Гость
Статьи
Мой сын гуляет с …

Мой сын гуляет с девочкой! Помогите!

У меня огромная проблема. Мой пятнадцатилетний сын недавно подружился со своей одноклассницей, ей тоже 15. До этого они были в одном классе 4 года, но особо не общались. Недавно он мне заявил, что вдвоем они идут гулять. Я очень побоялась его отпускать одного, ведь он еще маленький. Запретив ему гулять с ней, он очень на меня разозлился. Я читала всю их переписку, вроде ничего криминального, но все же боюсь его отпускать одного, вдруг они там пошлостями заниматься будут. Что делать? #сын

Марина Светова
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Больная мамаша

Гость
#3
Eva 🦩

Больная мамаша

Да эт конченая разводка, не обращайте внимание.

Гость
#4

Они уже занимаются полостями. А ты презервативы купи и сыну отдай, ну чтоб бабкой не сразу стать

Гость
#5

Есть в продаже маленькие презервативы My.Size, которые подойдут и подросткам.

Гость
#6

Скажи спасибо что с мальчиком не гуляет.

"Анзор! Анзор, сыночек! Ты что там делаешь в кустах!" -

"Сулико е..б.у, мама!" -

"Ну смотри не кури!"

(Старый анекдот).

#7

Взрослый уже парень,интересуется девочками.С ориентацией порядок.Оставьте его в покое мамаша и радуйтесь,ребёнок вырос

Гость
#8

Объяснить способы контрацепции.

#9

А потом в его 35 будете вздыхать, мол, а где внуки, где баба, холостой старпер, да ещё и нецелованный, фу фу фу
С такой-то мамкой

Вы ему случайно cpaky не моете? Он же мааааааленький!!!!

Гость
#10

В таких случаях НЕОБХОДИМО в срочном порядке клизму ставить 5 раз в день !

#11
Холинэстераза

А потом в его 35 будете вздыхать, мол, а где внуки, где баба, холостой старпер, да ещё и нецелованный, фу фу фу
С такой-то мамкой

Вы ему случайно cpaky не моете? Он же мааааааленький!!!!

Да тема разводка жирная, зачем вообще ресурсы тратить свои на ответы)

Гость
#12

Учиться сосать сынке качественно

Гость
#13

Надеюсь это рофл

Гость
#14

Они и без тебя пошлостями займутся.

Гость
#15

Ну в таком возрасте - это норма гулять с девочкой . Он же с ней все таки не встречается ещё . Я думаю они не будут заниматься сексом , ведь они разумные люди . Если в дальнейшем они будут встречаться ,то ничего в этом страшного нет , есть те ,которые вообще в 10 лет встречаются , вот за кого переживать надо . Ну если хочет пусть гуляет , может они хорошо ладят и будут дружить хорошо . А в телефон ребенка лезть не стоит ,все таки личное пространство

Гость
#16

Займутся пошлостями, сформируется здоровое половое поведение, ужос то какой.

#17

ЛЮДИ, РАЗВОДКА ТЕМА, ОЧЕВИДНО ЖЕ

Гость
#18
ksks

ЛЮДИ, РАЗВОДКА ТЕМА, ОЧЕВИДНО ЖЕ

Так люди состязаются в остроумии, прикалываются.

Ольга
#19

пусть гуляет - а то у меня 30 сын уже ни с кем не гуляет ....А маленькому 14 исполнилось - может хоть до внуков от второго доживу .....

Гость
#20
Гость

Они уже занимаются полостями. А ты презервативы купи и сыну отдай, ну чтоб бабкой не сразу стать

Ну станет - не ее проблема, не она же будет воспитывать. Если им по 16 -
Ну отдадут в детдом, проблему нашли

Гость
#21
Ольга

пусть гуляет - а то у меня 30 сын уже ни с кем не гуляет ....А маленькому 14 исполнилось - может хоть до внуков от второго доживу .....

А зачем они вам? Шобы было?

Гость
#22
Гость

Они уже занимаются полостями. А ты презервативы купи и сыну отдай, ну чтоб бабкой не сразу стать

Грубо, но верно, проведите с ним беседу о последствиях, какой ещё выбор, не отпускать-к ссорам приведет и все равно он по своему сделает, так уж лучше по дружески поговорить

Гость
#23

ты дура ***

Гость
#24

А девочки не люди что ли?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: