться со своим будущим мужем... наверное месяц встречались, у его двоюродной сестры была свадьба. И даже не было разговора, что бы меня не было. Он пришел и сказал, мы приглашены... И точка. 15 лет вместе......

Ляляля
#6

Была в подобной ситуации, выходила двоюродная сестра бывшего, а мы с ним только только начали общаться, чуть меньше месяца, меня не позвали

Золотая Рыбка
#7

Двоюродный брат попросил придти на мою свадьбу с девушкой. Я согласилась. Но у нас свадьба побольше была.
А у вас маленькая свадьба, самые близкие приглашены. Подумайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: