Гость
Статьи
Сноха лезет в личную …

Сноха лезет в личную жизнь

Мы встречаемся с парнем год. Мы поссорились. Я сидела в своей комнате. Сноха случайно увидела что я в слезах. Она не отстала до тех пор, пока я не рассказала что случилось. Потом она просила мой телефон и она прочитала переписку. И стала отвечать ему в голосовых сообщениях. А потом закинула его в чёрный список в ватсапе. И сказала что он ***. И не смей общаться с ним. Через полтора месяца я не смогла забыть его и вытащила его с чёрного списка. Мы с ним стали общаться и встречаться.Через месяц сноха подслушала наш разговор. Она спросила с кем я разговариваю. Я ответила что разговариваю с парнем который был до него. Она спросила зачем ты обманываешь. Она сказала что знает что я была с парнем с которым встречалась год. Но у неё не было доказательств. А теперь появились. И сказала что поговорит со мной. Что же делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошлите ее на три веселых. Пусть своей жизнью занимается, а вы со своей сами разберетесь

Гость
#2

Для чего вы ей всё рассказываете? Личная жизнь на то и личная, чтобы оставаться далеко от посторонних глаз, иначе она публичная или общественная

Гость
#3
Гость

Для чего вы ей всё рассказываете? Личная жизнь на то и личная, чтобы оставаться далеко от посторонних глаз, иначе она публичная или общественная

Я не хочу рассказывать но она интересуется моей личной жизнью

#4
Гость

Я не хочу рассказывать но она интересуется моей личной жизнью

Ну так не рассказывайте

Гость
#5
Ириска

Ну так не рассказывайте

Так она же не отстаёт пока я не расскажу

Гость
#6

Сноха - это жена сына по отношению к отцу, а невестка - это жена сына по отношению к матери.

У вас сноха это кто?

#7
Гость

Так она же не отстаёт пока я не расскажу

А что вам мешает послать ее на три веселых?

Гость
#8

Сноха это жена брата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: