Гость
Статьи
Бывший муж сказал идти …

Бывший муж сказал идти мыть полы

Помогите советом.
Мне 39 лет и у меня двое детей 14 и 4 года.Я живу с мамой в ее квартире.Алименты получаю только на дочь и естественно за 5 тысяч не проживешь втроем.
Мама каждый день меня попрекает ,что я мужа упустила и он женился на любовнице.Сейчас у них новая машина и дом,а я не могу даже мужчину найти.
Страшно завидую бм и его новой жене.Еще бм подал на оспаривание отцовства(так вышло что сын не от него).Мне тяжело одной оплачивать все и еще суды адвокаты это тоже рассходы.
Написала бм и попросила сыну на день рождение прислать денег,а он ответил "если денег не хватает иди мыть полы".
Вот что мне делать?Я не могу идти работать,детей не с кем оставить,мать моя работает и на пенсии.А я была в декрете,но хочу его продлить до 10 лет хотя бы,чтобы сыном подольше побыть пока он растет.
Свекровь денег мало дает,говорит она после онко лечится и у нее пенсия инвалида маленькая #отношения

345 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вышло,что сын не от него.......это значит,что ты ***....сама виновата,это все расплата...муж прав,единственно может на дочь хотя бы тысяч 8000 давал,но не больше,не х ер тебе помогать....да еще я смотрю свекровь что-то дает...детей жалко,вырастут поймут,что мать бл ядь,презирать будут,твой удел жить теперь в позоре....

Домохозяйка
#2

Он пашутил. Будет платить, он же вас любит

#3

Вы в другой теме написали, что при мужа "по пьяни" был секс с двумя мужчинами, т е групповушка и ребенок соответственно не от мужа.
Мыть полы-это Ваш бывший муж очень мягко Вас еще послал😄😄😄

Гостья
#4

Ничего не попишешь, надо работать .
Я вдова, двое детей и мне тоже не хватает денег (по потере кормильца).
Кручусь, работаю. Мои дети, моя ответственность.
Примите ситуацию, включите мозг, перестаньте ждать помощи. Не бойтесь, вы живы и здоровы, есть крыша над головой.

#5
Домохозяйка

Он пашутил. Будет платить, он же вас любит

Только 5 тысяч дает

#6
Гость

так вышло,что сын не от него.......это значит,что ты ***....сама виновата,это все расплата...муж прав,единственно может на дочь хотя бы тысяч 8000 давал,но не больше,не х ер тебе помогать....да еще я смотрю свекровь что-то дает...детей жалко,вырастут поймут,что мать бл ядь,презирать будут,твой удел жить теперь в позоре....

Так втроем на 5 тысяч как выжить

Домохозяйка
#7
Дарья

Только 5 тысяч дает

Копит вам на подарок, скоро ж НГ

Гость
#8

Это и вправду тяжёлая ситуация,если вы не можете никак пойти работать, тогда постарайтесь давить мужу на жалость детьми,ситуацией,звоните ему почаще,плачьте.Вообщем попытайтесь сделать так чтобы он чувствовал вину.
Идти мыть полы это уже крайняя стадия,он таким способом хочет вас унизить.Это всё ещё его дети, пусть несёт ответственность.

#9
Гость

Это и вправду тяжёлая ситуация,если вы не можете никак пойти работать, тогда постарайтесь давить мужу на жалость детьми,ситуацией,звоните ему почаще,плачьте.Вообщем попытайтесь сделать так чтобы он чувствовал вину.
Идти мыть полы это уже крайняя стадия,он таким способом хочет вас унизить.Это всё ещё его дети, пусть несёт ответственность.

Какими детьми??
Одному уже 14 лет-лосяра по современным меркам!!
В 14 лет легко отводить и приводить из сада, кормить, поить, сидеть-матери помочь.
Авторша-ленивая просто женщина. До 10 лет хочет с ребёнком в декрете сидеть😄😄😄
А чего не до института?

#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы в другой теме написали, что при мужа "по пьяни" был секс с двумя мужчинами, т е групповушка и ребенок соответственно не от мужа.
Мыть полы-это Ваш бывший муж очень мягко Вас еще послал😄😄😄

А у кого в молодости такого не было?
Да было мжм
Но муж думал,что меня изнасиловали
А в ответе на иск я написала,что у меня в тот период были серьезные отношения и мой муж бывший об этом знал и все равно записал ребенка на себя

#11
Гостья

Ничего не попишешь, надо работать .
Я вдова, двое детей и мне тоже не хватает денег (по потере кормильца).
Кручусь, работаю. Мои дети, моя ответственность.
Примите ситуацию, включите мозг, перестаньте ждать помощи. Не бойтесь, вы живы и здоровы, есть крыша над головой.

Я работать не хочу)
Поэтому не отстаю от бм ,чтобы алименты платил

#12
Гость

Это и вправду тяжёлая ситуация,если вы не можете никак пойти работать, тогда постарайтесь давить мужу на жалость детьми,ситуацией,звоните ему почаще,плачьте.Вообщем попытайтесь сделать так чтобы он чувствовал вину.
Идти мыть полы это уже крайняя стадия,он таким способом хочет вас унизить.Это всё ещё его дети, пусть несёт ответственность.

Я так и делала звонила плакада и свекровь тоже плакалась
Я даже соврала что мы с сыном попали в аварию и нам деньги нужны срочно,бм не выслал и начал звонить в больницы а нас там нет
Потом дочь ему рассказала что больницы не было и он заблокировал нас всех

#13
Дарья

Я работать не хочу)
Поэтому не отстаю от бм ,чтобы алименты платил

А придется, Дарьюшка, поднимать свою "пятую точку" и в сорокет топать пять полы. Пойдешь, как миленькая, поверь)
У мужа твоего все козыри на руках, деньги, связи, адвоката.
А у тебя ни-че-го, только жадность.

#14
🌟СИЯНИЕ🌟

А придется, Дарьюшка, поднимать свою "пятую точку" и в сорокет топать пять полы. Пойдешь, как миленькая, поверь)
У мужа твоего все козыри на руках, деньги, связи, адвоката.
А у тебя ни-че-го, только жадность.

*Мыть☝️

#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Какими детьми??
Одному уже 14 лет-лосяра по современным меркам!!
В 14 лет легко отводить и приводить из сада, кормить, поить, сидеть-матери помочь.
Авторша-ленивая просто женщина. До 10 лет хочет с ребёнком в декрете сидеть😄😄😄
А чего не до института?

Я хочу видеть как растут мои дети ,а не пахать
Пусть новая барышня бм пашет ,чтобы мне алименты вовремя отправлялись

#16
Дарья

Я хочу видеть как растут мои дети ,а не пахать
Пусть новая барышня бм пашет ,чтобы мне алименты вовремя отправлялись

Новая барышня твоего БМ мужа купается в любви и деньгах♥️♥️♥️♥️♥️
А ты пойдешь мыть полы🙂

#17
Дарья

Я так и делала звонила плакада и свекровь тоже плакалась
Я даже соврала что мы с сыном попали в аварию и нам деньги нужны срочно,бм не выслал и начал звонить в больницы а нас там нет
Потом дочь ему рассказала что больницы не было и он заблокировал нас всех

Какой молодец, что заблокировал!
Умный мужик, однако😄👍

Гость
#18
Гость

Это и вправду тяжёлая ситуация,если вы не можете никак пойти работать, тогда постарайтесь давить мужу на жалость детьми,ситуацией,звоните ему почаще,плачьте.Вообщем попытайтесь сделать так чтобы он чувствовал вину.
Идти мыть полы это уже крайняя стадия,он таким способом хочет вас унизить.Это всё ещё его дети, пусть несёт ответственность.

Вы просто всей глубины днища не знаете:)) муж там святой, другой давно бы эту гадину прибил, за ее выходки.

#19
Гость

Вы просто всей глубины днища не знаете:)) муж там святой, другой давно бы эту гадину прибил, за ее выходки.

Я его уничтожу и его барышню,которая диплом купила

#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Какой молодец, что заблокировал!
Умный мужик, однако😄👍

Я свекровь каждый день долблю на счет денег

Гость
#21

Так он тебе дал прекрасный совет! Чего ещё надо?:)) Мы поддерживаем. Хотя...бедные те, у кого ты будешь мыть полы. В грязи сидеть будут, ты ведь и этого не умеешь, паразитка.

Сказка
#22
Дарья

Так втроем на 5 тысяч как выжить

Так работать пойти. Попробуйте - помогает.

#23
Сказка

Так работать пойти. Попробуйте - помогает.

Работать я не хочу
Пусть бм и его фифа работают

#24
Гость

Так он тебе дал прекрасный совет! Чего ещё надо?:)) Мы поддерживаем. Хотя...бедные те, у кого ты будешь мыть полы. В грязи сидеть будут, ты ведь и этого не умеешь, паразитка.

А он пусть идет моет
Скоро на зоне окажется

Гость
#25
Дарья

Так втроем на 5 тысяч как выжить

Взять у мамы, у неё же есть 30 тыс долларов.

Гость
#26

тор-10 обзывалок на имя Даша - ДАША ИДИ ***

Гость
#27
Дарья

Я его уничтожу и его барышню,которая диплом купила

Ну и сядешь. У них с мужем и машина, и дом - значит, смогли заработать, не зря диплом покупала:).

Гость
#28
Дарья

Я работать не хочу)
Поэтому не отстаю от бм ,чтобы алименты платил

Автор, от бывшего мужа не отстаешь-это ясно/понятно, есть общее чадо ажно 14 лет от роду, но напаркуа ты достаешь до печенок форумчан, строча одну и ту же историю о своем лядстве, найопыше и алиментах, которые тебе не платит муж на бастарда? Форумчане тебе никто и ничего не должны, но ты с упорством дебилоида талдычишь одно и тоже. Заколебала, честное слово. Иди пахать, кобыла престарелая, а дылду приобщи себе помочь, найопыша в сад отдай, можешь в интернат сдать. Ни отцу кровному, ни тебе он не нужен. И тогда все утрясется. Не благодари.

#29
Гость

Взять у мамы, у неё же есть 30 тыс долларов.

Это деньги на взятку судье

#30
Гость

тор-10 обзывалок на имя Даша - ДАША ИДИ ***

Ты иди

Гость
#31
Дарья

Я работать не хочу)
Поэтому не отстаю от бм ,чтобы алименты платил

Отправьте уже дочь зарабатывать, раз самой лень, может ей понравится.

Гость
#32
Дарья

Я так и делала звонила плакада и свекровь тоже плакалась
Я даже соврала что мы с сыном попали в аварию и нам деньги нужны срочно,бм не выслал и начал звонить в больницы а нас там нет
Потом дочь ему рассказала что больницы не было и он заблокировал нас всех

Ну ты и ***... Слов нет. Смотри, доврешься в итоге.

#33
Гость

Ну и сядешь. У них с мужем и машина, и дом - значит, смогли заработать, не зря диплом покупала:).

Я им завидую

Гость
#34
🌟СИЯНИЕ🌟

Какой молодец, что заблокировал!
Умный мужик, однако😄👍

Да, только поумнел поздновато. Но лучше так, чем никогда.

#35
Гость

Автор, от бывшего мужа не отстаешь-это ясно/понятно, есть общее чадо ажно 14 лет от роду, но напаркуа ты достаешь до печенок форумчан, строча одну и ту же историю о своем лядстве, найопыше и алиментах, которые тебе не платит муж на бастарда? Форумчане тебе никто и ничего не должны, но ты с упорством дебилоида талдычишь одно и тоже. Заколебала, честное слово. Иди пахать, кобыла престарелая, а дылду приобщи себе помочь, найопыша в сад отдай, можешь в интернат сдать. Ни отцу кровному, ни тебе он не нужен. И тогда все утрясется. Не благодари.

Я лучше подожду пока дочка пойдет работать

Гость
#36
Дарья

Я хочу видеть как растут мои дети ,а не пахать
Пусть новая барышня бм пашет ,чтобы мне алименты вовремя отправлялись

Так вы ж всё равно не видите, как растут ваши дети, вы ж на форуме целыми днями работаете.

#37
Гость

Отправьте уже дочь зарабатывать, раз самой лень, может ей понравится.

Она для этого и нужна

Гость
#38
Дарья

Я свекровь каждый день долблю на счет денег

Так она ж вас заблокировала

#39
Гость

Так вы ж всё равно не видите, как растут ваши дети, вы ж на форуме целыми днями работаете.

Дети с бабушкой сидят

Гость
#40
Дарья

Я свекровь каждый день долблю на счет денег

Пожилую женщину-инвалида после онкологии, с жалкой пенсией? 😵😵😵 Ты, относительно молодая кобыла-бездельница? Ну что ж, пусть на тебя саму свалится онкология. Заслужила.

Гость
#41
Гость

Вы просто всей глубины днища не знаете:)) муж там святой, другой давно бы эту гадину прибил, за ее выходки.

Смотря на ответы автора, возможно вы правы.
Но думаю ей просто банально обидно,что он променял её на другую несмотря на то что у них есть общие дети.И возможно таким образом она старается восполнить моральный ущерб.

Гость
#42
Дарья

Это деньги на взятку судье

Может судья так поможет, заплачьте и постойте на коленях, как перед бм.

Гость
#43
Дарья

Работать я не хочу
Пусть бм и его фифа работают

Так они и работают, раз в достатке живут. Только ты *** получишь, муж четко это обозначил 😆😆😆

Гость
#44

Дарья, а чем именно вам не нравится идея работать?
Ведь не обязательно мыть полы, можно же найти работу по душе.
Вы ведь постоянно общаетесь на этом форуме, вам явно это нравится, почему не хотите найти работу, связанную с общением? Например, работать так из дома (совмещая с ребёнком).
Можно же поискать что-то, что вам понравится, и за это ещё и деньги получать.

Гость
#45
Дарья

Она для этого и нужна

Так почему ещё не зарабатывает? Ваше упущение.

Гость
#46

Я таких женщин не понимаю, работаю с 21 года без перерыва стажа, мне 47, троих детей родила, после второго ребенка вышла на работу, когда дочке было 10 месяцев, дети все воспитанные, хорошие, адекватные, какой смысл матери с ними сидеть дома с утра до вечера, дети ходят в сад, в школу, общаться можно по вечерам и в выходные, интересно проводить время, ходить вместе куда то, для этого на кино, музеи, кафе, отпуск нужны деньги, значит надо зарабатывать

Гость
#47
Дарья

Дети с бабушкой сидят

Им нужна мать!

Гость
#48

такая 6ля6ь может и пи36ой подрабатывать 😄

Гость
#49
Дарья

Я так и делала звонила плакада и свекровь тоже плакалась
Я даже соврала что мы с сыном попали в аварию и нам деньги нужны срочно,бм не выслал и начал звонить в больницы а нас там нет
Потом дочь ему рассказала что больницы не было и он заблокировал нас всех

Вы хотите сказать что он обзвонил все больницы города?Жуть.
Дочери вашей конечно партизаном не быть.
Пусть дети пожалуются как им тяжело,а вы должны добить.Он с ними видится?
Или пять тысяч на лапу и с глаз долой?

Гость
#50
Дарья

А он пусть идет моет
Скоро на зоне окажется

Его не за что. От алиментов скоро освободится. А тебя за угрозы - захотят - упекут