Гость
Статьи
Поругалась с сестрой …

Поругалась с сестрой моего мужа

У меня проблемы с сестрой моего мужа. Она с семьей живет в другом городе. Раньше у нас было нормальное отношение но как она вышла замуж, у нее муж на 12 лет моложе, вышел он за нее явно их за гражданство. Он из Ирака мы живем в Швеции. Они живут в маленькой деревне и ему там явно скучно. Примерно 2 раза в год они приезжают к нам в город.

Сложилась Токая ситуация. До Рождества она сказала что приедет к нам на Новый год. Потом они поменяли планы и приехали к наш город на один день потом поехали в другой город. Она бегает туда куда ее муж едет который очень не любит сидеть на одном месте.
Так ка они уехали в другой город я сделала планы с лучшей подругой провести Новый год с ними.
Потом вдруг 30/12 узнаю что сестра мужа все таки приедет и останется в хотеле к нам. Тогда я сказала мужу мы не можем менять планы, будем исправлять Новый год у моей подруги но может пообедать к 17 и встретиться с сестрой. Он тогда еще говорит мы можем исправить Новый год в разных местах. Я говорю так не положено, семья должна быть вместе. Она с ним договаривалась и ей было *** если мы будем исправлять Н Г в разных местах из за нее.

Я готовила весь день и торт испекла а она не приезжает. Я звоню ей, где ты приезжай а она, нет мы устали не придем.
Из за этого мы поссорились с мужем. С его сестры я так и не получила извинения. В итоге мы исправляли в разных местах. Потом я уехала на неделю на отпуск и с ним не разговаривала. Меня это очень задело. Синей я переписывалась но она вообще не признает свою вину.

Сейчас узнаю что сестра собирается к нам. Я сказала мужу если она не извенится то пускай к нам не приезжает, пускай живет в другом месте. Она мне еще не извинилась. Как мне поступить? #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у нас бонбы летят и света нет

Золотая Рыбка
#2

Вы справляли Новый год раздельно с мужем из-за себя и из-за вашего мужа, а не из-за его сестры!

И сейчас вы тоже должны сами договориться с мужем! А затем уже можете решать что делать:
1. Принять гостью;
2. Сказать ей, чтобы не приезжала;
3. Самой уехать к маме, а гостью пусть принимает её брат.

Гость
#3
Золотая Рыбка

Вы справляли Новый год раздельно с мужем из-за себя и из-за вашего мужа, а не из-за его сестры!

И сейчас вы тоже должны сами договориться с мужем! А затем уже можете решать что делать:
1. Принять гостью;
2. Сказать ей, чтобы не приезжала;
3. Самой уехать к маме, а гостью пусть принимает её брат.

Да но ссора была уз за нее. Он попросил извинения но она не хочет говорит что невиновна. И ее смс были очень грубые она негде не видела свою вину хотя изменила планы она. Я ее видеть не хочу. Поговорю с мужем посмотрим что будем делать. В будущем пусть не приглашает ее к нам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема