Гость
Статьи
Раннее замужество

Раннее замужество

Может ли быть хороший брак, если пожениться в 18 лет? Если с человеком встречаешься 5 лет?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-5=13

Есть к тебе вопросы.

Медовенькая 🍯🌟
#2

Если религиозный, то вполне

Гость
#3

У меня есть знакомая пара, неразлучны с детсада, в браке лет тридцать, кажется. А брак он зависит от поведения людей, а не возраста. Это работа, хорошие границы, чуткость, преданность.

#4

Я рано вышла замуж но сейчас в разводе.
Если вы обе знаете чего хотите и если хорошо будете относиться к друг другу то у вас все будет хорошо

Гость
#5

Я знаю только одну такую пару. Но этим людям сейчас за 70. Это явно исключение из правил.

Гость
#6

В наше время нет. А зачем в 18 лет то жениться??????? Делать, что ли нечего. Особенно ,парню.

Гость
#7
Гость

Я знаю только одну такую пару. Но этим людям сейчас за 70. Это явно исключение из правил.

Будете знать ещё одну. Мы учились в одном классе, жили рядом, но в 13 лет и мысли не было встречаться как взрослые. Лет с 18, когда уже оба работали, то ходили в кино, гуляли, но не спали. Поженились в 22 и живём больше 50 лет. Некоторые одноклассники поженились сразу после школы, но потом развелись.
Всё зависит от отношений и самих людей. Зачем в 18 лет вешать на себя быт? Если есть любовь, то она никуда не денется и 22 и позже, когда закончишь учёбу, начнёшь работать, мозги могут встать на место, может встретится другой человек, жизнь ведь только начинается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: