Гость
Статьи
Мой сын влюбился в …

Мой сын влюбился в девушку из видеоигры, что делать?

Моему сыну 17 лет. Он влюбился в некую Аяку из аниме-игры "Гешин импакт" (или как там).Он с ума сошёл со своей Аякой, он купил подушку с обнажённой Аякой и после обнаружения я начала серьёзный разговор с сыном, но они не помогли.Это нормально??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахахахах гешин ГЕШИН бл импакт ахахахахахахахаахахахахахах

Гость
#2

Ага. Мне Кадзуха и Джун Ли нравятся и мне 34 =) Красивые, глаз не оторвать =) Успокойтесь. Это пройдет. Вы тоже были фанаткой в молодости какого-нибудь певца или группы или актера, но Вы же не испытываете к ним сейчас чувств. Вроде взрослая женщина, а не понимаете что такое фанатская любовь.

Гость
#3

Так в геншин же только гейи играют...

Гость
#4
Гость

Ага. Мне Кадзуха и Джун Ли нравятся и мне 34 =) Красивые, глаз не оторвать =) Успокойтесь. Это пройдет. Вы тоже были фанаткой в молодости какого-нибудь певца или группы или актера, но Вы же не испытываете к ним сейчас чувств. Вроде взрослая женщина, а не понимаете что такое фанатская любовь.

Согласен. Мне 19, мне нравятся Ноэлль, Аяка и Ху Тао)

Бегби.
#5

А вы не влюбились не в кого? Уже завяли наверно.

Гость
#6

Это следствие отсутствия коммуникации и общения с реальными девушками. Будь у него компания друзей, где есть симпатичные девчонки, никакие мультяшки его бы в жизни не заинтересовали. Просто ваш сын в коммуникации не развит, возможно у него так себе внешность. Это не от возраста зависит а от стиля жизни. Но чтоб он не стал таким на долго, лучше отправить к психологу. Неуверенность в себе и все остальное это психологическая проблема.

Гость
#7

Нет. У вас явно проблемы с осознанием современной реальности и мира вокруг вас. Вам ясно не помешает больше читать и развиваться в вопросах бытия в которых вы в последнее время замыкались.

А у парня - да, все нормально.

Гость
#8
Гость

Нет. У вас явно проблемы с осознанием современной реальности и мира вокруг вас. Вам ясно не помешает больше читать и развиваться в вопросах бытия в которых вы в последнее время замыкались.

А у парня - да, все нормально.

Вам лечиться надо

Гость
#9
Гость

Вам лечиться надо

Вам и авторше поста да, надо.

У вас заторможенности в развитие на уровне 19 века.

Гость
#10
Гость

Вам и авторше поста да, надо.

У вас заторможенности в развитие на уровне 19 века.

На всякий случай уточню, сейчас двадцать первый.

А то вдруг вы не знали.

#11
Гость

Согласен. Мне 19, мне нравятся Ноэлль, Аяка и Ху Тао)

согласна, мне нравится Нилу и Кэ-Цин

Гость
#12

Ладно, походу троллить даже бесполезно. Да это нормально.

Ему нравится девушка с такой внешностью или характером.

У вас в детстве возможности купить такого не было, а у него есть. Поэтому он очень рад.

Вот и все. Конец. Неужели так сложно и изначально не понятно ?)

Гость
#13

Пошли вы нах.х й, тупые разводчицы.

Гость
#14
Гость

Ладно, походу троллить даже бесполезно. Да это нормально.

Ему нравится девушка с такой внешностью или характером.

У вас в детстве возможности купить такого не было, а у него есть. Поэтому он очень рад.

Вот и все. Конец. Неужели так сложно и изначально не понятно ?)

Эту тему нашкрябала скорее всего пихда малолетнаяя. Развлекаются так на сайте, пишут разводки.

Гость
#15
Гость

Так в геншин же только гейи играют...

С чего вы это взяли?

#16

Это нормально, спустя время это пройдет, просто не нужно его смущать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: