Гость
Статьи
Уйти ли от мужа

Уйти ли от мужа

Мы вместе 3 года , и перед свадьбой я узнала что он вёл переписки с женой своего брата интимного характера. Долго уговаривал , умолял простить говорил что ничего не было , и гостям были отправлены пригласительные все было готово для свадьбы. Сказал прости и давай посмотрим год если не сможешь простить Окей разведёмся . Но умолял дать шанс и что все изменится. Прошёл год я не могу забыть , но у нас уже есть дом и стабильность какая-то , не знаю уходить мне в никуда или забудется со временем. Идти мне некуда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жених
#1

Некуда идти? А откуда ты взялась? Или тебя с вертолета в чистое поле высадили?

Гость
#2

Лучше вам уйти от мужа,
Если муж совсем не нужен.

Гость
#3

нало было уходить тогда

#4

А потом лет через 5 или больше вы еще какие-то переписки найдете. А вы их найдете обязательно, потому что люди не меняются. И вам будет легче, что вы не 1 год, а 5 лет потеряли?

Гость
#5

С его стороны было двойное предательство, вас и брата, двух близких людей, у этого человека нет ни совести, ни чести. Такие не меняются.

Гость
#6
Жених

Некуда идти? А откуда ты взялась? Или тебя с вертолета в чистое поле высадили?

Она с луны ссыпалась. Пишет, что есть дом и при этом некуда идти. Тыщи "нитаких" только об этом и мечтают, сходить взамуж, развод, распил и пол-дома в кармане...

Гость
#7

Не забудется и при каждой ссоре или при каждом глотке вина, все время будете вспоминать. Люди счастливее, когда поступают справидливо по отношению к себе и любят себя.

Гость
#8

Так он изменился или нет?

Гость
#9

А он хороший муж?
И как человек он хороший, достойный? Не врет, не обманывает людей? Не старается нахаляву что-то урвать?
Если хороший человек, то зачем разводиться? А если непорядочный, то уходите. Если он плохо себя ведет с другими, то рано или поздно и с вами также начнет себя вести непорядочно.

Автоответчик
#10

Как это вам идти некуда? По размышления местных барышень вы сразу после развода обретёте свободу и наконец начнёте богатеть. Будете посещать дорогие спа-салоны, галереи, начнёте путешествовать, обедать в мишленовских ресторанах, абонементы в Ла Скала, Опера Гранье, дорогой шопинг в мировых столицах моды. Да кстати, если вдруг окажетесь в Париже, то не ходите на елисейские поля, это для бедных, идите сразу на авеню Георга пятого там настоящий шопинг, всё лучшее там. Да чуть не забыл, там Брюссель совсем рядышком всего 2 или 2:30 часа на " ", очень советую, если спросите у местных, то пошлют за покупками на авеню Луиз, но я как знаток говорю "мелочь для местных бедняков", идите на авеню Ватерлоо, там где есть разгуляться для тех кто счастлив. Там на углу авеню Луис и авеню Ватерлоо есть магазинчик кожаных итальянских изделий где работает моя подружка Ивет, передавайте ей привет от меня, она сделает вам шикарную скидку. На том же углу, напротив дворца брюссельского правосудия есть очень приличный отель для приличных людей заночуйте там, цена не очень дорогая начинается от 2000€ в сутки (сущий пустяк). Эх, завидую вам, свобода! Если вам нужна будет компания (вдвоём всё веселей), то напишете мне, если буду свободен, то обязательно присоединюсь, повеселимся.

Гость
#11

лучше уйти, дальше будет только больше измен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: