Гость
Статьи
Я завидую своим …

Я завидую своим двоюродным сестрам, что делать?

Здравствуйте всем, у меня проблема , очень сильно завидую своим двоюродным сестрам которые их родители могут позволить отдохнуть на море постоянно, а я из семьи среднего заработка в провинции даже не можем позволить отдых хотяб на Чёрное море, а я так мечтаю полететь за границу на море в частности, я сестёр конечно люблю но я готов ради зависти от отказаться общение, я сейчас плачу от боли и не состоявшейся мечты помогите с советом я так жить больше не могу

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь хотеть и любить то, что уже имеете. Все это от отрицательного настроя и неблагодарности за то, что у вас уже есть в жизни. Счастье это не конечная цель, а весь путь.
Полезные цитаты из Библии на эту тему:
«Жизнь человека не зависит от того, сколько у него имущества»
(Луки 12:15).
«Если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны»
(1 Тимофею 6:8).
«Большее счастье — давать, а не получать»
(Деяния 20:35).

Hugg
#2

В краснодарский край ,там море

Гость
#3

А кто замтавлял семерых по лавкам ?
Цените усердие вас растящих и почаще бывайте на речке , там воздух чудесный !

Гость
#4

Приобретайте востребованную профессию и зарабатывайте, поедете на море , у вас еще все впереди

#5

ну так иди работать и заработай сама себе на отдых

#6
Гость

А кто замтавлял семерых по лавкам ?
Цените усердие вас растящих и почаще бывайте на речке , там воздух чудесный !

В моём городе есть речка Терек я купался только в детстве, сейчас на Терек больше меня не тянет никогда

#7
Гость

Научитесь хотеть и любить то, что уже имеете. Все это от отрицательного настроя и неблагодарности за то, что у вас уже есть в жизни. Счастье это не конечная цель, а весь путь.
Полезные цитаты из Библии на эту тему:
«Жизнь человека не зависит от того, сколько у него имущества»
(Луки 12:15).
«Если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны»
(1 Тимофею 6:8).
«Большее счастье — давать, а не получать»
(Деяния 20:35).

Я не могу любить то что я имею, если у меня суицидальные мысли , мне в Mail ответы писали что я должен добиться лучше чем сёстры и мои крестные, но мотивации у меня совсем нет и у меня 2 выбора либо прекратить общение с сёстрами НАВСЕГДА, либо завершить начатое и вскрыть вены

#8
Светлана

ну так иди работать и заработай сама себе на отдых

Ага, вам легко говорить когда у меня подозрение на КД

#9
Гость

Научитесь хотеть и любить то, что уже имеете. Все это от отрицательного настроя и неблагодарности за то, что у вас уже есть в жизни. Счастье это не конечная цель, а весь путь.
Полезные цитаты из Библии на эту тему:
«Жизнь человека не зависит от того, сколько у него имущества»
(Луки 12:15).
«Если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны»
(1 Тимофею 6:8).
«Большее счастье — давать, а не получать»
(Деяния 20:35).

И да я атеист

#10
Hugg

В краснодарский край ,там море

Я знаю, но Сочи или Анапа это вообще не моих интересах, мне больше интересует полететь заграницу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: