Гость
Статьи
Отпускать ли их на …

Отпускать ли их на день рождения? Переживаю.

Здравствуйте. Дочери 18 лет, и парню её 18 лет. Их позвали на день рождения. Дочка не пьёт и её парень тоже. Будут отмечать день рождения в квартире, где живёт мужчина алкаш, я так понимаю. Там у дочки моёй, у подруги папа алкаш. Будет человек 10. Я не знаю, отпускать их или нет, на этот день рождения?! Напишите пожалуйста мне, как поступить?! Я боюсь их отпускать. Парень, забыла написать, приехал к моей дочери из другого города. На поезде ехал сутки. Поэтому, на мне ещё ответственность и за этого парня, хотя его мама разрешила ему ехать на день рождения. С его мамой мы уже списались. А я всё равно переживаю, мало ли что, соседний город.... Блин, что делать то?! Дочь обижается, что я не отпускаю #дочь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Автор
#2
Гость

Дура

Овца

#3

Как ответственность в 18 лет, они уже сами за себя ответственность несут и могут самостоятельно принимать решения

Захария
#4

у дочки есть подружка, которая живет в квартире с папой алкашом, и которая решила отметить свой ДР дома, в присутствие этого папы?
Точно?

Девушка!!!
#5
Автор

Овца

Здравствуйте автор пожалуйста не пускайте дочь добром может это всё не кончится пожалуйста не пускайте дочери скажите что она вам ещё спасибо скажет, сейчас 21 век страшно жить.

Автор
#6
Захария

у дочки есть подружка, которая живет в квартире с папой алкашом, и которая решила отметить свой ДР дома, в присутствие этого папы?
Точно?

Папы не будет.

Захария
#7
Автор

Папы не будет.

А где будет гарантированно папа?

Гость
#8

Моя дочь так и спилась, сейчас не знаем что с ней делать.. Это было роковая ошибка, которую я допустила пару лет назад, а сейчас она уже на 5 месяце беременности, но хотя бы парень у нее оказался порядочный и пообещал взять замуж, когда ей исполнится 18 лет

Девушка!!!
#9
Гость

Моя дочь так и спилась, сейчас не знаем что с ней делать.. Это было роковая ошибка, которую я допустила пару лет назад, а сейчас она уже на 5 месяце беременности, но хотя бы парень у нее оказался порядочный и пообещал взять замуж, когда ей исполнится 18 лет

Да дети это очень тяжело

Ариночка
#10

Она может и сама пойти, даже если вы её не отпустите, потому что ей есть 16 а тем более 18

Девушка!!!
#11
Ариночка

Она может и сама пойти, даже если вы её не отпустите, потому что ей есть 16 а тем более 18

Ариночка! Есле её напоют и пустят по кругу, сколько таких случаев была.

Ариночка
#12
Девушка!!!

Ариночка! Есле её напоют и пустят по кругу, сколько таких случаев была.

Мне 15 я и сама хожу на ночёвку там где мой друг и ещё 3 парня, пьём пиво и ничего, живы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: