Гость
Статьи
Бабушка пристает с …

Бабушка пристает с едой

как ей объяснить что я не чувствую голод каждые 2 часа?? я стараюсь ей максимально спокойно и по доброму объяснить и предложить взаемовыгодоное решение поесть не через час например, а через 2 или 3 часа но иногда она начинает биться в истерике кричать ”ты брезгуешь моей едой” и хлопать дверью я понимаю чего она таким образом хочет добиться, но я очень не хочу ее обижать… посоветуйте что нибудь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прими её еду, положи себе на стол, но не ешь, если спросит, почему так, скажи наелся

😎
#2

Строго скажи ей: Бабуль, сегодня шеф-повар - я.
Ну, и приготовь чего умеешь. А ее отправь на скамейку у подъезда к другим бабкам.

Гость
#3

У многих бабушек кормежка - способ проявить любовь и заботу к ближнему. Особенно, если бабушка росла в условиях ограниченных ресурсов и голодала в детстве.

#4

Может быть, она забывает, что тебя недавно кормила? Такое тоже бывает.
Уходи гулять, погода хорошая. Не будет тогда постоянно расстраиваться.

Гость
#5

Вам нужно к бабушке моего ребёнка. Та каждую крошку хлеба посчитает и выскажет что её объели.
Это забота в таком виде проявляется. Благодарите и хвалите, но всё есть точно не надо.

😎
#6
Гость

Вам нужно к бабушке моего ребёнка. Та каждую крошку хлеба посчитает и выскажет что её объели.
Это забота в таком виде проявляется. Благодарите и хвалите, но всё есть точно не надо.

какая экономная у вас бабушка)). К таким в гости со своей едой, не иначе)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: