Гость
Статьи
Я завидую своим …

Я завидую своим двоюродным сестрам, что делать?

Здравствуйте всем, у меня проблема , очень сильно завидую своим двоюродным сестрам которые их родители могут позволить отдохнуть на море постоянно, а я из семьи среднего заработка в провинции даже не можем позволить отдых хотяб на Чёрное море, а я так мечтаю полететь за границу на море в частности, я сестёр конечно люблю но я готов ради зависти отказаться общение, я сейчас плачу от боли и не состоявшейся мечты я даже готов наложить на себя руки и вскрыть вены, помогите с советом я так жить больше не могу

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Поработать и деньги копить на путешествие пробовали?

#2
Гость

Вам сколько лет? Поработать и деньги копить на путешествие пробовали?

22, пытаюсь но никак(

Гинеколог
#3

На завод б**** к станку. ! Вены он тут

#4
Гинеколог

На завод б**** к станку. ! Вены он тут

Я ненавижу такие профессии >:(

Гость
#5
Данил Снюсоедов

22, пытаюсь но никак(

Стыдно в 22 года ждать , что родители отправят за границу. Самому надо заработать.

#6
Гость

Стыдно в 22 года ждать , что родители отправят за границу. Самому надо заработать.

А что делать если совсем у меня нет мотивации?(

Гость
#7

Простите, а почему в 22 года вы не пойдете на работу и не заработайте себе на море??!! Вы уже здоровый лось, который может сам родителей на море отвести, а он сидит ноет…

Гость
#8

Разводка. Вскрывать вены из за того, что нет возможности поехать на море?Придумай шо нить правдоподобней.

Гость
#9
Данил Снюсоедов

Я ненавижу такие профессии >:(

тогда самовыпились.

#10
Гость

Простите, а почему в 22 года вы не пойдете на работу и не заработайте себе на море??!! Вы уже здоровый лось, который может сам родителей на море отвести, а он сидит ноет…

В том то и дело что работаю (сейчас в отпуске) но прибыли недостаточно

#11
Гость

Разводка. Вскрывать вены из за того, что нет возможности поехать на море?Придумай шо нить правдоподобней.

Верьте что хотите, но эта причина суицида вместо адекватного совета, вы призывайте к суициду а это уже статья

Непсихолог
#12
Данил Снюсоедов

В том то и дело что работаю (сейчас в отпуске) но прибыли недостаточно

ищите варианты работы На море
или В море

Мари
#13

Да ладно. Я тоже не могу - и чего? Убиться из за этого? Все будет

Гость
#14
Данил Снюсоедов

В том то и дело что работаю (сейчас в отпуске) но прибыли недостаточно

Так ищите подработки, варианты. Простите, вы взрослый уже мужчина!! Какая зависть? Какие сестры? Занимайтесь своей жизнью, развивайтесь и не будет времени думать о сестрах и их жизни

Гость
#15

Хорошо, давай, убей себя. Просто ты не нужен природе, если у тебя нет причин что бы жить и хочешь покончить с собой по такому дꛘбильному поводу, выпиливайся к хꚲям, мне не жалко.

Гость
#16

Время работать и зарабатывать, вы взрослый молодой человек .

Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#17
Данил Снюсоедов

А что делать если совсем у меня нет мотивации?(

Ну, так продолжайте завидовать, только молча.

Золотая Рыбка
#18
Данил Снюсоедов

В том то и дело что работаю (сейчас в отпуске) но прибыли недостаточно

Есть ли возможность устроится на работу, где заработок выше?
На что расходуется ваш заработок? У вас есть жена?

#19

Если нужен совет, то рекомендую резать вены вдоль

Гость
#20

мамкина истеричка. Устройся на лето фрукты собирать. И море рядом и клубники объешься.

Гость
#21
Данил Снюсоедов

А что делать если совсем у меня нет мотивации?(

Если море не мотивация, тогда не ной.

#22
Золотая Рыбка

Есть ли возможность устроится на работу, где заработок выше?
На что расходуется ваш заработок? У вас есть жена?

Нет я не женат

#23
Золотая Рыбка

Есть ли возможность устроится на работу, где заработок выше?
На что расходуется ваш заработок? У вас есть жена?

Ну заработок уходит на семейные нужды, даже на переезд от предков не хватает я про съем жильё я вообще молчу

Гость
#24
Данил Снюсоедов

Я ненавижу такие профессии >:(

Так тогда раздвигай булки перед любителями, спрос будет всегда. А там и Мальдивы будут, не то что Черное

#25
Золотая Рыбка

Есть ли возможность устроится на работу, где заработок выше?
На что расходуется ваш заработок? У вас есть жена?

Ну насчёт высокого заработка, вручили в моем провинциальном городе я не думаю что есть работа выше 40к

#26
Золотая Рыбка

Есть ли возможность устроится на работу, где заработок выше?
На что расходуется ваш заработок? У вас есть жена?

Врятли

#27
Гость

Ну, так продолжайте завидовать, только молча.

Нет, я молчать не собираюсь

#28
Арсений Попов

Если нужен совет, то рекомендую резать вены вдоль

Мне стоит напоминать что будет если довести человека до самоубийства

Золотая Рыбка
#29
Данил Снюсоедов

Ну заработок уходит на семейные нужды, даже на переезд от предков не хватает я про съем жильё я вообще молчу

То есть ваша зарплата уходит на продукты, коммуналку, одежду. Короче, на самое необходимое?

Золотая Рыбка
#30
Данил Снюсоедов

Ну насчёт высокого заработка, вручили в моем провинциальном городе я не думаю что есть работа выше 40к

Выходит, вы живёте втроём: мама, папа и вы. И все работаете, но получаете мало, менее 40 тыс. каждый?

#31
Золотая Рыбка

Выходит, вы живёте втроём: мама, папа и вы. И все работаете, но получаете мало, менее 40 тыс. каждый?

Ну мать (заведующая) примерно 32 тыс примерно а отец больше примерно 500к но уходит на бизнес и заказы (работает в сфере ритуальных услуг)

#32
Золотая Рыбка

То есть ваша зарплата уходит на продукты, коммуналку, одежду. Короче, на самое необходимое?

Так оно и есть!

Золотая Рыбка
#33
Данил Снюсоедов

Ну мать (заведующая) примерно 32 тыс примерно а отец больше примерно 500к но уходит на бизнес и заказы (работает в сфере ритуальных услуг)

Все трое работаете, все получаете. Только непонятно, сколько у отца чистой прибыли?
У мамы - 32 тыс.
У вас - тоже менее 40 тыс.
А у отца - сколько же примерно?

#34
Золотая Рыбка

Все трое работаете, все получаете. Только непонятно, сколько у отца чистой прибыли?
У мамы - 32 тыс.
У вас - тоже менее 40 тыс.
А у отца - сколько же примерно?

Ну если говорить примерно то 40к

Золотая Рыбка
#35
Данил Снюсоедов

Ну если говорить примерно то 40к

Вы живёте в провинциальном городе. Живёте с родителями. Все члены семьи работают. Нельзя ли откладывать с каждой вашей зарплаты на вашу мечту - Чёрное море?
Сколько будет стоит поездка на Чёрное море на несколько дней? Вы уже посмотрели цены?

Золотая Рыбка
#36
Золотая Рыбка

Вы живёте в провинциальном городе. Живёте с родителями. Все члены семьи работают. Нельзя ли откладывать с каждой вашей зарплаты на вашу мечту - Чёрное море?
Сколько будет стоит поездка на Чёрное море на несколько дней? Вы уже посмотрели цены?

Вот, посмотрела я цены на 5-7 дней в Краснодарский край, Адыгею, Крым. Очень даже бюджетные варианты. Неужто не накопите?

#37
Золотая Рыбка

Вот, посмотрела я цены на 5-7 дней в Краснодарский край, Адыгею, Крым. Очень даже бюджетные варианты. Неужто не накопите?

Стараюсь накопить, но пока не хватает

Золотая Рыбка
#38
Данил Снюсоедов

Стараюсь накопить, но пока не хватает

Ну хотя бы по 5-10 тысяч откладываете ежемесячно?

#39
Золотая Рыбка

Ну хотя бы по 5-10 тысяч откладываете ежемесячно?

Да откладываю, но порой приходится отдавать 5к на нужды

Золотая Рыбка
#40
Данил Снюсоедов

Да откладываю, но порой приходится отдавать 5к на нужды

Господи! Ну что за нужды-то такие? На продукты не хватает что ли?

#41
Золотая Рыбка

Господи! Ну что за нужды-то такие? На продукты не хватает что ли?

Да на продукты

Золотая Рыбка
#42
Данил Снюсоедов

Да на продукты

Это у вас на обычные продукты не хватает? Типа, на хлеб, масло, овощи, крупы, курицу, молоко, яйца?
Или в кафе ходите?

#43
Золотая Рыбка

Это у вас на обычные продукты не хватает? Типа, на хлеб, масло, овощи, крупы, курицу, молоко, яйца?
Или в кафе ходите?

Хватает, прост ещё и эти 5к ещё уходит на коммунальные услуги

#44

Попробуй освоить новую профессию в сетях.
Копай инфу,как зайти в инфобизнес..
Подумай, что ты умеешь и обучай этому за деньги в соц сетях. На море будешь как блогер ездить по бартеру ;)

#45
Данил Снюсоедов

Верьте что хотите, но эта причина суицида вместо адекватного совета, вы призывайте к суициду а это уже статья

Да ты юрист хороший? Почему если умный такой?такой бедный??козел блеющий

Гость
#46

Фамилия подозрительная, фейк
Но это так я работала на заводе и не могла накопить на отпуск, жила с родителями и денег впритых, все заношеное
Мне мама купила первую путевку, но тогда цены были бешеные

А так можно рассрочку в турагенсиве, и платить , но денег тоже не хватит

#47

Я не юрист, просто объясняю что будет если человек послушает этот *совет* он пойдёт под поезд сразу же, а смерть этого *советчика* окажется на его совести

#48
Данил Снюсоедов

Я не юрист, просто объясняю что будет если человек послушает этот *совет* он пойдёт под поезд сразу же, а смерть этого *советчика* окажется на его совести

Я имею ввиду смерть того кто он послушает *самовыпились* то у этого *советчика* окажется на его совести

#49
Гость

Фамилия подозрительная, фейк
Но это так я работала на заводе и не могла накопить на отпуск, жила с родителями и денег впритых, все заношеное
Мне мама купила первую путевку, но тогда цены были бешеные

А так можно рассрочку в турагенсиве, и платить , но денег тоже не хватит

У фамилия действительно фэйк, я прост не обязан называть точное ФИО

#50
Мяу

Попробуй освоить новую профессию в сетях.
Копай инфу,как зайти в инфобизнес..
Подумай, что ты умеешь и обучай этому за деньги в соц сетях. На море будешь как блогер ездить по бартеру ;)

Хорошо, я попробую