Гость
Статьи
Как убедить мужа и …

Как убедить мужа и вообще найти выход из ситуации

Всем привет! В 2021 году мы с мужем репатриировались в Израиль. Я не горела желанием ехать, у меня была любимая работа, а муж грезил мечтами, что Израиль это рай. С самого начала мы пошли работать, учили язык, но из за плотного графика мы выбрали сон а не язык. Вообще для репатрианта в этой стране только скажу грубо «рабский труд». Я работы не боюсь. Работала в столовой на мойке, на уборках. И вот я забеременела. С работы меня сразу попросили.. перебиваюсь случайными заработками, муж работает но это еле как покрывает расходы. А еще и ребенок скоро родиться, нужно делать много покупок.. а после его рождения вообще не знаю как жить. Предложила мужу вернуться обратно. Там родители его и мои, жилье. А он ни в какую .. устаивает скандалы, психует. Доводит меня до истерики. Я понимаю его состояние.. но осознаю, что не вывезем. Уже не справляемся. Опустились руки… хочется просто взять билет и уехать одной . Не могу каждый день плакать из за его психов и пустых амбиций. Что посоветуете? #семья

Дуняшечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна Вы, а психи у него? Очень мило

#2

Спросить себя, нахрена вы в такой ситуации заводили ребёнка то вообще?

Дуняшечка
#3
Никита

Спросить себя, нахрена вы в такой ситуации заводили ребёнка то вообще?

Долгое время стояло бесплодие. Нам по 30 лет.. вот так вышло. Лично для меня ребенок желанный.

Гость
#4

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности! Рожайте в Израиле, у них медицина хорошая. Вещи, коляски, кроватки для ребёнка Вам отдадут. Дети растут быстро, не накупишься! Купите что-то новое ребёнку, например, 1 комплект одежды, остальное подарят.
Потом отдадите ребёнка я ясли и выйдете на работу, как большинство женщин Израиля делает. Поищите с неполным рабочим днём, или в вечернюю смену, чтобы проводить с ребёнком как можно больше времени. Я вообще причин для паники и слёз не вижу. В Израиле у ребёнка будут хорошие перспективы, лучше, чем там, где живут Ваши родители.

#5
Дуняшечка

Долгое время стояло бесплодие. Нам по 30 лет.. вот так вышло. Лично для меня ребенок желанный.

А вам не кажется, что оно совсем невовремя вышло? Да и возвращаться в страну релокантам сейчас чревато.

Дуняшечка
#6
Гость

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности! Рожайте в Израиле, у них медицина хорошая. Вещи, коляски, кроватки для ребёнка Вам отдадут. Дети растут быстро, не накупишься! Купите что-то новое ребёнку, например, 1 комплект одежды, остальное подарят.
Потом отдадите ребёнка я ясли и выйдете на работу, как большинство женщин Израиля делает. Поищите с неполным рабочим днём, или в вечернюю смену, чтобы проводить с ребёнком как можно больше времени. Я вообще причин для паники и слёз не вижу. В Израиле у ребёнка будут хорошие перспективы, лучше, чем там, где живут Ваши родители.

Это все миф что медицина шикарная.. ужасная.. но не об этом. Кто отдаст? Ни друзей. Ни родни тут.

Дуняшечка
#7
Никита

А вам не кажется, что оно совсем невовремя вышло? Да и возвращаться в страну релокантам сейчас чревато.

Я не знаю кто такие релоканты.
У нас двойное гражданство, поэтому ни каких проблем не вижу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: