Гость
Статьи
Отношение. Друг мужа

Отношение. Друг мужа

Хочу услышать ваше мнение. Получается у друга мужа, была свадьба. Муж нормально с ним общается, но именно компаниями мы редко собирались. И тут на свадьбе, уже после банкета , я разговаривала с невестой , рядом стоял жених. Мой муж с друзьями отошли куда то. И получается все ждали такси, и тут жених говорит «поехали с нами» типа с ними в машине. Потом на втором дне, спрашивал голодная я или нет) может я слишком самовлюбленная, и придумываю себе что то там, но я почувствовала какое то внимания от него. Ну как вы считаете в этом ничего такого нет? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом ничего такого нет

Гость
#2

Это дружеское внимание , не более

Гость
#3

Ты не самовлюбленная, ты прост тупа до безобразия и обычную человеческую вежливость воспринимаешь как свою неэбическую акккуенность. Жаль мужа, угораздило же жениться на а такой беспросветной ту3,14це.

Гость
#4
Гость

Ты не самовлюбленная, ты прост тупа до безобразия и обычную человеческую вежливость воспринимаешь как свою неэбическую акккуенность. Жаль мужа, угораздило же жениться на а такой беспросветной ту3,14це.

Так в чем проблема была подойти и так же предложить каждой девушке в доме?

Гость
#5
Гость

Так в чем проблема была подойти и так же предложить каждой девушке в доме?

Ты ещё тупее, чем предполагалось. Каждая девушка в доме не жена друга и не стоит рядом. Писец, ты хотя бы не пьешь воду из ведра в котором тряпку полощишь во время мытья полов?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: