Гость
Статьи
Бж не дает мужу …

Бж не дает мужу видеться с ребенком из-за меня

Вместе 2.5 года, у него ребенок от прошлого брака, девочка 9 лет. Муж очень любит дочь, скучает, помогает материально, при любой возможности стремится провести время с дочерью. Иногда Бж может без предупреждения сказать мужу, что дочь будет с ним тк у нее свои дела и если у нас тоже были планы и забрать ее не можем она начинает скандал, обзывает мужа, настраивает дочь против нас. Я в положении, конечно же БЖ и дочь об этом не знают, даже боюсь представить реакцию. Муж очень переживает, что жена препятствует видеться с дочкой. Как выйти из ситуации? Чувствую себя лишней тк до меня таких проблем не было. Ощущение, что вывшая ревнует, что муж устроил личную жизнь, а она нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ski|tt|les
#1

Хах, ощущение)
Оно вас и не подводит. Вы зная что у него есть ребёнок и зная что будут такие сюрпрайзы все таки решили от него родить? Не плохой треугольник получается.

Гость
#2

Почему вы решили что у вас будет тишь и благодать имея такого мужа с "приданным " ?

Гость
#4

Он родитель, его проблемы как он расскажет. После развода это закономерно , у каждого своя личная жизнь , еще дети . Все обязанности после развода давно расписаны в законодательстве и озвучены . Кстати , разведенные вкурсе этого всего , пусть сами и стараются .

Захария
#5

фигово
фигово в этой истории, что отец девятилетнего человека, уже не маленького человека, настолько трус, что не говорит ему о скором появлении брата или сестры
Фигово, что он не понимает, что этот девятилетний человек все равно еще очень маленький. И на фоне разборок с родителями свершившийся факт воспринять может очень плохо
Сейчас ему надо силы направить на дочку. На разговоры с ней. С вами пока все в порядке.. Подождут ваши планы

Автор
#7
Гость

Почему вы решили что у вас будет тишь и благодать имея такого мужа с "приданным " ?

Я догадывалась, что могут быть проблемы, но надеялась на благоразумие этой женщины. Тем более, что мужа у нее я не уводила, познакомились через 2 года после их развода. И кстати развелись они из-за нее - она интрижку закрутила, но правда вылезла наружу.

Гость
#8

Пусть отец с дочерью встречаются без вас. В детстве у меня тоже была такая ситуация, мама меня не настраивала никак, просто сама не хотела видеть чужую тетку, она только мешала. А они потом родили ребенка и развелись, 5 лет всего были вместе.

#9

Как выйти из ситуации? Не влезать в их отношения от слова совсем. Муж сам всё решит. Вы беременны, вам нельзя волноваться. Если БЖ не будет разрешать видеться с дочерью, для вас это сплошной плюс. Каждый такой запрет- ваша победа. Муж не потратит на дочь ни денег, ни времени, и ещё постепенно отвыкнет от неё. Это жестоко, но вам выгодна такая ситуация. Мужа утешайте конечно, но исправлять ситуацию не спешите 😉 Эта дура рубит сук, на котором сидит, скоро навернётся с дерева, и муж про них забудет, увлечётся вашим новым ребёнком с головой

Гость
#10
Автор

Я догадывалась, что могут быть проблемы, но надеялась на благоразумие этой женщины. Тем более, что мужа у нее я не уводила, познакомились через 2 года после их развода. И кстати развелись они из-за нее - она интрижку закрутила, но правда вылезла наружу.

Даже не влезайте. Сами разберутся.
Мужик и та баба не малые дети .
Кто хочет , у тех находится и компромисс. и адекватное общение, как результат.
У манипуляторов да , фигня по итогу , но это закономерность у подобных чем исключение.

Гость
#11
Автор

Я догадывалась, что могут быть проблемы, но надеялась на благоразумие этой женщины. Тем более, что мужа у нее я не уводила, познакомились через 2 года после их развода. И кстати развелись они из-за нее - она интрижку закрутила, но правда вылезла наружу.

обычно к таким жёнам гулёнам обратно возвращаются

Автор
#14
Главный Суетолог

Как выйти из ситуации? Не влезать в их отношения от слова совсем. Муж сам всё решит. Вы беременны, вам нельзя волноваться. Если БЖ не будет разрешать видеться с дочерью, для вас это сплошной плюс. Каждый такой запрет- ваша победа. Муж не потратит на дочь ни денег, ни времени, и ещё постепенно отвыкнет от неё. Это жестоко, но вам выгодна такая ситуация. Мужа утешайте конечно, но исправлять ситуацию не спешите 😉 Эта дура рубит сук, на котором сидит, скоро навернётся с дерева, и муж про них забудет, увлечётся вашим новым ребёнком с головой

Алименты он все равно будет платить.
Я боюсь, что он выберет общение с дочерью, а не меня в итоге. И я останусь одна с ребенком. Без вины виноватая

Гость
#15

Надолго ли он устроил свою личную жизнь? Это вилами по воде писано, но ты сразу запузячиться поспешила.

Автор
#16
Гость

Пусть отец с дочерью встречаются без вас. В детстве у меня тоже была такая ситуация, мама меня не настраивала никак, просто сама не хотела видеть чужую тетку, она только мешала. А они потом родили ребенка и развелись, 5 лет всего были вместе.

Они и встречались без меня. Но БЖ иногда уезжает на несколько недель и ребенка кроме как с отцом не с кем оставить… до этого мы жили отдельно и проблем не было. Сейчас начались скандалы тк я живу у мужа

Гость
#17

Пусть к юристу сходит и узнает, что можно в этой ситуации сделать. Для этого ж законодательство надо знать.
В жить по указке БЖ - это самое тупое решение. Тем более, что она все равно дочь против отца настраивает, с ней по хорошему не получится договориться.

Гость
#18
Автор

Алименты он все равно будет платить.
Я боюсь, что он выберет общение с дочерью, а не меня в итоге. И я останусь одна с ребенком. Без вины виноватая

Дети и кексовая жизнь это абсолютно две разные сферы жизни . Другое дело кобель , эти посезонно меняют тёток , стиль жизни . Про детей вообще отдельная тема , заниматься ими не хотят . Запретит бывшая , мужик вообще сгинет за горизонтом.

Гость
#19

Он не "помогает материально", а содержит своего ребенка.

Гость
#20
Гость

Надолго ли он устроил свою личную жизнь? Это вилами по воде писано, но ты сразу запузячиться поспешила.

Классика жанра , сразу обложить новым потомством , это и бывших ж. при новых супружниках касается , чтоб не убёг наверняка

Автор
#21
Гость

Надолго ли он устроил свою личную жизнь? Это вилами по воде писано, но ты сразу запузячиться поспешила.

Через 2.5 года это по вашему сразу?) я должна была 10 ждать, мне 34 на секундочку

Гость
#22
Автор

Я догадывалась, что могут быть проблемы, но надеялась на благоразумие этой женщины. Тем более, что мужа у нее я не уводила, познакомились через 2 года после их развода. И кстати развелись они из-за нее - она интрижку закрутила, но правда вылезла наружу.

"Женщина" и "благоразумие" - слова, которые не могут быть рядом.

#23
Автор

Алименты он все равно будет платить.
Я боюсь, что он выберет общение с дочерью, а не меня в итоге. И я останусь одна с ребенком. Без вины виноватая

Так только алименты, а так ещё кафе-кино-на карманные)) Как он может выбрать её, если вы жена? Они в проигравшей команде 😉

#24

Сами с алиментщиком связались. Не хватило ума понять, что развалил одну семью - с вами тоже развалит. Пожинайте плоды своей непредусмотрительности. Найти бездетного - никаких проблем нет. И детей нормальный мужик примет как своих. Нет, вляпались. С алиментщиками связываться нельзя. Нужно гнать их поганой метлой из своего окружения.

#25
Автор

Я догадывалась, что могут быть проблемы, но надеялась на благоразумие этой женщины. Тем более, что мужа у нее я не уводила, познакомились через 2 года после их развода. И кстати развелись они из-за нее - она интрижку закрутила, но правда вылезла наружу.

А почему закрутила? Значит внимания не уделял ей.

😂
#26

Это участь всехговноедок, которые подбирают рспехов и запузячиваются от них

Гость
#27

Да ничего не надо делать. Думайте о своем ребенке. Родится мужа с ним почаще оставляйте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: