Гость
Статьи
Жена брата не хочет …

Жена брата не хочет рожать

Всем привет!
Ситуация такая, что мой брат с женой 8 лет, ему 36, ей 35. Сами родить они не могут, а на эко его жена то ли боится идти, то ли не хочет. Она не работает, брат хорошо зарабатывает.
Просто сидит дома, периодически ходит на курсы, по которым потом нет развития.
Мы всей роднёй пытаемся ей намекнуть , что «пора бы рожать», но она ходит к врачу , которого ей родившая в 38 наша сестра посоветовалась , «для отмазки», один раз, и потом сказала, что у неё сахар немного повышен. Капец, блин, некоторые и с одной почкой рожают и в инвалидном кресле.
Я не знаю, как ещё ей сказать, что «поезд уходит» и времени не так много, ведь эко тоже не сразу и не у всех получается.
Брат слишком мягкотелый. Взял бы её за руку и таскал по врачам, но он много работает на хорошей должности.
Подскажите пожалуйста, как мне ,не испортив отношения с братом и его женой, подтолкнуть их к решению на эко?
Брат очень хочет детей, сам проверялся, он не бесплоден. У неё в первые годы совместной жизни случился выкидыш на раннем сроке.

Опрос
Лезть или не лезть?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

сурмама. А вообще-то отстань от неё, не твоё дело, сама небось не могла учиться и кроме плодячки ни на что не годная

#2

Сама рожай и нос свой не суй в чужие дела вместе со своей такой же недалёкой роднёй

Не благодари😎
#4

Именно такие ꚲродки как ты портят жизнь своим близким. Пойми, ༠вца туπая, это полностью - их личное дело! Будешь продолжать лезть куда не следует - будешь получать по ж༠пе.
Рожать или не рожать - дело только самой женщины, а не её близких и даже не мужа, и тем более не токсичных родсвенниц мужа. Пшла нахꚲй, ме₽зость, потеряйся! 🖕

Гость
#5

На заголовок - а ты то с какого боку?больная штоль?

Гость
#7

а тебе какое дело? хочешь рожать вперед. это все ровно что от тебя бы требовали родить 10 детей до 35 лет,понравилось бы?

Гость
#8

Сама себе делай эко. Я бы под дулом пистолета не согласилась бы делать себе гормональную стимуляцию, чтоб климакс приблизить лет на 5. На кой оно? Займитесь лучше сексом со своим мужем, а то пока торчите в постели у своего брата, ваш муж найдет себе адекватную и будет прав

Гость
#9

Не дай бог тауих родственничков!
Хотя о чём это я..."змеиные головки" все как на подбор: одна другой гаже.(((

Гость
#10

Автор, оставь в покое чужую семью.
Вполне возможно, они просто не хотят детей, но вас это не должно касаться.

#11

ТС, а как вы можете заставить невестку рожать? Да никак, если сама не хочет. А вам-то оно на фиг надо? Может, сами родите на одного больше?
Что вы можете сделать такого, чтобы невестка захотела родить ребёнка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: