Гость
Статьи
Если ты в браке, а …

Если ты в браке, а нравится другая

Вот скажите мне пожалуйста если женатому мужику на работе понравилась допустим какая то девушка ( тоже замужняя) как он будет себя вести??? Будет ли бояться чего то? Скрывать свои чувства и пытаться подавить их???? Ведь им нельзя , они не свободны. Но чувствам то не прикажешь. Интересно поведение таких мужчин, да и женщин.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой это муж, отвратный раз такое случилось, вот что.

Автор
#2
Гость

Плохой это муж, отвратный раз такое случилось, вот что.

Это ясно что плохой.
Интересует именно поведение таких мужиков на работе ( с той которая нравится) , будет ли пытаться пригласить куда то? Будет ли на виду общаться с ней на не рабочие темы??? И тд... Или все же будет пытаться подавить эти чувства

Гость
#3

Так разные мужики и поведение разное. Кобеллям и бл@дям ничего не мешает, а нормальные конечно поглядят и дальше пойдут. Семья важней

Гость
#4
Автор

Это ясно что плохой.
Интересует именно поведение таких мужиков на работе ( с той которая нравится) , будет ли пытаться пригласить куда то? Будет ли на виду общаться с ней на не рабочие темы??? И тд... Или все же будет пытаться подавить эти чувства

Он будет, но так, чтоб жена не знала

#5

Да, надо скрывать и притворяться. А что еще делать?

Автор
#6
Yanayana

Да, надо скрывать и притворяться. А что еще делать?

А пытаться убить чувства??? Ведь жена есть

#7
Автор

А пытаться убить чувства??? Ведь жена есть

Ну, если это в Вашей власти.
По крайней мере, нельзя давать чувствам волю, потому что они могут усилиться.

#8
Гость

Он будет, но так, чтоб жена не знала

Она узнает, эт закон подлости. Тем более, если отношения будут длительные.

Гость
#9
Автор

А пытаться убить чувства??? Ведь жена есть

Это не любовь если нравятся сразу две. Если любит жену но нравится другая. Расходиться надо с таким мужем, а той, кто на работе нравится, надо крепко подумать: "такой мужик и со мной так поступит, если свяжусь с ним".

Гость
#10

Правил нет, все от характера зависит. Некоторые рисковые бросаются в любовь. Другие осторожные лучше отойдут, наступивши на чувства. И никто не знает как лучше😀

Гость
#11

Значит он верен жене, а замужняя сама себе внушила что она кому то нравится.

Contagion
#12

Она ещё ничего не сделала, чтобы мне нравилась. Да и нах она нужна со спермой другого самца? На такое только куколд подпишется

#13

У меня есть коллега на работе с которым мне очень интересно общаться на работе и он привлекателен как мужчина. Но мне совершенно не хочется изменить. Секрет просто - я не пью алкоголь. А когда человек постоянно трезвый и адекватный почти невозможно творить дичь вроде измен.

Гость
#14

Нравится может кто угодно, любить и влюбляться плотонически на расстоянии сколько хотите, но на то и женятся и замуж выходят, что бремя материальной жизни разделить с друг другом. За всю жизнь не одна понравится, и не один, но всегда : голод, насыщение, пресыщение, отвращение...Это природа материального мира.

Гость
#15

че не прикажешь-то? разводятся пусть и делают что хотят. о своих супругах из них кто нить подумал? нормальнве лбди так не делают, сознательные.

Баба Фрося
#16

Надо когда заканчиваются чувства заканчивать и отношения тогда таких проблем не будет. Исключение - дети, там сложно.

Гость
#17

Сколько же много извращенцев. Это получается если ты в браке, кто то на тебя глянул и подмигнул и шепнул, то все? Вы сразу повелись? Знаю такого мужика, 40 лет. Жил тихо и смирно. А потом какая то в магазине ему номер дала и стала его любовницей. Так он поплыл от ее слов о любви. Как мальчик 15 летний. Смешно смотреть. Ну взрослый же человек делает выбор, вступая в брак. Ну не определился ты, не вступай в брак! Ходи и знакомься, перебирая и ищи. Или разводись и гуляй сколько влезет. Изменять в браке подло.

Гость
#18
Гость

Сколько же много извращенцев. Это получается если ты в браке, кто то на тебя глянул и подмигнул и шепнул, то все? Вы сразу повелись? Знаю такого мужика, 40 лет. Жил тихо и смирно. А потом какая то в магазине ему номер дала и стала его любовницей. Так он поплыл от ее слов о любви. Как мальчик 15 летний. Смешно смотреть. Ну взрослый же человек делает выбор, вступая в брак. Ну не определился ты, не вступай в брак! Ходи и знакомься, перебирая и ищи. Или разводись и гуляй сколько влезет. Изменять в браке подло.

Добавлю... не гигиенично

Гость
#19
Гость

Это не любовь если нравятся сразу две. Если любит жену но нравится другая. Расходиться надо с таким мужем, а той, кто на работе нравится, надо крепко подумать: "такой мужик и со мной так поступит, если свяжусь с ним".

Что за дичь.
Куча браков 2ых, третьих.
Вот про сперму чужого самца верно сказано.
Н а ф и г а мешать флору оного самца *самки) с другим самцом *самкой). Хочешь а х а т ь с я,
а х а й с я с ОДНИМ (ОДНОЙ), нечего бацилы таскать и болезни зарабатывать - за счёт беспорядочных связей.

#20
Гость

Сколько же много извращенцев. Это получается если ты в браке, кто то на тебя глянул и подмигнул и шепнул, то все? Вы сразу повелись? Знаю такого мужика, 40 лет. Жил тихо и смирно. А потом какая то в магазине ему номер дала и стала его любовницей. Так он поплыл от ее слов о любви. Как мальчик 15 летний. Смешно смотреть. Ну взрослый же человек делает выбор, вступая в брак. Ну не определился ты, не вступай в брак! Ходи и знакомься, перебирая и ищи. Или разводись и гуляй сколько влезет. Изменять в браке подло.

Согласна, получается, что ты себя и свой выбор не уважаешь.

Гость
#21
Автор

А пытаться убить чувства??? Ведь жена есть

Смотря какая жена и какие с ней отношения.Некоторые супруги как соседи живут.

Гость
#22

Гани первую в три шея и бере другую

Лапуся
#23
Оля

У меня есть коллега на работе с которым мне очень интересно общаться на работе и он привлекателен как мужчина. Но мне совершенно не хочется изменить. Секрет просто - я не пью алкоголь. А когда человек постоянно трезвый и адекватный почти невозможно творить дичь вроде измен.

Ахахаха Наивная

#24
Автор

А пытаться убить чувства??? Ведь жена есть

Ты про Дарью бездарью или машку ебоня…шку на работе за спиной жены ?🤮

#25
Лапуся

Ахахаха Наивная

Почему?

Гость
#26

Дайте ссылку вашей жены я скажу что бы бросала вас и нашла другого
И вы пойдете куда подальше со своей любвиабильностью
Брак это когда двое партнеоов работают над отношениям всегда не идет все красочно и поплану есть потеря
интереса, чувст и тд и главное все этапы пройти вместе
А вот если бы девушка с работы ответила взатмностью и бросила бы мужа вы бы бросили свою жены
Если бы произошла другая ситуация вы бы подставили жену
Вы предаете просто к девушки на работе особое значение к чувсвам, чувсва чувсвами, а разум есть который должен понять что это мемалетная симпатия потому что в быту вы с этой девушкой не жили может вообще неужились бы вы влюбились в обложку и какие то черты которые она показывает людям а с мужем она совсем другая может быть
И вопрос если она так легко ради вас бросит мужа что ней потом помешает бросить вас и за влюбленности
Всегда человек должен думать одыкватно а не чувсвам не прикажешь, еще как прикажешь я с мужем уже проходила этот этап и я дала себе установку что в том человеке нет ничего особенного и как можно дальше отстранилась от него вы просто сами не хотите избавлятся от чувств к этому человку возможно давно не испытыаали чего то не хватает от жены

Гость
#27

Ну и с одной стороны а вам бы понравилось бы если б вы любили бы свою жену и тд а она закрутила бы роман и сказала ну понравился ставте себя всегда на место другого человека и пытайтесь исправить ситуацию что бы остаться прежде человекос, разум и душа данна не просто так
Что бы человек думал о чем чувствам и чувствовал когда думал
Не надо что бы чувства замуманивали разум, а разум затуплял чувства у вас должен быть баланс

Рита
#28

Десять людей поступят все по разному.

Гость
#29
Гость

Что за дичь.
Куча браков 2ых, третьих.
Вот про сперму чужого самца верно сказано.
Н а ф и г а мешать флору оного самца *самки) с другим самцом *самкой). Хочешь а х а т ь с я,
а х а й с я с ОДНИМ (ОДНОЙ), нечего бацилы таскать и болезни зарабатывать - за счёт беспорядочных связей.

Это не дичь. Такие мужики не меняются. Если он так ведёт себя в браке, то и во втором браке, третьем и дальше так будет. Вы что вчера родились раз этого не знаете? Был у меня такой муж, тоже там нравилась какая то, я с ним развелась. Вам наверное в браке тоже кто посторонний нравится и у вас любовник или любовница. А вот мне такой хрени не надо.

Гость
#30
Гость

Что за дичь.
Куча браков 2ых, третьих.
Вот про сперму чужого самца верно сказано.
Н а ф и г а мешать флору оного самца *самки) с другим самцом *самкой). Хочешь а х а т ь с я,
а х а й с я с ОДНИМ (ОДНОЙ), нечего бацилы таскать и болезни зарабатывать - за счёт беспорядочных связей.

Про трахаться с одной или одним это правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: