Гость
Статьи
Дочь не хочет детей, …

Дочь не хочет детей, что делать

Здравствуйте всем! Моя дочь совсем не хочет детей, с мужем они уже 5 лет, 2 года в браке (им по 25), но она ни в какую не хочет детей. Я и мой муж уже давно хотим внуков, а она о какой-то карьере и путешествиях думает. На аргументы, что отдыхать можно и с детьми отвечает, что это не отдых, а ад. Плюс, всё за фигуру свою беспокоится. Вот не знаю уже что и делать, может есть советы как её вразумить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что ж за унылая разводка-то.

Диана
#2

Который раз убеждаюсь, что на этом сайте самые жирные и нудные тролли...

#3
Бухие бухи

Да что ж за унылая разводка-то.

а ты выпей и будет весёлой.

#4

Я бы не гнал коней, как говориться... Женщина не может не хотеть детей. Пройдёт время - природа ей скажет - давай, рожай...

Гость
#5

Дочери 25, значит тебе 45 макс. Роди себе сама!

Гость
#6

Автор, почему вы не рожаете еще детей? Вам ведь всего лишь 40+! Рожает в вашем возрасте и по 2 и по 3!

#7
Гость

Автор, почему вы не рожаете еще детей? Вам ведь всего лишь 40+! Рожает в вашем возрасте и по 2 и по 3!

А можно и через каждые два года.

Гость
#8

Есть один совет - отстать от неё.

Гость
#9

Иди *** просто

Гость
#10

ничего не делать, если она не хочет - то и отстаньте от нее с этим вопросом. Задумайтесь на минутку, а может она не может иметь детей, или ее муж не может. У вас своя жизнь, у них своя. Хотите кого-то посюсюкать - заведите собаку

Гость
#11

Пойди волонтером в дом малютки. Натетешкаешься, нанюхаешься до блевотины и отвяжешься от дочери.

Гость
#12

Или сама роди. У знакомых дочь родила первенца в 42 года. Ничего, все благополучно. Ну а у тебя дорожка проторена, рожай и тетехайся в удовольствие.