Гость
Статьи
Вопрос про свадьбу, …

Вопрос про свадьбу, очень прошу совета

Всем привет. Планируем с парнем свадьбу, гостей будет мало, человек 10-15, смотрели банкетные залы, кафе, которые нравятся расчитанны для большего кол-ва гостей, если маленькие, то неуютные и место мало, потанцевать негде, у кого была похожая ситуация, мало людей на свадьбе, где и как вы отмечали, может лучше где то в ресторане просто стол забронировать, даже и не знаю как лучше сделать, посоветуйте пожалуйста.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть свадебный форум невеста.инфо. Там точно подскажут.

соня
#2
Ольга

Всем привет. Планируем с парнем свадьбу, гостей будет мало, человек 10-15, смотрели банкетные залы, кафе, которые нравятся расчитанны для большего кол-ва гостей, если маленькие, то неуютные и место мало, потанцевать негде, у кого была похожая ситуация, мало людей на свадьбе, где и как вы отмечали, может лучше где то в ресторане просто стол забронировать, даже и не знаю как лучше сделать, посоветуйте пожалуйста.

здесь на форуме.ветка "мужчина рак ко ты" есть Ариша.Она-специалист по свадьбм.тамада и организатор,профи! и поет хорошо. и свадьба весело проходит..но она из москвы. может,вам пообщаться?

Гость
#3

Мы тоже хотели небольшой зал забронировать, но когда увидели, нам он напомнил кабинет для переговоров. Пока решили забронировать летнюю веранду, свадьба планируется в конце весны.

гость татьяна
#4

я сейчас эту улитку, которую хотела тебе подарить, буду избивать!!!

София
#5

Мы загородный дом бронировали . Места много , обстановка непринужденная ,природа вокруг красивая . Поваров можно пригласить из ресторана .

Гость
#6

простите, а где красивые фото со свадьбы??!! я так и не увидела..

#7

У нас была аналогичная ситуация, на нашей свадьбе было всего 12 гостей. Мы забронировали вип-зал в ресторане. Это было относительно небольшое помещение с большим прямоугольным столом (в маленькой компании лучше отказаться от разных столов), оставалось достаточно места для танцев и конкурсов. Зал украсили по минимуму только воздушными шарами, в конце вечера мы все написали на них свои желания и выпустили в небо. Культурную программу провели самостоятельно. Какие-то игры и конкурсы провели подруги, что-то родители, а что-то даже мы с женихом. Таким образом, вовлечены в процесс оказались все. Праздник прошел весело и, что самое главное, тепло и душевно

Гость
#8

У нас была свадьба на 20 гостей. Бронировали зал в ресторане на 40 человек, т.к. то что нам показывали на 20 было тесным и как тут выше отметили, напоминало кабинет. А зал на 40 просторный, и стол поместится, и было много места для танцев. Зал вообще не украшали, он и так красивый был, в восточном стиле. Только цветы на стол добавили и все.

Гость
#9

У нас было 15 человек, бронировали небольшой зал в ресторане, тесно там и неуютно, мне не понравилось

гостик
#10

Автор, а вы из какого города?
Прошлой весной замуж выходила, на свадьбе было 9 человек всего, нашла кучу ресторанов с отдельными залами для такого количества людей.

Катя
#11

Ольга, если Вы в Волгограде, могу Вам порекомендовать отличный ресторан. Молодежные свадьбы в самый раз.

Гость
#12

Я бы сняла загородный коттедж! Было бы круто! После загса все в маршрутку и на отдых! Да и с едой можно не заморачиваться, шашлыки и закуски, найти ответственного по шашлыкам и ответственного по закускам, на 15 человек это все организовать не проблема. И по деньгам то на то и выйдет, но веселей будет отдельно от лишних глаз! Но это по мне... ну а так можно просто стол в ресторане с живой музыкой заказать, видела несколько таких свадеб. По мне эти 2 варианта лучше чем отдельную коморку заказывать.

Гость
#13

Мы решили этот вопрос просто. В день свадьбы никаких гостей и банкета, а кабак в ближайшие выходные после росписи. И никаких проблем с развлечениями - просто друзья собрались как обычно на пирушку и все дела.

Гость
#14

Вы в Москве? У метро Киевская в здании Росгосстраха есть ресторан, не помню название, может подойти

#15

Здравствуйте. Когда я искала ресторан на свадьбу, я открывала специализированные сайты со списком ресторанов и в фильтрах ставила нужное мне количество гостей. И списком мне выходило именно то, что нужно. Я не помню сейчас какие это были сайты. Но думаю, что при элементарном введении в поисковик рестораны/ банкетные залы (вашего города) такие сайты обязательно найдутся. Легкого приготовления к торжеству!=)

Ольга
#16

Я из Москвы, вариант с летней верандой не плох, спасибо, судя по отзывам все таки отдельный стол не очень хороший вариант

Кристина
#17
Ольга

Всем привет. Планируем с парнем свадьбу, гостей будет мало, человек 10-15, смотрели банкетные залы, кафе, которые нравятся расчитанны для большего кол-ва гостей, если маленькие, то неуютные и место мало, потанцевать негде, у кого была похожая ситуация, мало людей на свадьбе, где и как вы отмечали, может лучше где то в ресторане просто стол забронировать, даже и не знаю как лучше сделать, посоветуйте пожалуйста.

Полгода назад проводили свадьбу на 15 человек. Нашли прекрасное место с шикарным видом на Москву реку!!! С учетом не очень большого бюджета сыграли свадьбу моей мечты!!! Остались контакты, если интересно пишите на почту tyukristina@gmail.com)) C удовольствием отвечу)))

Варвара
#18

Посмотрите ресторан "Времена года" на парке культуры - там очень уютно и есть разные варианты залов

Лени Рифеншталь
#18

У нас 25 было, загородная гостиница была арендована (небольшая, частная), было круто!

#20

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: