Гость
Статьи
Крещение в тихушку

Крещение в тихушку

Здравствуйте всем. Ситуация вот такая. У нас с мужем давно ничего не клеится из-за его родителей. Он постоянно у них. Помощи дома нет. Семьи и отношений тоже уже никаких. Встал вопрос о разводе. Они прекрасно все обсудили, а наш сын, которым 2 г 9 с. Все слышал и теперь считает, что мама плохая. Также они втихую от меня его по крестили. Меня на крещении не было. Ребёнка после выходных он привёл. Я к сыну итак и сяк. А он вообще меня не замечает. Я с ним говорить, он молчит. Самое обидное, что мне ничего не сказали про крещение. Я много для ребёнка делаю, семью содержу. От папаши толку нет и не будет. Инфантильный социопат, который не может находится в обществе и работать. Деньги не приносит, помощи нет. Говорит :тебе деньги нужны, пиши расписку, что ты их у меня взяла.. Даже и не знаю, что делать. #крещение #семья

5 ответов
Последний — Перейти
#1

какой трэш. если есть возможность — уходите

Гость
#2

И как ты будешь одна против них всех? Может брать сына и делать ноги?

#3

Есть такие люди, которые готовы портить психику ребенка, засирать ему голову из за обид между взрослыми. Это глупые, недальновидные и злые люди. Вы их не переделаете.
Но перед тем как разрывать связи стоит поговорить на тему к каким последствиям такое отношение к ребенку может привести.
Сочувствую вам. Не давайте засирть ребенку голову, а то вырастет с мыслью что вы враг, плохая и тп. В вашем случае нужно почитать про психологию ребенка чтобы лучше понимать

Гость
#4

Оставь ему ребенка, сама вали. Ребенка всё равно уже испортили, покрестили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: