Гость
Статьи
Муж обидел :(

Муж обидел :(

Я родила ребенка и когда муж приехал забирать в роддом он мне даже цветы не привез! Торт и деньги медсестре которая ребенка выносила привез, а мне ничего :(((( все кто встречал подарили цветы, а он нет. Так обидно, я так старалась. Или просто он от счастья с ума сошел??? В ребенка он влюбился с первого взгляда. Но мне все равно обидно, что муж меня никак не поздравил с этим событием.

Лика
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я так старалась" - в смысле?

Пума
#2

"я так старалась" :))))))))))))
бедная автор...

#3

Ну не прав конечно... Но это точно не повод устраивать разборки...

Jo
#4

ну не догадался

Лора
#5

А я бы устроила разборки. И еще какие. И обиделась бы, или затаила обиду. Автор, я вас понимаю. Элементарные цветулечки подарить не мог.... Я своему сказала: лимузин белый, белые розы, и оператор, который будет нас на выходе снимать.

Беата
#6

это ничего страшного

ХАЛУЗУА
#7

Бросай мужа, он тебя не достоин!!!

Кошечка
#8

надо было в лоб сказать, где цветы и подарки, много тормозов живет))) а то он обалдел от счастья

Гость
#9

Вообще нормальные мужья не только цветы дарят жене,когда она родит,а еще хотя бы украшения.Хотя мой бывший муж мне подарил только дурацкий букет(не понравился).

ликос
#10

Автор, ну такие вот они - мужчины наши, то без повода ворох роз принесут, а то элементарно не догадаются! ну что делать? - крокодилы ходят лёжа! вы ему скажите открыто, что мол, любимый, по этому поводу как раз цветы кстати будут! я люблю лилии (например). Уверена, он исправтся))

РРР
#11

У меня тоже самое было с бывшим мужем, медсестре цветы, а я с пустыми руками. Моя мама и мой брат подарили золотой браслет, а с его стороны родственники, куда с ребнком возвращались, даже стол не накрыли и я с роддома сразу к плите. Фу даже впоминать противно!

Underwater city
#12

Лора, а чего ж нобелевскую премию не запросили?

Лора
#13

12, а нафига мне нобел.премия? Вот миллион баксов от этой премии - это хорошо))) Но я и так не жалуюсь)) Меня обеспечивают полностью. И сама работаю для удовольствия. Просто мужикам все время напоминать надо, и обговаривать. Они же не догадаются ни за что. Вот он сам спросил, чего я хочу, когда торжественно продефилирую от дверей роддома))))

Вода морская
#14

Автор, моего брата девушка бросила только зо то, что он ей цветы не дарил, а такие у них были замечательные отношения. Многие мужчины не в состоянии понять значение цветов для женщин, для них это пустая трата денег, брат своей девушке подарки делал, а цветы не догадался. У нас в семье не принято дарить цветы, хотя отношения родителей друг к другу просто замечательные, надо было, чтобы ваша мать или вы сами напомнили вашему мужу о цветах. Не надо вам заморачиваться на таких мелочах, если ваш муж- хороший муж, цветы-это не главное в отношениях.

#15

надо было ему напомнить, он и так взволнован был, мне вот напомнили и даже заказали конкретно что хочется..

ЗОЛУШКА
#16

понравилось - "я так старалась"))

а вообще: развела нюни из-за цветов! и нечего на форуме торчать, иди ребенку памперс хоть поменяй!

не верю, что после родов сразу за комп кидаются, на форуме строчить! идиотизм полный.

Ника
#17

Надо было отобрать у мужа ребенка, засунуть его обратно, откуда вылез, и сказать мужу: обломайся!

123
#18

Samyj luchshij vyhod - rasplakat'sya, upreknut' (myagko), chto ne pozdravil i poprosit' uzhe ne prosto cvety, a chto-to bolee vesomoe i zhelannoe. Kupit 100%.

123
#19

16, pervye dni kak raz i na forume mozhno posidet' - rebenok spit pochti vse vremya!

Дульсинея
#20

18-19 Сейчас, кинулись ваши каракули читать, вы же на русскоязычном форуме, так и пишите на русском языке.

гость я
#21

Автор, блин, ну он офигел от этого события и забыл просто про цветы. Обидно, конечно, ну не повод же убиваться? Муж Вас любит? Ребенка тоже? ну и простите ему эту оплошность:)

Светлая
#22

Скандалить не надо. Надо выбрать себе подарок, цветы и напомнить мужу, что нужно не только медсестру благодарить, но и собственную жену, которая жизнью рисковала, рожая ему наследника.

Гость
#23

Эх, зря старались.

Этож надо, ребенка рожают ради веников...

Хотя, может, просто по-русски тетнька плохо пишет, мысли свои не может сформулировать.

Мари
#24

Он просто посчитал, что ваш малыш и есть самый большой подарок для вас двоих. Скажи, когда он с работы будет ехать сегодня, что душа требует лета и цветов...

Лика
#25

не обязательно цветы, мог бы купить открытку...или ну просто знак внимания...Я думаю любой женщине приятно это. А те кто говорит,что надо было напомнить, я напомнила, он он "типа не успел" опаздывал... Только вот его друг успел купить а он нет! и вообще мне как то странно выклянчивать для себя цветы. Мужчина должен сам до этого догадаться, тем более при выписке из роддома.

Гость
#26

Автор, если б знали, что не подарит, так и рожать бы не стали? Стали бы, как миленькая... Ожиданий только меньше бы было. Так вот живите себе спокой но и знайте, что у вас под боком мужик с недоделочкой. Хорошо, если одной.

Гость- в горле кость
#27

Лика, вам надо мужа за это убить об стену или с ним испортить отношения в конец,, ведь, цветы- это главное в жизни.

Лика
#28

с мужем я не ругалась, и не убиваюсь об стену. Но в душе обидно просто.

И цветы отнюдь не главное в жизни. просто неприятно.

гость
#29

Это у вас послеродовая депрессия, убиваетесь по любому пустяку)

Мари
#30

Так грустно... никакой романтики.. всё уже... дети появились...

А если считать что ребёнок - это и есть самый лучший подарок - так при кажом удобном слуучае можно эту фразу кидать... Даже лет через 5-10...

Может он о вас уже не думает как о девушке, женщине...

Думает - не "моя жена" а "наша мама"....... (

Почему нельзя чтоб было и то и другое... ?.. (

Vurn
#31

(Иногда завидую разным гопарям, бандюкам, мусульманам. Вот у кого никаких проблем с женскими заскоками не бывает)

Мари
#32

а я бы мужу выговорила бы...

что какая то там медсестра значит достойна торта и тд... а я типа нет чтоли....

не смогла бы промолчать...

я вобще всегда говорю всё как есть о том что меня не устраивает..

я
#33

Откуда столкьо злых комментаторов?=)) Автор, я вас понимаю. Я бы обиделассь. Вы этоне оставляйте, просто скажите ему.."знаешь ,любимый, мне было очень обидно...." Может ему хоть стыдно будет=) Не знаю..сужу по себе. Здоровья Вам и малышу.

Муся
#34

Я бы тоже обиделась, лучший выход с моей точки зрения просто сказать, что вым было очень обидно, все с цветами, а вы нет. Просто, если не скажете, то это будет копиться, копиться, а потом неизвестно во что выльется. А он просто ступил, может от радости. Но самое главное, чтобы папа любил ребёночка и побольше вам помогал. терпения я вам и здоровья побольше! Поздравляю с рождением ребёнка:)

Тыква
#35

Ладно , Автор, ну, не прав.. меня вот вообще грязными полами встретили из роддома.. Я по жизни не злопамятна, а вот этот факт помнится:))

Сорока
#36

Лика, он просто растерялся и не додумал.Мой зять пришел в роддом забирать дочь с ребенком с букетом,а отдал его медсестре.

Лика
#38

мне кажется это все от воспитания. не воспитали в нем настоящего мужчину.

дакота
#39

"А я бы устроила разборки. И еще какие. И обиделась бы, или затаила обиду. "- а потом би сидела, и всю жизнь ету обиду культивировала. Блин, в жизни не только радости и счастье, но и ошибки, проступки родних. Если все понмить и не уметь прошать, то лудше одной жить! Автор, будьте по-проше! Или ви никогда не совершали сами ошибки?

Гость
#40

38 Так чтож вы, вся такая умная, вышли замуж за ненастоящего мужчину, "Не ругайте своего мужа за его недостатки, ведь благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

дакота
#41

полно тех, кто с цветами приходят, а на детей забивают. Ето лудше? Зато все ф ормалитети виполнени

Гость-в горле кость
#42

39 Я. вообще, не понимаю наших женщин, из крайности в крайность: если муж пьет, бьет, изменяет, они все прощают, держатся за своего морального инвалида руками и ногами, если не принес цветы, не дотумкал до этих цветов, так они его готовы с г-ном съесть и теперь обида на всю жизнь, вот пойми вас, деффки.

Гость
#43

Автор одна из кровожадных меркантильных женщин, что тут не понять? Ишь, цветов ей в роддом захотелось. Бедный муж и так:
1. Ребёнка заделал.
2. В роддом приехал.
3. Персоналу подарки привёз.
Совсем бабы обнаглели. Ты ещё на День Рождения у него потребуй подарок! Или на 8-е Марта поздравления.

Гость
#44

Мне одна знакомая рассказывала, что ее муж так радовался рождению ребенка, что все две недели пил с друзьями дома, пока жена с ребенком в роддоме были. А когда ее выписали, что ей еще пришлось в квартире убирать и выносить пустые бутылки.

Предлагаю автор не дуться вам на своего мужа, а сказать, в вежливой форме, что не плохо было бы и цветочки подарить и ничего, что с опозданием.

Зёбра
#45

автор, ну забыл, забегался. у него ведь тоже стресс.

Гость
#46

ЗОЛУШКА [19803606]
понравилось - "я так старалась"))
а вообще: развела нюни из-за цветов! и нечего на форуме торчать, иди ребенку памперс хоть поменяй!
не верю, что после родов сразу за комп кидаются, на форуме строчить! идиотизм полный.
+стотыщпецот
бедный муж, иметь такую клаву в женах, автор иди к ребенку, пока он маленький ему внимание нужно, а не слезы мамаши над компом, что цветы *** ей не подарили
Все подарили а муж нет, так муж наверно всех твоих родственников с друзьями заебся вести в роддом вот и забыл
Я так старалась..... )))))))))) полный маразм

Мари
#47

Может быть другим женщинам всё равно, им плевать на внимание мужей, живут по инерции - работа, дом, поел, поспал... Им никто не дарит цветы, вот они и не понимают, что в этом обидного (типа лишбы не бил, не пил, умный был - так это же априори есть - даже не обсуждается)..

Чего вы напали на автора... Создать пост на форуме это 10 минут.. И не ваше дело, это её ребёнок - ей решать...

Если она родила, это не значит что теперь всё остальное её волновать не должно...

Просто она совершила очень важное дело, чудо, рождение ребёночка, это счастье....

Ну КАК можно ЗАБЫТЬ поздравить любимую, подарить подарок....

И это не значит что если цветы подарил то внимания потом ребёнку уделять не будет...

Бывает всё в гармонии

Мари
#48

и что вы напали на фразу "я так старалась" - автор видимо действительно старалась сделать всё как можно лучше для ребёнка и для себя, всё таки родить это своебразная "работа" для женщины...

Не все орут в беспамятстве, многие сами в состоянии как то себе помочь, ускорить роды и облегчить себе и ребёнку жизнь при этом....

Мари
#49

в такой момент мне кажется ещё обиднее без внимания остаться и подарка, чем даже на 8 марта или ДР

Гость
#50

46- плюстыщапицот!!!!