Гость
Статьи
Моя супруга гуляет?

Моя супруга гуляет?

Всем здравствуйте. Решился спросить мнения со стороны, ибо в реальной жизни такие вопросы с друзьями, родственниками не могу обсуждать, не поймут. Мне 48, супруге 39 (в браке 18 лет), есть двое детей ( 17 и 13 лет ). Речь пойдет о женской измене и моих подозрениях. Мне кажется, что моя жена мне изменяет. Пол года назад она стала задерживаться на работе больше положенного ( у нее работа до 5 вечера по стандарту, часто бывает такое, что домой она приезжает к 8-9 вечера ) хоть она и начальник отдела, но такие задержки странные. Еще год назад записалась в фитнес зал и бассейн сразу. 3 раза в неделю (один день на выходных ). Да и поведение у нее будто поменялось. После работы она всегда уставшей была, злой. В последнее время будто ее подменили( улыбается чаще, окрыленная вся ). Решил найти что то подозрительное. Во второй нашей машине ( на которой она ездит ) ничего не нашел странного, в сумочках тоже, в телефон ее не могу залезть(условились с ней, еще давно, что в телефоны не заглядываем, тем более там у нее пароль). Ездил на дачу за город, тоже ничего не нашел. Однако, я думаю, что то тут не то. Уж очень она изменилась. Что мне делать? #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Элона
#1

Мне кажется у нее есть мужчина, который ей нравится.Если любите и хотите сохранить отношения с ней, то лучше не вмешиваться, может у них ничего и не получится)

Гость
#2
Элона

Мне кажется у нее есть мужчина, который ей нравится.Если любите и хотите сохранить отношения с ней, то лучше не вмешиваться, может у них ничего и не получится)

Всмысле не вмешиваться? Я не хочу просто так ждать , что будет.

Гость
#3

Приедьте к работе во время ее задержки и попросите выйти , придумайте что то срочное. Поставьте локатор на телефон, для этого нужно конечно ее телефон на пару минут. Например попросите позвонить и уйдите с ним, как будто разговариваете . Но локатор она может потом заметить. Прослушку в телефон, это есть в темах про измены мужей)) если она изменяет , то рано или поздно все равно что то всплывет само. А так мужчины тоже любят надумывать. У моей знакомой муж, был уверен , что если она пошла в тренажерку, то там исключительно одни качки, только и ждут мать домохозяйку с тремя детьми. Завила волосы, значит охмуряет перд уна охранника на проходной на работе. Но вы проверьте для своего спокойствия, иначе до паранойи рукой подать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: