Гость
Статьи
Опоздание на встречу к …

Опоздание на встречу к мужу

Добрый день. Мы с мужем Договорились встретиться на центральной площади в определенное время, но я работала в тот день и затем пошла в душ, сделала свои дела. Решила пойти пешком, потому что была хорошая погода. Муж помнит, что у меня были деньги. А я не помню, что в тот день они у меня были. Он говорит мне, что я могла бы попросить чтобы он мне скинул, если даже у меня их не было. Суть такова, я вышла вовремя за час, но опаздывала и сказала ему встретиться на другой остановке (через две остановки после нужной). В итоге мы встретились на той остановке, до которой я успела дойти. Мой муж возмутился на меня за это, мы не разговаривали всю дорогу. На следующий день я договорилась встретиться со своей подругой в определенном месте в определенное время, в итоге я поехала на трамвае и приехала в указанное место вовремя. Я не вижу ничего такого в этом и не понимаю почему он возмущается. Я знаю, что не уважение к человеку, но считаю что об этом достаточно один раз поговорить и все решить. У нас не решается. Я опаздывала к мужу, но после этого случая больше не опаздывала. С подругами на встречу я тоже за период отношений с мужем не опаздывала. #семья #муж #отношения

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

Лиза
#2
Гость

А в чем вопрос?

Муж наезжает на меня, что я опаздываю, а с подругами якобы нет. Он ни разу не опаздывал, хочет найти компромисс так же как и я. Каждый из нас защищает себя, поэтому не можем решить

Гость
#3
Лиза

Муж наезжает на меня, что я опаздываю, а с подругами якобы нет. Он ни разу не опаздывал, хочет найти компромисс так же как и я. Каждый из нас защищает себя, поэтому не можем решить

Он часто на вас так обижается и молчит? Возможно у вас такие же конфликты и по другим вопросам.

Лиза
#4
Гость

Он часто на вас так обижается и молчит? Возможно у вас такие же конфликты и по другим вопросам.

Он не молчит, разговаривает, но ни к чему хорошему не приводит. Доказываем друг другу свое мнение. Решаем и другие вопросы, но тоже бесполезно. Мне кажется это мелочи, а он считает что нет

Гость
#5
Лиза

Он не молчит, разговаривает, но ни к чему хорошему не приводит. Доказываем друг другу свое мнение. Решаем и другие вопросы, но тоже бесполезно. Мне кажется это мелочи, а он считает что нет

Ну видимо у вас разные ценности, поэтому для одного это мелочь, а для другого нет. Ведите любые разговоры говоря только о своих чувствах. Скажите, что вам неприятно и больно от того, что он так резко воспринимает ситуацию по поводу пунктуальности. Скажите, что вы внимательно выслушали его и вам очень жаль , что так вышло. Есть такое понятие как Я- высказывание. Это поможет вам избежать взаимных обвинений.

#6

Лиза, не переживай так...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: