Гость
Статьи
Стало казаться

Стало казаться

Помогите пожалуйста советом. Может я себе что то ввдумываю? Ситуация такая: повторно вышла замуж, есть дочь подросток от первого брака.пару лет все прекрасно было до недавних пор. Стало казаться что муж проявляет к дочери какой то черезмерный интерес. Может это все кажется и я просто себя накручиваю? И в этом нет ничего подозрительного?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

И Иуда предал Христа, хотя был апостолом лицезрел Его и слышал наставления и поучения из первых уст. Апостол Павел предупреждает: Блюдите убо, како опасно ходите, не якоже немудри, но якоже премудри (Еф. 5,15).

Пентотал
#2

Все "мужики" - "арбузеры" и латентные ПЕДОФИЛЫ!
Ты, что, об этом не знала?

Гость
#3

А дочь как себя при этом ведет? что то появилось странное в ее поведении и манерах?

#4

Если Вам кажется, то Вам не кажется.

Гость
#5

Что именно вы заметили?

Гость
#6
Гость

А дочь как себя при этом ведет? что то появилось странное в ее поведении и манерах?

Да как то начала себя по женственному вести. Одеваться стала как то вызывающе. Ещё недавно вроде была девчонка, теперь вся такая девушка. Я сначала думала что это подростковые закидоны, потом думаю - взрослеет, становится женщиной. Но как то через чур наигранно, искусственно что-ли. Или это у меня уже шиза на почве ревности?

Гость
#7
Old_mouse

Если Вам кажется, то Вам не кажется.

Не совсем вас поняла.. но все равно спасибо

Непсихолог
#8

почитайте о комплексе Электры
если вы развелись когда дочери было 3 годика то он был прерван
и сейчас она добирает

насчет ревности сходите на форум б17
и возьмите консультацию безоплатную

и таки да 70 процентов изнасилований происходят дома
многие девушки просто об этом молчат

Гость
#9
Гость

Что именно вы заметили?

Ну как то по моему через чур к ней прикасается, по поводу и без повода. В кино вместе ходят, в бассейн. Да и дома часто по долгу одни. Я так работаю, что дома бываю редко, а когда бываю то почти все время отдыхаю. Не до бассейнов! И вообще, в последние месяцы такое ощущение что я все время сплю.
Может у меня просто ,,крыша едет,,?

Гость
#10
Непсихолог

почитайте о комплексе Электры
если вы развелись когда дочери было 3 годика то он был прерван
и сейчас она добирает

насчет ревности сходите на форум б17
и возьмите консультацию безоплатную

и таки да 70 процентов изнасилований происходят дома
многие девушки просто об этом молчат

Ну про изнасилование речи быть не может!

Гость
#11
Гость

Что именно вы заметили?

Караул! Заметила у него эрекцию когда он м ней общается! Может случайность?

штучка
#12
Гость

Караул! Заметила у него эрекцию когда он м ней общается! Может случайность?

Спокойно! Не устраивайте себе трагедию раньше времени. Мало ли отчего у него *** вскочил. Причин может быть много.
Для начала выясните все его интимные предпочтения, ну там какие девушки ему нравятся, какой секис ему нравится и т.п.
Потом постарайтесь заниматься с ним почаще секисом, чтоб он побольше отдавал своих сил вам, и поменьше смотрел по сторонам.

Гость
#13

Нет.не случайность стала обращать внимание и наблюдать.как он ее видит то возбуждается! А на пляже или в бассейне все время пытается к ней прижаться и прикоснуться, а у самого бугор в плавках!

Гость
#14
штучка

Спокойно! Не устраивайте себе трагедию раньше времени. Мало ли отчего у него *** вскочил. Причин может быть много.
Для начала выясните все его интимные предпочтения, ну там какие девушки ему нравятся, какой секис ему нравится и т.п.
Потом постарайтесь заниматься с ним почаще секисом, чтоб он побольше отдавал своих сил вам, и поменьше смотрел по сторонам.

Насчёт предпочтений: он предложил мне побрить промежность. И проговорился - говорит что бы была гладкая пися без волосиков, как у девочки. Думаете стоит задуматься? А на меня у него не очень то и встаёт, но каждый раз как с дочкой пообщается, то уводит меня в спальню...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: