Гость
Статьи
Переписка мужа с мамой

Переписка мужа с мамой

Вышла замуж за парня из другой страны. 
С начала наших отношений он приехал ко мне жить, сразу сделал предложение и через год мы поженились. В браке живем год, а в отношениях два года.
Нам по 30 лет, я хочу детей, у него такого желания нет, но мы постоянно об этом говорим и планируем, но пока не получается.
У него есть квартира в его стране, он выставил ее на продажу, но потом решил не продавать, объяснил, что сейчас не выгодно.
В отношениях у нас в общем все хорошо, мы вместе проводим выходные и вечера.
Он уснул и я решила взять его телефон.
Нашла переписку с его мамой, где он ей пишет- я передумал продавать квартиру. Когда вернусь осенью, мне негде будет жить.
На что, его мама толком ничего не ответила. А она сейчас живет в его квартире.
Я не знаю , как мне быть. Сказать, что я прочитала? А вдруг он имел ввиду, что он если захочет приехать, ему негде будет остановиться? #семья

Инга256
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он паспорт получит и все. Нечего выходить замуж за мигрантов.

Гость
#2

Спроси его о чем речь. И разводись. Он видимо решил свалить в свою страну.

Захария
#3

" хочу детей, у него такого желания нет, но мы постоянно об этом говорим и планируем, но пока не получается"
Не получается что?
Договориться?
Надеюсь, вы об этом так выразились...

Гость
#4

"я хочу детей, у него такого желания нет, но мы постоянно об этом говорим и планируем"
А потом будет тема, что МЫ ПЛАНИРОВАЛИ ребенка и вот , когда он родился, муж меня бросил, объясните, почему так. Хотя планируете и хотите только вы, мужу это на фиг не надо.
Видимо, остальное, как и ваш брак, тоже не нужно, но вы себе вбили в голову, что нужно обоим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: