Гость
Статьи
Поездка в дом бывшей …

Поездка в дом бывшей семьи

Здравствуйте, у моего мужа есть бывшая семья и его жена бывшая запретила ему общаться с детьми полностью (заблокировала все номера детей и переехала неизвестно куда). Он хочет поехать в тот дом, где они жили поехать сменить замок и остаться там на несколько дней, типо о детях повспоминать. Я считаю это глупым, вот не знаю как поступить, отпустить его туда или нет?
Бывшая жена с детьми уехала, так как он не захотел возвращаться к ней и стал жить со мной. А также из-за сплетней, которые моя мать и она друг про друга несли.

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"переехала неизвестно куда"
"он не захотел возвращаться к ней"
Куда к ней, если он не знает куда..
Не захотел в розыск объявлять детей? Или о чем речь?

#2
Захария

"переехала неизвестно куда"
"он не захотел возвращаться к ней"
Куда к ней, если он не знает куда..
Не захотел в розыск объявлять детей? Или о чем речь?

Не захотел к ней возвращаться, поэтому она уехала, внимательно читайте

Захария
#3
Гость

Не захотел к ней возвращаться, поэтому она уехала, внимательно читайте

Зато вы внимательно читаете, игнорируя основное
Детей решил не искать?

Гость
#4

при чем тут ваша мать вообще, она в этой истории кто??? она просто не сумела нормально воспитать дочь, что б та под женатых мужиков не подкладывалась, какие уж тут сплетни. а вы обыкновенная шала"ва любовница ,которая уволокла детного мужика из семьи? ну бросил он двоих детей ради очередной бабы, герой, о чем он теперь там ностальгировать собрался

Гость
#5
Захария

Зато вы внимательно читаете, игнорируя основное
Детей решил не искать?

а зачем, если он их ради любовницы бросил, при чем автор сама склочная+ там еще ее мамаш зажигает и на семью мужик и его детей га"вно льет....

Захария
#6
Гость

а зачем, если он их ради любовницы бросил, при чем автор сама склочная+ там еще ее мамаш зажигает и на семью мужик и его детей га"вно льет....

ну что значит зачем..))
Я вот интересуюсь, что так нервирует автора в контексте всего остального...

Гость
#7

Зачем вам это ?
Дети его отчество носят , их не усыновили полностью обнуля бывшего через суд и законодательство.

Гость
#8

E6анутая, как от тебя ещё муж не ушел. Человек хочет побывать в месте, где он возможно в последний раз видел своих возможно единственных детей.

#9
Гость

при чем тут ваша мать вообще, она в этой истории кто??? она просто не сумела нормально воспитать дочь, что б та под женатых мужиков не подкладывалась, какие уж тут сплетни. а вы обыкновенная шала"ва любовница ,которая уволокла детного мужика из семьи? ну бросил он двоих детей ради очередной бабы, герой, о чем он теперь там ностальгировать собрался

С чего вы взяли, что я его из семьи уводила? Мы начали встречаться через пол года после их развода. Я за советом сюда обратилась, а не оскорбления выслушивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: