Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Мы с мужем 3 года вместе и 5 лет знакомы. Мне 23, ему 21.
Во всем первые, первые отношения, вообще во всем. Он уехал на полгода, очень плохие были отношения. Я мечтала водить машину, очень ждала когда он научит, но машину не купили. Пока его не было, помогал мне друг семьи, я болею сильно (аневризма сердца, порок), был момент когда ночью стало плохо, нельзя было ложиться спать, друг приехал, села к нему в машину, пытался как-то меня отвлечь, то про свою семью рассказывал, еще что-то и говорит «садись за руль, покажу», я села, чтобы отвлечься.
Вчера с другом и с мужем вместе ехали на его машине и я попросила снова, чтобы уже муж показал мне. Муж очень обиделся, ему так было больно, что мне самой сейчас очень больно, он очень хотел, чтобы он первый был, кто научит меня водить (он очень тесно связан с машинами), прям по больному ему ударило. Даже чуть не заплакал, так как его дедушка учил этому и хотел и меня. Я не знала, по крайней мере в тот момент даже не думала об этом. Он просто говорил, что хочет меня научить, но чтобы первый был нет. Что посоветуете девочки? Очень больно, что сделала больно ему. Но и по другому не знал друг как меня отвлечь, а я в тот момент и не думала тоже, так как плакала от боли. #нуженсовет

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг приехал ночью и она села к нему в машину... О времена, о нравы! 😄

Гость
#2

Какие вы еще дети...=))

#3

Одно важное жѣлание мужа нѣ сбылось. Сдѣланного нѣ воротишь.

Гость
#4

Муж-дедсадовец)
Сколько еще чудных открытий вас с ним ожидает )

#5
Гость

Друг приехал ночью и она села к нему в машину... О времена, о нравы! 😄

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать

#6

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..

Гость
#7

Детский сад))))

Гость
#8

Представляю как он рыдал когда узнал что он не твой первый мужчина в жизни.

Лена
#9
Виктория Андрияшкина

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать

Наверное для вас станет еще открытием, что этот друг старше меня в два раза и у него есть семья)

Лена
#10
Гость

Друг приехал ночью и она села к нему в машину... О времена, о нравы! 😄

Будет лучше, если я умру дома? Меня не оставляют дома одну, так как болею сильно. По очереди сидят. Я с детства болею

Лена
#11
Гость

Представляю как он рыдал когда узнал что он не твой первый мужчина в жизни.

Первый, я даже с другими мужчинами никогда не обнимаюсь при встрече, мне неприятно)
Муж сам попросил друга порой сидеть, и он старше меня, больше попросить некого было

Гость
#12
Лена

Будет лучше, если я умру дома? Меня не оставляют дома одну, так как болею сильно. По очереди сидят. Я с детства болею

Если больно сердце- почему не скорая помощь?

Лена
#13
Гость

Если больно сердце- почему не скорая помощь?

Я готовлюсь к операции, поэтому боли от таблеток еще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема