Гость
Статьи
Мужчина замуж не зовёт

Мужчина замуж не зовёт

Я поняла, что все настолько эгоистичны и любят только себя, никто не протянет тебе руку помощи и не пойдёт на поводу, когда тебе это нужно, причём даже самые близкие и родные. Парень делает так, как удобно ему и живёт тоже так, как ему это выгодно, женится не предлагает, только намекает на сожительство, хотя я не прошу свадьбы пышной, можно просто расписаться, не прошу меня содержать, у него и у меня нет недвижимости, я готова вкладываться наравне с ним и даже заключить договор о имуществе, чтобы вы не думали, что для меня важна финансовая составляющая и я хочу все отобрать, как тут пишут. Для меня просто унижение жить с мужчиной, не быть его женой, я так воспитана, я не хочу чтобы меня использовали и выбросили потом, поменяв на более молодую, а если дети.. Подруги общались, когда могли поиметь выгоду, потому что я страшнее и на их фоне выглядела плохо, а сейчас не нужна. Родственники звонят, когда плохо и нужна помощь или деньги, просто так никто не свяжется. У них у всех проблемы, свои и нет ничего ни у кого хорошего. А у родителей у самих кошмар в жизни и мне их не хочется тревожить. На работе косячу, хотя реально стараюсь и все смеются надо мной там. Один раз со мной начала близко общаться сотрудница и я так рада была, что может вдруг найду себе подругу, а оказалось тоже с выгодой одной общалась, как только выгоды не стало, перестала. Мужчины не знакомятся, друзей нет, у родственников проблемы, парню возможно не особо нужна такая, я одна и мне очень плохо. Я правда стараюсь все изменить,работаю над внешностью, развиваюсь, делаю, что от меня возможное, но каждый раз препятствия и испытания, которые выбивают из себя. Я становлюсь холодной и расчетливой, мне не хочется больше верить никому, даже родителям, друзьям и т.д. Какой смысл, я рассказываю о своих трудностях, плачу, человек видит, что мне очень плохо,говорит, "ой бедная", но никто не хочет помочь реально, а не на словах , абсолютно никто, всем плевать. Я чувствую это ото всех. Что делать?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгода существует не во всем и не везде :)
Не зовёт и не зовёт. Если вас не устраивает такой расклад можете смело уйти. И не во всех случаях нежелание свадьбы означает не имение любви. В некоторых случаях просто человек, который не видит в браке смысла. Вы хоть прямо говорили что хотите свадьбу? Возможно все будет, но через какое то время и явно нескоро. И снова, не устраивает такой расклад - уходите ;)

Гость
#2

И пишет это тот самый парень . Как вам такое ? Мда

Гость
#3

Автор выбрасывают в основном мужчин, а вот ваша замороченность загсом говорит как раз о том, что вы уже готовы его выбросить, но вас жаба давит, что придется выбросить, так ничего значительного с него и не поимев. Другие разводят на недвижимость с алиментами, а вы с голой жoпой пришли - с голой жoпой ушли. За секс деньги не уплочены. Бяда.

Гость
#4

Видимо слишком размыто вы намекаете.
Если до него до сих пор не дошло, чего Вам на самом деле нужно.

Лариса Гузеева
#5

Давай поженимся!

Гость
#6
Лариса Гузеева

Давай поженимся!

Вот именно
Проблемы нет.
Она у автора в голове. И хождении вокруг да около.
Отношения непонятного характера изматывают. Такие лучше разрывать.

Гость
#7

Авторша, бери паспорт , выходи замуж
Либо он тебя точно бросит

Гость
#8

Щас QR коды введут, банкеты отпадут сами собой

Облачко
#9

С таким набором внутренних проблем явно пора вам идти к психологу и прорабатывать свои проблемы, а то дальше хуже, насчёт парня, ну может пока не хочет он ни свадьбы ни обязательств, а на равне с мужиком не надо тягаться и вкладываться, иначе зачем вам мужик тогда вообще?, делайте для себя, копите там и тд, а с парня имейте и ухаживания и подарки, а то вы как дура какая то останетесь ни с чем вообще, будете везде за себя платить и тд, так себя девушкой вы и не будете считать.

Гость
#10

Горько, горько!

Гость
#11
Гость

Автор выбрасывают в основном мужчин, а вот ваша замороченность загсом говорит как раз о том, что вы уже готовы его выбросить, но вас жаба давит, что придется выбросить, так ничего значительного с него и не поимев. Другие разводят на недвижимость с алиментами, а вы с голой жoпой пришли - с голой жoпой ушли. За секс деньги не уплочены. Бяда.

Мужчин не выбрасывают.
Это женщины обычно ждут предложения годами.
От любых причем мужчин, с проблемами, с дыркой в кармане, женщины же сердцем выбирают, не калькулятором в голове.
А потом держатся за брак до последнего.

Гость
#12

Автор, что за ерунду вы пишете: "у родителей у самих кошмар в жизни и мне их не хочется тревожить." Почему вам не хочется их тревожить, когда им нужна поддержка? Тем более, как родная дочь может потревожить? Вам проще и удобнее отсидеться в стороне. Вы не замечаете, что окружающие поступают с вами так же, как вы поступаете с родителями?

Виноградинка
#13

Что делать? Избавляться от эгоизма. Вы ждёте, что люди будут думать о вас и жалеть вас и утешать. Это эгоизм.
Попробуйте сами думать о других, самой звонить и узнавать как дела. Не ожидая, что они будут это делать в ответ или иначе как то вас благодарить. Просто делайте добро, творите, созидайте. Будете намного счастливее.

Гость
#14
Виноградинка

Что делать? Избавляться от эгоизма. Вы ждёте, что люди будут думать о вас и жалеть вас и утешать. Это эгоизм.
Попробуйте сами думать о других, самой звонить и узнавать как дела. Не ожидая, что они будут это делать в ответ или иначе как то вас благодарить. Просто делайте добро, творите, созидайте. Будете намного счастливее.

Я хочу взамуж, что делать?

Гость
#15
Гость

Автор, что за ерунду вы пишете: "у родителей у самих кошмар в жизни и мне их не хочется тревожить." Почему вам не хочется их тревожить, когда им нужна поддержка? Тем более, как родная дочь может потревожить? Вам проще и удобнее отсидеться в стороне. Вы не замечаете, что окружающие поступают с вами так же, как вы поступаете с родителями?

Я хочу взамуж, что делать?

Гость
#16

Меня тоже не зовут)) а встречаемся уже 4,5 года..раньше училась, было не до этого, а когда диплом получила, сказала, что замуж хочу, а он говорит, что не видит смысла в браке без детей, но типа не против..мне такой расклад неприятен, считаю, мужчина сам должен захотеть девушку женой сделать от большой любви..вот так вот..закончила бы эти отношения, но вижу и чувствую, что он меня любит.. но он такой, видимо, практичный человек..и сама не знаю, что делать, настаивать и тащить в загс не хочется, но и такие встречалки больше не устраивают.
И вам тут правильно пишут, что не надо наравне с партнером вкалывать, вам должно быть в отношениях легче и круче, чем одной, поэтому если упахиваться, то одной будет проще))

Гость
#17
Гость

Меня тоже не зовут)) а встречаемся уже 4,5 года..раньше училась, было не до этого, а когда диплом получила, сказала, что замуж хочу, а он говорит, что не видит смысла в браке без детей, но типа не против..мне такой расклад неприятен, считаю, мужчина сам должен захотеть девушку женой сделать от большой любви..вот так вот..закончила бы эти отношения, но вижу и чувствую, что он меня любит.. но он такой, видимо, практичный человек..и сама не знаю, что делать, настаивать и тащить в загс не хочется, но и такие встречалки больше не устраивают.
И вам тут правильно пишут, что не надо наравне с партнером вкалывать, вам должно быть в отношениях легче и круче, чем одной, поэтому если упахиваться, то одной будет проще))

подруга в браке тоже упахивается, это натура такая. Муж воспитывает потихоньку

Гость
#18

Автор, вам сколько лет? Для вас это откровение - что все живут так, как им удобно? И это вполне нормально, если не присиняется ущерб другим людям.
По поводу работы - может, это просто не ваше, и вам лучше найти работу, которая не будет вызывать у вас отвращения? Не удивлюсь, если вы получили "нормальный" диплом и пошли на нелюбимую специальность работать.
По поводу мужчин - общайтесь с ними спокойно. Узнавайте их максимально глубоко, прежде чем мечтать о замужестве. Лучше одной, чем в плохой паре.
В вашем тексте сквозит такая мысль, будто все кругом вам должны, хотя в действительности этого никто не должен делать.

Гость
#19
Гость

Меня тоже не зовут)) а встречаемся уже 4,5 года..раньше училась, было не до этого, а когда диплом получила, сказала, что замуж хочу, а он говорит, что не видит смысла в браке без детей, но типа не против..мне такой расклад неприятен, считаю, мужчина сам должен захотеть девушку женой сделать от большой любви..вот так вот..закончила бы эти отношения, но вижу и чувствую, что он меня любит.. но он такой, видимо, практичный человек..и сама не знаю, что делать, настаивать и тащить в загс не хочется, но и такие встречалки больше не устраивают.
И вам тут правильно пишут, что не надо наравне с партнером вкалывать, вам должно быть в отношениях легче и круче, чем одной, поэтому если упахиваться, то одной будет проще))

Если что-то в корне не устраивает и ничего не делается для исправления ситуации, то лучше уходите и не тратьте время. Найдёте себе того, с кем у вас совпадают ценности.

Гость
#20

Если неприемлемо- значит не живи. Всё просто, чего реветь🤷🏻‍♀️
А муж вообще и в браке может себя по-разному вести. Это огромное заблуждение, что мол «в браке это уже достойно». Толку - я замужем, но муж постоянно то у матери, то путешествует, семьи нет «у камина». Разводиться собираюсь.
Тоже раньше очень наивно хотела замуж)))

Павел
#21

Я еще могу понять, когда дамы жалуются на СОЖИТЕЛЯ,что он замуж не зовет, а живет у нее например. Т.е нашел теплое местечко и ему хорошо. Но если вместе не живут, то не зовет и не зовет. Может и не хочет. Имеет право кстати и тут ему и в вину поставить нечего. Если не устраивает, то умножаем парня на ноль и ищем другого. Все просто.

Гость
#22

Что делать, что делать? Продолжать дальше ныть в инете и жизня наладиться😀😀

#23

С таким отношении к сете вас никто не полюбит. И некрасивая и все используют и бла бла бла. Идите в салон, сделайте модную окраску и макияж, идите в фитнес зал и посмотрите фильм "самая обаятельная и привлекательная" я серьёзно! Вам надо проработать себя как следует

#24

А ты тоже живи как тебе удобно.
И штамп гарантий не даёт. Потратишь годы, родишь детей, а муж к молодой убежит и все, развод.

Гость
#25
Жужа

С таким отношении к сете вас никто не полюбит. И некрасивая и все используют и бла бла бла. Идите в салон, сделайте модную окраску и макияж, идите в фитнес зал и посмотрите фильм "самая обаятельная и привлекательная" я серьёзно! Вам надо проработать себя как следует

+1005000
Все плохие а одна автор святая. Так ненавидеть людей и умирать от жалости к себе... Столько претензий к другим, а что то сделать самой для себя не хочет. Кто ж захочет быть постоянным донором? Все равно любой потом окажется плохим и виноватым.

Девушка
#26
Вау🐈

А ты тоже живи как тебе удобно.
И штамп гарантий не даёт. Потратишь годы, родишь детей, а муж к молодой убежит и все, развод.

👍👍👍

Гость
#27
Гость

+1005000
Все плохие а одна автор святая. Так ненавидеть людей и умирать от жалости к себе... Столько претензий к другим, а что то сделать самой для себя не хочет. Кто ж захочет быть постоянным донором? Все равно любой потом окажется плохим и виноватым.

Вот вот. Я тоже заметила, что у автора все кругом виноватые, она одна правая. Не бывает такого.

Артур
#28

Я понимаю вашего мужика, вы проблемная, то есть жениться на вас это обречь себя на еще больщие проблемы, а так он с вами рядом, и ему норм, и ответственности нет, вы не можете скинуть на него все свои проблемы, потому что уйдет, вы и женить его на себе хотите что б проблемы свои на него скинуть, так что все закономерно

#29

Здравствуйте. Во первых уже правильно, что не хотите сожительницей быть. Это по сути бесплатная *** получается. Во вторых вам надо поднять самооценку. Я так понимаю, у вас есть парень, но он пока не делает предложения. Возьмите себя в руки. Не надо итди на поводу у него. Начните с малого. Начните с внешности. Раз в неделю можно сделать хорошую причёску.... Или постричься. Одежду сменить на "непривычную". Быть как то постоянно новой. Сейчас все ходят как бы по одну гребёнку.... Всё женщины нарядились как мужчины, это мол удобно. Сейчас очень многие, даже большинство мужчин хотят видеть женственный женщин в женской одежде. Поменяйте эти надоевшие никчёмный кроссовки на изящные женские туфельки! Также вы киньте эти штаны мужские! Носите платье, юбки. Масса вариантов выглядеть сногшибательно за небольшие деньги. Ведь вы молодая (я так поняла) наденьте сегодня юбку выше колен, завтра с разрезом, чтоб это всё подчеркивало ваши стройные ноги. Визуально очень легко удлинить ноги. В общем женская одежда изящнее и дешевле даже чем вот это шмотьё мужское, в котором "так удобно нам ходить" Удачи вам! Пишите если будут вопросы:sintez-ka@mail.ru. Меня зовут Руслана. Не смущайтесь если на почте будет просто Руслан. Это была ошибка давно ещё, но я не стала исправлять его. Удачи Вам! Пишите, чем смогу помогу.

Гость
#30

Автор, че ты несешь. Унижение жить с ним и не быть женой )
Будешь женой и что ему стоит тебя послать так же?)

Надо искать своего человека, а не того кто готов на тебе жениться )

Гость
#31

Такая жизнь. Задача женщины-поймать мужичка. Задача мужчины-убежать, прихватив её ценное.

Девушка
#32
Vladа

Здравствуйте. Во первых уже правильно, что не хотите сожительницей быть. Это по сути бесплатная *** получается. Во вторых вам надо поднять самооценку. Я так понимаю, у вас есть парень, но он пока не делает предложения. Возьмите себя в руки. Не надо итди на поводу у него. Начните с малого. Начните с внешности. Раз в неделю можно сделать хорошую причёску.... Или постричься. Одежду сменить на "непривычную". Быть как то постоянно новой. Сейчас все ходят как бы по одну гребёнку.... Всё женщины нарядились как мужчины, это мол удобно. Сейчас очень многие, даже большинство мужчин хотят видеть женственный женщин в женской одежде. Поменяйте эти надоевшие никчёмный кроссовки на изящные женские туфельки! Также вы киньте эти штаны мужские! Носите платье, юбки. Масса вариантов выглядеть сногшибательно за небольшие деньги. Ведь вы молодая (я так поняла) наденьте сегодня юбку выше колен, завтра с разрезом, чтоб это всё подчеркивало ваши стройные ноги. Визуально очень легко удлинить ноги. В общем женская одежда изящнее и дешевле даже чем вот это шмотьё мужское, в котором "так удобно нам ходить" Удачи вам! Пишите если будут вопросы:sintez-ka@mail.ru. Меня зовут Руслана. Не смущайтесь если на почте будет просто Руслан. Это была ошибка давно ещё, но я не стала исправлять его. Удачи Вам! Пишите, чем смогу помогу.

Тогда вот скажите пожалуйста что делать девушке если туфельки на её ногу маленькие и вообще ей платье юбки не идут

Девушка
#33
Гость

Такая жизнь. Задача женщины-поймать мужичка. Задача мужчины-убежать, прихватив её ценное.

🤣🤣🤣🤣👌

#34

Ну и правильно делает, в наше время одному проще и лучше

#35
Девушка

Тогда вот скажите пожалуйста что делать девушке если туфельки на её ногу маленькие и вообще ей платье юбки не идут

Так не бывает. Это у вас в голове. Возьмите подругу, а лучше парня, идите в тц и купите платье, коротое одобрит ваш мч. И как начнёте получать комплименты, так поймёте что платья вам идут

Девушка
#36
Жужа

Так не бывает. Это у вас в голове. Возьмите подругу, а лучше парня, идите в тц и купите платье, коротое одобрит ваш мч. И как начнёте получать комплименты, так поймёте что платья вам идут

Поверьте мне такое бывает, и это девушка я😞 я когда мерела туфли рядом стоял мужчина он мне куда же вы их одеваете ужас, у меня нага в папу у меня полная нога мне идут только шлебки и красовки, я очень хочу туфли но увы 😞

#37
Лариса Гузеева

Давай поженимся!

Это уже точно отстой!

#38
Гость

+1005000
Все плохие а одна автор святая. Так ненавидеть людей и умирать от жалости к себе... Столько претензий к другим, а что то сделать самой для себя не хочет. Кто ж захочет быть постоянным донором? Все равно любой потом окажется плохим и виноватым.

Не от хорошей жизни, начинаешь ненавидеть людей! А у вас не меньше ненависти к людям, судя по этому сообщению. Видать та ещё злючка!

Гость
#39
Vladа

Не от хорошей жизни, начинаешь ненавидеть людей! А у вас не меньше ненависти к людям, судя по этому сообщению. Видать та ещё злючка!

А что она сказала ненавистного по отношению к людям? Она дело говорит, причём корректно и без оскорблений
Это у автора в тексте неприкрытая обида на весь белый свет и нежелание что-то с этим делать.

Гость
#40
Vladа

Здравствуйте. Во первых уже правильно, что не хотите сожительницей быть. Это по сути бесплатная *** получается. Во вторых вам надо поднять самооценку. Я так понимаю, у вас есть парень, но он пока не делает предложения. Возьмите себя в руки. Не надо итди на поводу у него. Начните с малого. Начните с внешности. Раз в неделю можно сделать хорошую причёску.... Или постричься. Одежду сменить на "непривычную". Быть как то постоянно новой. Сейчас все ходят как бы по одну гребёнку.... Всё женщины нарядились как мужчины, это мол удобно. Сейчас очень многие, даже большинство мужчин хотят видеть женственный женщин в женской одежде. Поменяйте эти надоевшие никчёмный кроссовки на изящные женские туфельки! Также вы киньте эти штаны мужские! Носите платье, юбки. Масса вариантов выглядеть сногшибательно за небольшие деньги. Ведь вы молодая (я так поняла) наденьте сегодня юбку выше колен, завтра с разрезом, чтоб это всё подчеркивало ваши стройные ноги. Визуально очень легко удлинить ноги. В общем женская одежда изящнее и дешевле даже чем вот это шмотьё мужское, в котором "так удобно нам ходить" Удачи вам! Пишите если будут вопросы:sintez-ka@mail.ru. Меня зовут Руслана. Не смущайтесь если на почте будет просто Руслан. Это была ошибка давно ещё, но я не стала исправлять его. Удачи Вам! Пишите, чем смогу помогу.

Если вы думаете, что автору помогут какие-то внешние атрибуты, то это едва ли.
Можно радоваться жизни в спортивках, а можно быть унылой принцессой-несмеяной в парчовом платье.

Гость
#41
Гость

+1005000
Все плохие а одна автор святая. Так ненавидеть людей и умирать от жалости к себе... Столько претензий к другим, а что то сделать самой для себя не хочет. Кто ж захочет быть постоянным донором? Все равно любой потом окажется плохим и виноватым.

Так и думала, что тут вместо поддержки, получу порцию негатива и то, какая я плохая, да откуда вам известно, что я ничего не делаю и мне все должны. Я как раз наоборот стараюсь изменить свое положение, тружусь на этим, но когда постоянные испытания это очень тяжело и ни у кого помощи не прошу и не требую особо. Ещё раз убедилась, что люди эгоисты, которым тяжело встать на сторону другого человека и поддержать или помочь

Гость
#42
Артур

Я понимаю вашего мужика, вы проблемная, то есть жениться на вас это обречь себя на еще больщие проблемы, а так он с вами рядом, и ему норм, и ответственности нет, вы не можете скинуть на него все свои проблемы, потому что уйдет, вы и женить его на себе хотите что б проблемы свои на него скинуть, так что все закономерно

Ну да, конечно, прям именно этого я и хочу. Просто люди у которых есть хоть небольшие проблемы они никому не нужны, все вокруг ищут выгоду, чтобы хоть немного помочь и пойти мне на встречу, да ЩАС,, свое то дороже. Я ведь много не прошу совсем. И сама часто иду людям на встречу, а они меня посылают, ну ладно

#43

Реальную помощь можно получить здесь https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#44
Гость

Ну да, конечно, прям именно этого я и хочу. Просто люди у которых есть хоть небольшие проблемы они никому не нужны, все вокруг ищут выгоду, чтобы хоть немного помочь и пойти мне на встречу, да ЩАС,, свое то дороже. Я ведь много не прошу совсем. И сама часто иду людям на встречу, а они меня посылают, ну ладно

Автор, вы можете конкретно уточнить, в чем вы людям шли навстречу, а вас в ответ посылали?
У вас только общие фразы, так какого совета вы ждёте?

Гость
#45

Отношение с мужчиной должны развиваться. Надо просто разговаривать друг с другом, делиться мыслями, планами. Иметь общие цели.. быть открыми, не замалчивать обиды, спокойно обсуждать все без обвинений. Быть самой интересной самодостаточной личностью. Смотреть на мир через позитив и благодарность. Если мужчина не хочет развития отношений ( это необязательно брак, штамп не гарантия счастья), не надо навязываться и заслуживать любовь. Дружите сами, создавайте свой круг общения, не ждите подвоха от людей. С нытиками кстати никто не хочет дружить..

Гость
#46

я могу вам посоветовать бесплатные статьи "аудит жизни" виталия мануковкого. они вам помогут. как мужчина скажу, что внешность не имеет значения. вы отталкиваете своим эмоциональным состоянием. все проблемы в голове. читайте статьи и меняйтесь.

Гость
#47

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

Не зовет и не надо. Мужчин разных на свете много

Гость
#49
Лариса Гузеева

Давай поженимся!

Привет

Гость
#50

В такой ситуации надо думать что ты не одна с тобой Бог. Силы и разумение появятся сами.

Предыдущая тема