Гость
Статьи
Муж добавил в друзья …

Муж добавил в друзья девушку

Добрый день! Не знаю как реагировать, мой муж добавил в друзья девушку, с которой у меня вышло недопонимание. Отдыхали на даче и замужняя девушка стала оказывать внимание моему мужу. Я отвела его в сторону и говорю, мол обрати внимание на её выходки. Причём, на своего мужа она внимание не обращала. Мне 32,ей21 ну я особо не стала заморачиваться. Мол малолетка, плюс алкоголь.. А тут выяснилось. Он добавил её и её мужа.. #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Егор
#1

Ну ее мужа же еще добавил, что такого. Другое дело если переписываться начал

Гость
#2
Егор

Ну ее мужа же еще добавил, что такого. Другое дело если переписываться начал

Для меня эта вся ситуация вообще не понятна. Муж ее высказался о наших друзьях нелицеприятно, был разговор на повышенных тонах, потом эта девушка всё ходила по пятам за моим мужем.. Я в своём муже уверена, меня бесит сама ситуация, что мой муж сказал мне, что действительно она оказывает ему знаки внимания, но если она перегнет, то он осадит ее. В итоге добавил в друзья

Егор
#3
Гость

Для меня эта вся ситуация вообще не понятна. Муж ее высказался о наших друзьях нелицеприятно, был разговор на повышенных тонах, потом эта девушка всё ходила по пятам за моим мужем.. Я в своём муже уверена, меня бесит сама ситуация, что мой муж сказал мне, что действительно она оказывает ему знаки внимания, но если она перегнет, то он осадит ее. В итоге добавил в друзья

Ну если так, то поговори, зачем добавил в друзья, если она дала повод для беспокойства. Нах**уя это на формах обсуждать?

Гость
#4

Согласна с Вами, что такую глупость здесь написала и жду адекватной реакции. Но, с другой стороны,мне бы хотелось мнение не одного участника услышать. Мужу по фиг, добавил и всё. Причём, он знает какая последует от меня реакция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: