Гость
Статьи
вопрос про гостя …

вопрос про гостя свадьбы, загляните пожалуйста

очень хочется узнать ваше мнение по следующему вопросу. моя девушка приглашает меня на свадьбу к своей подружки, а у меня нет желания туда идти потому что я там вообще никого незнаю, ни жениха ни невесту ни друзей их. как бы вы поступили на моём месте.

игорь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, а вы приглашение на двоих получили? Или ето идея вашей девушки, а сама невеста не в курсе?

DST
#2
игорь

у меня нет желания туда идти

Нет желания - не ходите.

Гость
#3

Попросите свою девушку познакомить вас с женихом и невестой до свадьбы, тогда вам будет не так неловко. Думаю, надо пойти. Представьте, как одиноко будет вашей девушке на свадьбе, где все в основном парочками приходят. Может сильно обидеться.

Гость
#4

а невеста в курсе?

#5

Я ходила к друзьям своего мч, с кем захотела - прямо там и познакомилась) А вообще, не хотите - не ходите, но можете отказом обидеть свою девушку.

Почему бы ни сходить?

игорь
#6

невеста вкурсе, пригласительных два.

zzzka
#7
игорь

невеста вкурсе, пригласительных два.

конечно идите! вас воспринимают как пару. 2 приглас. дали. познакомтесь только до свадьбы с виновниками

игорь
#8

думаю что до свадьбы познакомиться с ними не получится.

Гость
#9

Игорь, идите. Свадьба, алкоголь. Будут еще к вашей девушке приставать. У меня очень неприятная ситуация была на свадьбе подруги, мой МЧ не пошел со мной, хоть его приглашали, и с невестой и женихом он был знаком. В самом конце напился отец невесты (он с женой в разводе) и решил меня подомагаться. Пыталась вежливо объяснить, но пьяному это нелегко. Невесте и жениху естественно было не до меня. А вот был бы мой МЧ рядом, все бы было по другому. Еще очень одиноко себя чувствовала, когда в конце начались медляки, все были по парам. Дабы избежать толков, заранее оговорюсь, что вела я себя более чем скромно, одета и накрашена была невызывающе.

игорь
#10

спасибо за советы

гость
#11
игорь

невеста вкурсе, пригласительных два.

молодожены порядочно поступают, учитывая, что девушка в паре! а вы эгоист и трус! ну пригласили, познакомьтесь для начала и проявите заинтересованность, если таковая имеется!

Гость
#12

А я придерживаюсь мнения, что на свадьбе посторонних быть не должно. Всё-таки свадьба - это мероприятие , посвященное молодоженам. Неприятно бывает видеть, как подруги невесты или друзья жениха переключают своё внимание на партнёров и партнёрш, а до молодых им и дела нет. С другой стороны, переключат те своё внимание на жениха с невестой, будут страдать их сопровождающие. Однажды я поддалась на уговоры моего МЧ и пошла на свадьбу, не будучи знакомой с женихом и невестой. Ну очень себя не в той тарелке чувствовала, уж не знала, когда вечер закончится. МЧ даже не предупредил, что будет свидетелем. Поэтому он всю свадбу был при женихе, а я - с незнакомыми людьми.

игорь
#13

вот и думаю идти или нет. народ у кого ещё какое мнение?

Гость
#14

Идите, не важно что никого не знаете, сделайте приятно своей девушке она это оценит. Но если вам все равно как она там будет себя чувствовать одна, задумайтесь может вам на нее вообще плевать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: