Гость
Статьи
Бывший муж сказал идти …

Бывший муж сказал идти мыть полы

Мне 37 лет живу с родителями в трехкомнатной квартире вместе со своими детьми.После развода со мной осталась жить дочь 14 лет и сын 5 лет.
Мои родители меня постоянно попрекают,что я сижу у них на шее и не работаю,они работают в школе,но уже вышли на пенсию.
Когда с нами жил мой бывший муж они его попрекали,что он мало зарабатывает,а теперь и тех денег нет.Только алименты на дочь в размере 3 тысячи рублей.
Каждый день начинается с ссоры,моя мать начала попрекать даже сьедеными продуктами,сказала,чтобы мы себе искали жилье и снимали квартиру .
В отчаиньи я позвонила бывшему мужу и попросила снять нам жилье,но он отказал мне.У него в новом браке ребенок грудной и жена новая в декрете.
Я ему обьяснила ,что не могу пойти на работу так как сын еще маленький и с ним некому сидеть.
Бывший муж сказал ,что это не его проблемы,мол ты же после развода 5 лет без работы сидишь,а его новая жена предложила мне пойти уборщицей в наш подьезд если денег не хватает...

213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и правда лентяйка
почему ребенок 5 лет не ходит в садик?

София
#2
Гость

ну вы и правда лентяйка
почему ребенок 5 лет не ходит в садик?

Потому что моя мама против,чтобы сыну делали прививки
Поэтому сидит дома

Геннадий малахов
#3

Иди работай, и всё у тебя будет!

#4

Автор, вы реально прифегели. К 37 годам ни жилья ни работы, сидите на шеи у родителей, и вам еще хватает наглости просить снять квартиру бывшего мужа. Вам самой от себя не противно? К этому возрасту люди обычно уже имеют квартиру, даже в ипотеку, или хотя бы съем, но с родителями не живут, и имеют работу. А вы присели на шею родителям-пенсионерам и не понимаете, за что на вас бочку катите. Бывший муж не должен вам жилье снимать, он абсолютно прав. А жена его права, если не можете работать по профессии, которую получали (если конечно получали), то идите хоть уборщицей

#5
София

Потому что моя мама против,чтобы сыну делали прививки
Поэтому сидит дома

А у вас своей башки нет? Почему ваша мама в 37 лет решает что вам делать?

София
#6
Ириска

А у вас своей башки нет? Почему ваша мама в 37 лет решает что вам делать?

Если я не буду принимать правила родителей,они сказали что я могу идти на все четыре стороны,а идти мне некуда

София
#7
Геннадий малахов

Иди работай, и всё у тебя будет!

Я в декрете

София
#8
Ириска

Автор, вы реально прифегели. К 37 годам ни жилья ни работы, сидите на шеи у родителей, и вам еще хватает наглости просить снять квартиру бывшего мужа. Вам самой от себя не противно? К этому возрасту люди обычно уже имеют квартиру, даже в ипотеку, или хотя бы съем, но с родителями не живут, и имеют работу. А вы присели на шею родителям-пенсионерам и не понимаете, за что на вас бочку катите. Бывший муж не должен вам жилье снимать, он абсолютно прав. А жена его права, если не можете работать по профессии, которую получали (если конечно получали), то идите хоть уборщицей

Почему это я офигела?
Мои родители тоже должны заботиться о своих внуках.
Бывший муж должен снимать жилье так как общие дети по документам,хоть и сын биологически не его но все же.
Я в декрете это тоже труд

Геннадий малахов
#9
София

Я в декрете

до 18 лет будешь "в декрете"?

#10
София

Потому что моя мама против,чтобы сыну делали прививки
Поэтому сидит дома

У ребенка есть мать и отец, которые должны решать эти вопросы.

Гость
#11

Зачем вы в нищете рожаете детей??

Гость
#12
София

Почему это я офигела?
Мои родители тоже должны заботиться о своих внуках.
Бывший муж должен снимать жилье так как общие дети по документам,хоть и сын биологически не его но все же.
Я в декрете это тоже труд

Не устали еще такие простыни писать? Уже столько насочиняли, а сегодня было еще и от имени свекрови. Как это так 3 тысячи, до этого аж 5 было?

София
#13
Гость

Зачем вы в нищете рожаете детей??

После смерти родителей квартира надеюсь достанется мне

#14
София

Если я не буду принимать правила родителей,они сказали что я могу идти на все четыре стороны,а идти мне некуда

А почему вам в 37 идти некуда? Может потому что вы лентяйка? Идите на работу, хоть дворником, зарабатывайте и уходите на съем. А на месте ваших родителей я бы вас давно выкинула

София
#15
Бухие бухи

У ребенка есть мать и отец, которые должны решать эти вопросы.

Отец не хочет решать мои вопросы

#16
София

Я в декрете

Ребенку 5 лет, некоторые в это время уже в малышкину ходить начинают, а вы в декрете. Ладно бы ребенку год был, два, ну ладно три, но ему пять! Отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет. Вам уже на работу пора

София
#17
Гость

Не устали еще такие простыни писать? Уже столько насочиняли, а сегодня было еще и от имени свекрови. Как это так 3 тысячи, до этого аж 5 было?

А вы совет реальный дали?

София
#18
Ириска

А почему вам в 37 идти некуда? Может потому что вы лентяйка? Идите на работу, хоть дворником, зарабатывайте и уходите на съем. А на месте ваших родителей я бы вас давно выкинула

Хорошо,что вы мне не родитель

Гость
#19
София

А вы совет реальный дали?

Психиатра могу посоветовать. Так ты Наталья или София? Определись уже, смешно

София
#20
Ириска

Ребенку 5 лет, некоторые в это время уже в малышкину ходить начинают, а вы в декрете. Ладно бы ребенку год был, два, ну ладно три, но ему пять! Отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет. Вам уже на работу пора

Пусть новая барышня моего мужа работает
Почему я должна пахать?

#21
София

Почему это я офигела?
Мои родители тоже должны заботиться о своих внуках.
Бывший муж должен снимать жилье так как общие дети по документам,хоть и сын биологически не его но все же.
Я в декрете это тоже труд

Ваши родители не должны обеспечивать ваших детей. Они вас уже вырастили, все, чао бамбино. Они могут вообще забить на ваших детей и не вспоминать о них и им за это ничего не будет.
Ваш бывший муж должен только своей дочери, а не вам все троим. Вам, лично, он ни черта не должен.
Ваш декрет, законный декрет, кончился 2 года назад

#22
Геннадий малахов

до 18 лет будешь "в декрете"?

Такие и до 30 будут

#23
Гость

Зачем вы в нищете рожаете детей??

Чтобы хоть как-то реализоваться. Да и скорее всего это все что она умеет

София
#24
Ириска

Ваши родители не должны обеспечивать ваших детей. Они вас уже вырастили, все, чао бамбино. Они могут вообще забить на ваших детей и не вспоминать о них и им за это ничего не будет.
Ваш бывший муж должен только своей дочери, а не вам все троим. Вам, лично, он ни черта не должен.
Ваш декрет, законный декрет, кончился 2 года назад

Значит я должна пахать?А он свою новую кикимору с отпрыском по морям будет возить?
Нет,я пойду на работу когда его новая мадам пойдет

#25
София

После смерти родителей квартира надеюсь достанется мне

Вот будет прикол если они ее на какую-нибудь подругу перепишут. Вам не скажут и вы на улицу

София
#26
Ириска

Вот будет прикол если они ее на какую-нибудь подругу перепишут. Вам не скажут и вы на улицу

Из вас выйдет хорошая свекровь или теща

#27
София

Отец не хочет решать мои вопросы

А с чего это он должен решать ТВОИ вопросы? Он тебе кто? Отец? Брат? Муж? Он должен только своей дочери, а тебе, в 37 лет, уже даже твои родители не должны

КВАЗИ
#28

Если вы не справляетесь и нет денег - отдайте детей бывшему. Он им точно такой же родитель, как вы. Через годик выправить финансовую сторону, может, заберёте обратно.

#29
София

Хорошо,что вы мне не родитель

С такими запросами, вас даже ваши родители долго не вытерпят. Еще пару недель и вы на улице окажитесь

#30
София

Пусть новая барышня моего мужа работает
Почему я должна пахать?

Наверное потому что в 37 лет сидеть на шеи у родителей-пенсионеров с двумя детьми позорно? Его жена видимо работает, и не только ради себе, а еще и ради своего ребенка. Не хотите работать ради себя? Подумайте о детях, хотя бы о сыне. По докам он может и его сын, но он может легко его выписать и все. Дочь будет обеспечивать, а ваш сынок? На хлебе и воде? Зато мама не работает

София
#31
Ириска

А с чего это он должен решать ТВОИ вопросы? Он тебе кто? Отец? Брат? Муж? Он должен только своей дочери, а тебе, в 37 лет, уже даже твои родители не должны

А с чего я должна тянуть все на себе как лошадь?
Он дочь хотел я ему родила,сын хоть биологически и не его но бывший муж на коленях просил оставить не делать аборт.
Родители мои тоже не пускают меня на работу,не соглашаются с детьми сидеть!Я пойду на работу ,когда новая мадам мужа пойдет тоже

#32
София

Значит я должна пахать?А он свою новую кикимору с отпрыском по морям будет возить?
Нет,я пойду на работу когда его новая мадам пойдет

Да, должна. Он это "кикиморе" и своему в том числе ребенку должен, как минимум потому, что эта "кикимора" его законная жена, а ребенок его. Жена его, в отличие от тебя, в законном декрете, так что имеет право не работать.
А вообще прикол будет, если она выйдет на работу, когда ребенок ходить начнет (т.е. месяцев в 8). Че, пойдешь?

София
#33
КВАЗИ

Если вы не справляетесь и нет денег - отдайте детей бывшему. Он им точно такой же родитель, как вы. Через годик выправить финансовую сторону, может, заберёте обратно.

Я не отдам детей как минимум потому что он их повезет к своей кикиморе новой.

#34
София

Из вас выйдет хорошая свекровь или теща

У меня пока нет детей, и пока не планируются, ибо не хочу рожать пока у меня нет ничего, кроме родительского имущество. Но если мой зять, или моя невестка будет таким как вы, то я лично возьму этого халявщика за шкирку и выкину на улицу

Гость
#35

Да какие тут советы. Сиди с родителями и не рыпайся. Хотят, чтобы ты работала пусть сидят с твоими детьми.

София
#36
Ириска

Наверное потому что в 37 лет сидеть на шеи у родителей-пенсионеров с двумя детьми позорно? Его жена видимо работает, и не только ради себе, а еще и ради своего ребенка. Не хотите работать ради себя? Подумайте о детях, хотя бы о сыне. По докам он может и его сын, но он может легко его выписать и все. Дочь будет обеспечивать, а ваш сынок? На хлебе и воде? Зато мама не работает

Так бывший муж мне так и сказал после того как я на алименты на троих подала,что будет оспаривать отцовство
Хотя сына хотел!

#37
КВАЗИ

Если вы не справляетесь и нет денег - отдайте детей бывшему. Он им точно такой же родитель, как вы. Через годик выправить финансовую сторону, может, заберёте обратно.

Прикол в том, что только дочь его ребенок, а сын нет. Видимо развод был по причине измены. Автор написал, что развелись 5 лет назад, а сыну как раз 5. Малыш видимо нагулянный. Только вот куда любовник делся, почему не с ним? Не захотел содержать халявщицу?

КВАЗИ
#38
София

Я не отдам детей как минимум потому что он их повезет к своей кикиморе новой.

Тогда не скули и иди мыть полы. 37 лет бабе, живёт у родителей на шее.
И с чего это новая жена кикимора? Кикимора тут ты. Ленивая и глупая.

София
#39
Ириска

Да, должна. Он это "кикиморе" и своему в том числе ребенку должен, как минимум потому, что эта "кикимора" его законная жена, а ребенок его. Жена его, в отличие от тебя, в законном декрете, так что имеет право не работать.
А вообще прикол будет, если она выйдет на работу, когда ребенок ходить начнет (т.е. месяцев в 8). Че, пойдешь?

Новая значит в декрете ,а мне по миру идти с двумя детьми?Нет уж я им жизни не дам и буду каждый день давить пусть деньги дает

Гость
#40
Гость

Психиатра могу посоветовать. Так ты Наталья или София? Определись уже, смешно

Господи, вы все серьезно что то еще продолжаете на такую галимую разводку?

#41
София

А с чего я должна тянуть все на себе как лошадь?
Он дочь хотел я ему родила,сын хоть биологически и не его но бывший муж на коленях просил оставить не делать аборт.
Родители мои тоже не пускают меня на работу,не соглашаются с детьми сидеть!Я пойду на работу ,когда новая мадам мужа пойдет тоже

Тебе 12 лет, что тебя родители на работу не пускают? Дочка в школе, сын в сад, и на работу.
А что, когда новая жена на работу выйдет, родители согласятся сидеть?

София
#42
Ириска

У меня пока нет детей, и пока не планируются, ибо не хочу рожать пока у меня нет ничего, кроме родительского имущество. Но если мой зять, или моя невестка будет таким как вы, то я лично возьму этого халявщика за шкирку и выкину на улицу

Ну если ждать пока будет свое жилье,тогда можно умиреть бездетной

КВАЗИ
#43
Ириска

Прикол в том, что только дочь его ребенок, а сын нет. Видимо развод был по причине измены. Автор написал, что развелись 5 лет назад, а сыну как раз 5. Малыш видимо нагулянный. Только вот куда любовник делся, почему не с ним? Не захотел содержать халявщицу?

Ну значит дочь бывшему, нагулянного в дет дом. А то родители помру, не то что себя, детей не сможет прокормить

#44
София

Я не отдам детей как минимум потому что он их повезет к своей кикиморе новой.

Они их хотя бы обеспечить смогут, в отличие от тебя

София
#45
Гость

Да какие тут советы. Сиди с родителями и не рыпайся. Хотят, чтобы ты работала пусть сидят с твоими детьми.

Правильно.С детьми они сидеть не хотят,жалуются что ноги болят
А мне разорваться?

#46
София

Так бывший муж мне так и сказал после того как я на алименты на троих подала,что будет оспаривать отцовство
Хотя сына хотел!

На троих, то есть еще и на себя. А ты кто, чтобы он на тебя алименты платил?

#47
София

Новая значит в декрете ,а мне по миру идти с двумя детьми?Нет уж я им жизни не дам и буду каждый день давить пусть деньги дает

Он может в суд подать, и звезда тебе. Да, она в декрете. В ЗАКОННОМ ДЕКРЕТЕ. А ты нет

София
#48
Ириска

Прикол в том, что только дочь его ребенок, а сын нет. Видимо развод был по причине измены. Автор написал, что развелись 5 лет назад, а сыну как раз 5. Малыш видимо нагулянный. Только вот куда любовник делся, почему не с ним? Не захотел содержать халявщицу?

Бывший муж ушел когда сын родился.Нашел любовницу и на ней женился и о сыне забыл.
Сначалоа платил на двух детей,а после того как я подала на алименты на троих он перестал платить на сына и дает мелочные алименты только на дочь

#49
София

Ну если ждать пока будет свое жилье,тогда можно умиреть бездетной

Лучше уж бездетной, чем вот так

София
#50
КВАЗИ

Тогда не скули и иди мыть полы. 37 лет бабе, живёт у родителей на шее.
И с чего это новая жена кикимора? Кикимора тут ты. Ленивая и глупая.

Пусть новая барышня бывшего идет моет полы